• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Классный гол Дрогба со штрафного в ворота «ЛА Гэлакси»

07 августа 2017, 11:16

39-летний Дидье Дрогба продолжает радовать болельщиков «Финикс Райзинг».

Накануне форвард помог своей команде обыграть «Лос-Анджелес Гэлакси» в товарищеском матче - 2:0.

Ивуариец открыл счет в поединке прекрасным ударом со штрафного.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
The Frei
The Frei ответил Шуnя771
07 августа 2017 в 15:12
Пенсионерский девизион не слабее Инвалидского Российского.
ДАША Д
07 августа 2017 в 15:10
Это какой-то товарищеский матч
Duda Gigolaev Osetin
07 августа 2017 в 14:26
Я свою машину бы на это поставил. Дом не поставлю, но АВТОмобиль точно.
Zimmer
07 августа 2017 в 13:56
Молодец.
Gorbuncov
07 августа 2017 в 12:58
Вратарь еще бы перед ударом за штангу встал, а лучше сразу к угловому флажку убежал бы.
Санчо Панса
07 августа 2017 в 12:55
Не стареет душой Вождь! Молодчик, Дидье. Удар у него всегда был поставленным)
rubinovyi2
07 августа 2017 в 12:54
Красиво,ничего скажешь!
Шуnя771
07 августа 2017 в 12:35
По пустым воротам в пионерском дивизионе пенсионеров...)
DJIIN
07 августа 2017 в 12:33
Зря Челси, отправьте туда Мортату вместо него..
No problem
07 августа 2017 в 12:32
со всей дури епт!
sihafazatron
07 августа 2017 в 12:24
В свои года дрогба лучше, чем погба)
Одно слово румын
07 августа 2017 в 12:06
Мастер
Адвокат 76
07 августа 2017 в 12:05
Красивый голешник забил!
Sexual Harassment
07 августа 2017 в 11:45
Такое чувство что не старет совсем
VadCaz
07 августа 2017 в 11:43
Уверен что в любом из чемпов бывших СССР был бы лучшим голеодором))))
St1ro0oll
07 августа 2017 в 11:41
Эх Дидье... скучаем...
ROMA DROGBA
07 августа 2017 в 11:39
Сделайте прямой обмен Морату на Дидье. Возможно с доплатой со стороны Челси
Майкл59ru
07 августа 2017 в 11:37
Учитывая что половина игроков в МЛС до сих пор толком футбольных правил не знает,то вообще не удивлён что забивают там в основном игроки перешедшие туда из европейских чемпионатов )
Александр Нeвский
07 августа 2017 в 11:31
Красивый гол.
ДрогбаЖиви!
Не надо заканчивать карьеру как некоторые слабаки в 39 лет :)
cska.78
07 августа 2017 в 11:30
Хороший гол!
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
07 августа 2017 в 11:21
В КАКОЙ ДЕРЕВНЕ ПРОХОДИЛ МАТЧ ???
Koba8888
07 августа 2017 в 11:18
Мастер. Может, в скорости и сдал, но все остальное на месте.