• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.969.46
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.833.671.69
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

Камеры зафиксировали смех Батшуайи во время поражения «Челси» от «Арсенала»

07 августа 2017, 12:49
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился после серии пенальти

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи вызвал гнев некоторых фанатов «синих».

Бельгиец, появившийся на поле в матче за Суперкубок Англии против «Арсенала» в стартовом составе, не отметился результативными действиями, а на 74-й минуте был заменен на Альваро Морату.

«Челси» проиграл «канонирам» в серии пенальти, а операторы зафиксировали смех Батшуайи в тот момент, когда его партнеры испытывали противоположные чувства.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
08 августа 2017 в 11:59
как не стыдно))
Аксинья
08 августа 2017 в 07:30
Это чего то из серии "Всегда найдется друг который испортит фотографию."
cska1948
07 августа 2017 в 20:53
Каррера, вчера, при счёте 1:4 чуть ли не в засос расцеловал Самедова, когда менял его на 74 минуте. И ни кто в СпаМе этому не возмущается.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 19:03
Это точно бельгиец ржет как конь? Ну да, чего то там улыбнулся, но не факт, что это был именно Батшуайи, а не фанаты Арсенала в пабе)
cannongun
07 августа 2017 в 17:37
а может просто там Моратик пукнул в тот момент
Dos Ospanov
07 августа 2017 в 17:13
Челси реально 8...ся с Моратой. Как можно было покупать такое бревно за такую цену
arzamas
07 августа 2017 в 16:11
Вся страна вчера вповалку ржала над Спартаком, но камеры это не могли зафиксировать, потому что тоже ржали.)
The Frei
07 августа 2017 в 15:09
Мне плакать хотелось вчера, не из-за результата, а из-за его игры, а ему весело...
abramjan
abramjan ответил Медив
07 августа 2017 в 14:53
Я даже чуток описался
Duda Gigolaev Osetin
07 августа 2017 в 14:40
Это не смех. Он просто оскалил зубы и моментально обратно убрал оскал. Смех так не убирается сразу. Он стоит один, ни с кем не общается, чего ему смеяться ?Ерунда.
Evgeny Moreman
07 августа 2017 в 14:39
Лучше бы смех Косты засняли и показали,а Мише вообще на все пофиг,лишь бы Абрамович башлял.
ЮЗИК
07 августа 2017 в 14:33
Попал Миша в немилость
sanek5700
07 августа 2017 в 14:19
Где вы тут смех увидели я хз, слышно только гиен на заднем плане
Зенитовский водолаз
07 августа 2017 в 14:03
ниги не должны улыбаться!
КЭТиК
07 августа 2017 в 13:59
Оштрафуют на соточку.
Гус Пойет
07 августа 2017 в 13:43
Влип Мишаня
Медив
07 августа 2017 в 13:40
Да я тоже смеялся в этот момент, меня просто никто не заснял
aviciii
07 августа 2017 в 13:36
не понимаю стеб фанаток арсеналки..
помню как в прошлом сезоне мы раскатывали эту недокоманду, а алексис сидел и ржаааал на скамейке запасных
Cules2013
07 августа 2017 в 13:23
любят журналисты выискивать такие моменты. во-первых, мало ли чего он смеялся? во-вторых, если и так, то смеялся он не над Челси, а над Моратой конкретно, таким же горе напом, пока что!, что и сам Миши. Разница существенная. В-третьих, такие моменты чуть ли не ежедневно случаются у футболистов, мелки стычки, шутки, троллинг и прочее.
Ну а баштан мог бы и покультурнее себя вести.
Майкл59ru
07 августа 2017 в 13:20
Может анекдот какой вспомнил. )
Don trambon
07 августа 2017 в 13:20
Банан что ли нашёл? Или чему радуется?

Коста конечно тот еще, но играть умеет, а этот и не играть не умеет и радуется проигрышу команды.
neomessi
07 августа 2017 в 13:18
тоже мне новость.....
dima090887
dima090887 ответил aNOOBis