• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет первый тайм, 44’ Логотип АнглияАнглия 4:0 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.353.172.38
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.723.32.16

Каррера: «Я по-прежнему хочу видеть в „Спартаке“ Канунникова и Смолова»

09 августа 2017, 23:38
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

На пресс-конференции после матча «Спартака» и тульского «Арсенала» главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера отметил, что по-прежнему хочет приобрести нападающего «Рубина» Максима Канунникова и форварда «Краснодара» Федора Смолова:

«Если я отказался, значит, на это есть причины. Смолова и Канунникова я бы хотел видеть в команде, я не отказывался от них, просто были некоторые обстоятельства, которые не позволили трансферам состояться».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Особенный 2
10 августа 2017 в 14:37
Каннуников сдал сильно, Смолову в Европу пора.
Спартаку бы Заболотного из Тосно.
Давыдова не видно , пиар а-ля русский Месси пошёл только во вред пареньку. Зуев в Ростове. Зобнин с травмой.
Нет молодёжи у Спартака. Жаль.
Помню Спартак Карпина 2009 , пол команды своя молодёжь: Яковлев, Паршивлюк, Макеев, Жано, Козлов..
Bayern Best
10 августа 2017 в 01:51
Смолов? Думаю если он и уйдет то,только в Европу
Kyon
Kyon ответил Shamil79
10 августа 2017 в 00:43
Shamil79:
русские не продаются....итальянец!!
А как же игроки Ростова, которые расбежались кто куда:D
marvel777
10 августа 2017 в 00:37
Канунников то на кой,для довеска к Феде что-ли?
jla
jla ответил OLS
10 августа 2017 в 00:16
OLS:
https://m.youtube.com/watch?v=VDYvCidGSsI
Да пусть забирает.
Поорем еще ...
Особенно над федей .
drug01
10 августа 2017 в 00:11
Массимо много хочет! А своих родных воспитанников не замечает! Зачем такой тренер СПАРТАКУ ?
RDeanW
RDeanW ответил Leha-ha50
10 августа 2017 в 00:07
Leha-ha50:
Эт точно???
абсолютно)

"Регистрация игроков: В соответствии с регламентом УЕФА, по ходу одного сезона футболист не может играть в турнире под эгидой УЕФА за две разные команды. Однако если игрок был заявлен на первый, второй или третий отборочные раунды, а также раунд плей-офф Лиги чемпионов, он может выступать на групповом этапе турнира за другой клуб"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил RDeanW
10 августа 2017 в 00:05
RDeanW:
до группового этапа в любом случае не считается. может быть заигран за оба клуба
Эт точно???
RDeanW
RDeanW ответил Leha-ha50
10 августа 2017 в 00:01
Leha-ha50:
Есть ощущение, что Смолов бастует. Не хочет быть заигран в ЛЕ за Краснодар, что даст возможность играть в ЛЧ за Спартак,
до группового этапа в любом случае не считается. может быть заигран за оба клуба
Leha-ha50
09 августа 2017 в 23:57
Есть ощущение, что Смолов бастует. Не хочет быть заигран в ЛЕ за Краснодар, что даст возможность играть в ЛЧ за Спартак,
Shamil79
09 августа 2017 в 23:56
русские не продаются....итальянец!!
OLS
09 августа 2017 в 23:56
Leroy Jethro Gibbs
09 августа 2017 в 23:56
Смолов и Канунников: МЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ НЕ ХОТИМ В СПАРТАК!!!