• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 35.00 13.25 1.053
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 2:0 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.28 7.08 9.55
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 18.00 7.20 1.164
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35
21:00 82’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:0 Логотип футбольный клуб МонакоМонако 1.49 3.94 7.80

СМИ: «„Спартак“ претендует на Гарая»

07 августа 2017, 11:25

«Спартак» интересуется защитником «Валенсии» Эсекьелем Гараем, утверждают в Испании.

Отмечается, что «Лос Чес» оценивают 30-летнего аргентинца в 25 млн евро.

Напомним, что к экс-игроку «Зенита» также проявляет интерес «Ювентус».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил Delight
07 августа 2017 в 21:28
ты на каждый троллинг с моей стороны будешь отвечать? гы-гы,я и не искал,это на 1 странице было в группе вк
Delight
Delight ответил nikolah
07 августа 2017 в 21:12
    Asper
    07 августа 2017 в 18:24
    Будет довольно ржачно, если они отвалят за него четвертак, когда Зенит его моложе на три года за 6 брал.
    Расскажут потом нам про частный клуб, считающий кровно заработанные деньги)
    street-steal67
    07 августа 2017 в 16:38
    Гарай уже лучшие годы отыграл, карьера на закате.
    В Бенфике и Зените хорошо смотрелся, а в Валенсии был бледной тенью самого себя, как и Абденнур, кстати, который в Монако был скалой, в свое время.
    Gloomy59
    07 августа 2017 в 15:17
    Прежде. чем писать эту "утку", спросите у жены Гарая, хочет ли она обратно в Россию?!
    болельщик019
    07 августа 2017 в 14:53
    сейчас, после 5-1. слухов и уток будет много. и одна тупей другой
    Gunslinger
    Gunslinger ответил pomor45
    07 августа 2017 в 14:34
    Не, он просто с журналистами договорился, чтобы отвлечь народ слухами!!! :)))
    Gunslinger
    Gunslinger ответил Chilahim
    07 августа 2017 в 14:33
    Лучше и не сказать!!! :)))
    mat73
    07 августа 2017 в 14:30
    Сомневаюсь что-то, что заиграет в Спартаке. Тем более после Зенита. (я в хорошем смысле, учитывая отношения этих двух клубов)
    pomor45
    07 августа 2017 в 14:01
    Такое впечатление, что Федун изображает бурную трансферную деятельность, чтобы отделаться от болельщиков.
    makkie
    makkie ответил Chilahim
    07 августа 2017 в 13:58
    Весёлая лошадь без хозяина?))
    Chilahim
    07 августа 2017 в 13:56
    Если спартачи не возьмут Гарая, то я поржу над ними)))
    Если возьмут, то я поржу над Гараем)))
    Jeck Denielse
    07 августа 2017 в 13:48
    Эту утку наверно агенты Нойштедтера запускают......
    ...31-й год парню...
    Не думаю что создание самой возрастной защиты поможет в ЛЧ и чемпе.......Ещенко,Ребров,Комбаров,Бокетти - всем 4-й десяток...

    Все же знают причину отъезда Гарая из России.....так для начала надо все европейские бутики перевезти в Москву...а потом делать предложение....которое устроит его супругу....
    makkie
    07 августа 2017 в 13:46
    Было бы шикарно, но слабо верится.
    25 млн за 31-летнего игрока - это много, пусть даже это и Гарай.
    В Спартаке считают деньги, а не тратят их направо-налево.
    Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 13:38
    Была инфа бла бла бла все понятно с тобой))
    drug01
    07 августа 2017 в 13:14
    Гарай никогда не заменит Комбарова!!!
    Санчо Панса
    07 августа 2017 в 13:02
    Серьезно что ли? Гарай себя точно уважает и явно не согласится пойти на понижение!
    LOpp
    LOpp ответил Jum13
    07 августа 2017 в 12:55
    ну так, деньги же надо как то отбивать.
    LOpp
    LOpp ответил Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 12:54
    нет, была инфа, что Лукойл, как генеральный спонсор, в 2014г. выделил такое то количество денег в рублях, в переводе на евро (по старому курсу) получалось чуть больше 3 млн. евро. наверное за 3 года сумма увеличилась хотя бы до 5
    Jum13
    Jum13 ответил LOpp
    07 августа 2017 в 12:50
    Все проекты Федуна видны на футболке спартака )))
    ЮГ РОССИИ
    07 августа 2017 в 12:44
    Федун там совсем что ли????
    Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 12:38
    Перед тобой лично фидун отчитывается? Сильно.))
    oFANATo
    07 августа 2017 в 12:37
    После вчерашних 5:1 Гарай не пойдет в спартак.
    LOpp
    LOpp ответил Олeневод
    07 августа 2017 в 12:30
    LOpp
    LOpp ответил Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 12:29
    Лукойл как один из спонсоров в год выделяет около 5 млн, это примерно пятая часть трансфера Паредеса.
    grafff
    07 августа 2017 в 12:27
    В Спартак не пойдет
    Олeневод
    Олeневод ответил LOpp
    07 августа 2017 в 12:20
    Если в кране нет воды..............
    Что Федун что Миллер равны , один еврей другой немец , но оба одинаковы , кто-то чуть лучше тратит деньги
    Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 12:17
    Гарай не претендует на спартак))
    Спагетти
    07 августа 2017 в 12:17
    Ага и бруну алвеша за 40 лямов тоже купим.
    Некит_Зенит
    07 августа 2017 в 12:17
    Хахаха да что ты?! А лукойл так, с боку припеку ага))