Soccer.ru

СМИ: «„Спартак“ претендует на Гарая»

07 августа 2017, 11:25

«Спартак» интересуется защитником «Валенсии» Эсекьелем Гараем, утверждают в Испании.

Отмечается, что «Лос Чес» оценивают 30-летнего аргентинца в 25 млн евро.

Напомним, что к экс-игроку «Зенита» также проявляет интерес «Ювентус».

Все комментарии
Chilahim
07 августа 2017 в 13:56, ред.
Если спартачи не возьмут Гарая, то я поржу над ними)))
Если возьмут, то я поржу над Гараем)))
LOpp
LOpp ответ Олeневод (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:09
че вы прицепились к этому Лукойлу?
у Федуна куча других проектов: ИФД-Капитал, Открытие, Отель в Крыму, целый район в Москве застраивает.

просто Федун еврей!
и его еврейская натура не может тратить больше, чем может заработать.
поэтому он не может выкидывать на 1 трансфер 25 млн.
а Миллер тратит деньги госкорпорации, а не свои личные, поэтому Зенит, легко тратит в одно трансферное окно по 80 млн. у.е.
Олeневод
Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2017 в 12:20
Если в кране нет воды..............
Что Федун что Миллер равны , один еврей другой немец , но оба одинаковы , кто-то чуть лучше тратит деньги
nikolah
07 августа 2017 в 11:32


в кроне нашел )0
Delight
Delight ответ nikolah (раскрыть)
07 августа 2017 в 21:12
    LOpp
    LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 11:42
    нет, просто он тратит деньги свои кровные, а не из бюджета.
    pomor45
    07 августа 2017 в 14:01
    Такое впечатление, что Федун изображает бурную трансферную деятельность, чтобы отделаться от болельщиков.
    Олeневод
    Олeневод ответ LOpp (раскрыть)
    07 августа 2017 в 11:46
    Рабочий паренёк Лёнька от станка , самый честный и с одной лопатой выкопал нефтяное месторождение и теперь тратит свои деньги
    iri13
    07 августа 2017 в 11:59
    А Тамара..Тамара то в курсе?))..волнуюсь.
    болельщик019
    07 августа 2017 в 14:53
    сейчас, после 5-1. слухов и уток будет много. и одна тупей другой
    nikolah
    07 августа 2017 в 11:27
    Усилит )
    только Валенсия загнула че то ценник
    Миша Вилков
    07 августа 2017 в 11:27
    Интересоваться спартак может и Фалькао - только в спартак они не поедут!
    grafff
    07 августа 2017 в 12:27
    В Спартак не пойдет
    LOpp
    07 августа 2017 в 11:29
    адовый бред.
    Федун ни за что не даст 25 млн на одного игрока.
    LOpp
    LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:29
    Лукойл как один из спонсоров в год выделяет около 5 млн, это примерно пятая часть трансфера Паредеса.
    street-steal67
    07 августа 2017 в 16:38, ред.
    Гарай уже лучшие годы отыграл, карьера на закате.
    В Бенфике и Зените хорошо смотрелся, а в Валенсии был бледной тенью самого себя, как и Абденнур, кстати, который в Монако был скалой, в свое время.
    LOpp
    LOpp ответ Олeневод (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:30
    CL2014
    07 августа 2017 в 11:33
    Игрок такого уровня как Гарай, не поедет в клуб такого уровня как Спартак!
    makkie
    07 августа 2017 в 13:46
    Было бы шикарно, но слабо верится.
    25 млн за 31-летнего игрока - это много, пусть даже это и Гарай.
    В Спартаке считают деньги, а не тратят их направо-налево.
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 13:48, ред.
    Эту утку наверно агенты Нойштедтера запускают......
    ...31-й год парню...
    Не думаю что создание самой возрастной защиты поможет в ЛЧ и чемпе.......Ещенко,Ребров,Комбаров,Бокетти - всем 4-й десяток...

    Все же знают причину отъезда Гарая из России.....так для начала надо все европейские бутики перевезти в Москву...а потом делать предложение....которое устроит его супругу....
    fczpkossidspb
    07 августа 2017 в 11:35
    Он уехал из Зенита,потому,что в России не мог играть,а они говорят,что опять в Россию может приехать,идиоты!)
    Gloomy59
    07 августа 2017 в 15:17
    Прежде. чем писать эту "утку", спросите у жены Гарая, хочет ли она обратно в Россию?!
    oFANATo
    07 августа 2017 в 12:37
    После вчерашних 5:1 Гарай не пойдет в спартак.
    makkie
    makkie ответ Chilahim (раскрыть)
    07 августа 2017 в 13:58
    Весёлая лошадь без хозяина?))
    LOpp
    LOpp ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 11:43
    в Испании конечно тепло, но там далеко не саванны.
    садись, Степка, двойка по географии!
    ДАША Д
    07 августа 2017 в 11:45
    25 млн. дорого - не возьмут.
    LOpp
    LOpp ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:54
    нет, была инфа, что Лукойл, как генеральный спонсор, в 2014г. выделил такое то количество денег в рублях, в переводе на евро (по старому курсу) получалось чуть больше 3 млн. евро. наверное за 3 года сумма увеличилась хотя бы до 5
    -ПиР@НьЯ-
    07 августа 2017 в 11:51
    Ток Федуну не показывайте эту новость))Увидит цену может инфаркт схватить)
    LOpp
    LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
    07 августа 2017 в 12:55
    ну так, деньги же надо как то отбивать.
    Дед Мазая
    07 августа 2017 в 11:55
    Лучше бы Жулиано взяли у Зенита за 7млн...
    Гость