• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Швеция. Аллсвенскан
  • Дания. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Беллами: «У Коутиньо есть реальный шанс поиграть с лучшим футболистом планеты и взять ЛЧ»

10 августа 2017, 07:24

Экс-игрок «Ливерпуля» Крейг Беллами убеждён, что полузащитнику «мерсисайдцев» Филиппе Коутиньо будет тяжело отказаться от перехода в «Барселону»:

«Ливерпуль» будет продолжать стоять на своём, но до закрытия трансферного окна ещё далеко, и вопрос в том, как долго «мерсисайдцы» смогут держаться. Никто из фанатов и слышать не хочет об уходе Коутиньо, все думают, что их команда самая-самая, и это правильно, но сейчас речь идёт о «Барселоне». Если каталонцы зовут к себе, то игрокам очень сложно ответить отказом.

У Коутиньо есть возможность поиграть с Лионелем Месси – лучшим футболистом планеты – и перейти в один из лучших футбольных клубов. Как можно, глядя в глаза, сказать ему, что он этого не заслуживает? В этом и заключается разница. С «Ливерпулем» у него есть шанс состязаться в Лиге чемпионов, а есть шанс реально победить в Лиге чемпионов с «Барселоной». От такого предложения практически невозможно отказаться».

Напомним, ранее сообщалось, что Коутиньо перестал выкладываться на тренировках «Ливерпуля» из-за того, что клуб не хочет отпускать его в «Барселону». Позже появилась информация о том, что Коутиньо не сможет сыграть с «Уотфордом» в 1-м туре АПЛ из-за травмы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
11 августа 2017 в 03:42
Ливерпуль пережил уход Суареса,тем более уход Коута переживёт,который не настолько гениален,как уругваец.Тем более Клопп очень толковый тренер и мотиватор,просто видимо в этом сезоне делает ставку на ЛЧ,а без бразильца будет сложнее. А в барсе,как и в Реале есть одна звезда,которую затмить будет сложно и надо плясать под её дудку.На мой взгляд переход в Барсу именно сейчас,положительно не скажется на игре Филиппо,в Ливерпуле он свободный художник,в испании он всего лишь оттенок гранатового.
soccer2014
10 августа 2017 в 17:56
Ливерпуль- это в первую очередь кубковый боец!!! И в отдельно взятом матче Ливерпуль уже сейчас способен раскатать любую команду, в Ливерпуле он звезда,а в Барселоне при Месси и Суаресе и Иньесте он ей точно не будет, стиль игры настолько спицефичен что были времена что там нельзя было бить из далека, только розыгрыш мяча, а Коута хлебом не корми, дай шлепнуть с правой. поэтому все не так сладко там у него будет
DJIIN
DJIIN ответил амурец
10 августа 2017 в 15:30
амурец:
а причём тут Ливер?
А причем тут Месси?
dzvinka
10 августа 2017 в 15:02
да Ливерпуль его отпустит без проблем. Но надо иметь уважение... какие еще 85лямов н***, ща игроков хуже чем он за 100 продают. Или адекватные теперешнему рынку деньги - или плак плак барса.
амурец
амурец ответил neomessi
10 августа 2017 в 13:42
neomessi:
лучше так чем с Ливерем играть в групповом этапе ЛЧ или вообще не попасть туда.
а причём тут Ливер?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответил Inside91
10 августа 2017 в 13:04
Inside91:
То есть тебе, местному умнику , кто-то дал право меня судить?Откуда ты знаешь сколько лет я болею за МЮ?Верно, вообще не знаешь - очередной балабол. Я посмотрел игру и меня не особо волновал ее счет, мне было важно увидеть сыгранность команды.А вот в подушку я плачу только тогда , когда понимаю, что такие " недалекие " как ты , размножаются в геометрической прогрессии.Собственно , учитывая всё выжесказанное , не тебе деточка , давать мне советы и уж точно не ливерному глору пугать меня вечными разочарованиями.Давай , удачи.
    DJIIN
    10 августа 2017 в 12:58
    Ну пусть солят его Колбасные хапуги..))
    Inside91
    Inside91 ответил Kirill Erokhin
    10 августа 2017 в 12:19
    Kirill Erokhin:
    Inside 91 не тебе парню, который является фанатом Манчестер Юнайтед, только из-за того, что этот клуб был успешен в последние 10 лет что-то говорить про глоров. Кстати где ты был после Суперкубка Европы, могу предположить плакал в подушку, понимаю глору тяжело когда его команда проигрывает, но ты крепись, возможно теперь тебе все время придется испытывать разочарование от игры своего клуба.
      Kirill Erokhin
      10 августа 2017 в 11:46
      Inside 91 не тебе парню, который является фанатом Манчестер Юнайтед, только из-за того, что этот клуб был успешен в последние 10 лет что-то говорить про глоров. Кстати где ты был после Суперкубка Европы, могу предположить плакал в подушку, понимаю глору тяжело когда его команда проигрывает, но ты крепись, возможно теперь тебе все время придется испытывать разочарование от игры своего клуба.
      Дмитрий Кристя
      10 августа 2017 в 10:39
      Исправили
      Inside91
      10 августа 2017 в 10:18
        Alex12357
        10 августа 2017 в 09:53
        Коутиньо!Не вздумай идти в Барселону-,Барселона -это утопия!
        bashnat013
        bashnat013 ответил Tiki Taka
        10 августа 2017 в 09:34
        Tiki Taka:
        Официально и не официально Лучший футболист мира в Реале!)))
          bashnat013
          10 августа 2017 в 09:32
          Он с ними уже не один год играет!!!
          Ragnar_Lodbrok
          10 августа 2017 в 08:50
          Мися лучший игрок чтоли?
          Dos Ospanov
          Dos Ospanov ответил Tiki Taka
          10 августа 2017 в 08:37
          Этот игрок яв/ся представителем одно полого брака. В Европе сейчас во всю идет агитация однополого брака. Нужно было сделать так что быть геем не постыдно а даже модно. Людям вдалбливают голову что лесбиянки /гомики это успешные люди и как метод используются телевиденье.
          3ton
          10 августа 2017 в 08:34
          Пусть остается ))
          Будет пауков разводить на трофейной полке 😂😂😂
          3ton
          10 августа 2017 в 08:31
          невохможно
          DadGods
          10 августа 2017 в 08:30
          «У Коутиньо есть реальный шанс поиграть с лучшим футболистом планеты и взять ЛЧ»

          Для этого в Англии оставаться нужно! Как вообще может возникнуть желание играть за Барселону? Ехать в жаркую Испанию......, фу, какая мерзость.
          neomessi
          neomessi ответил амурец
          10 августа 2017 в 08:02
          амурец:
          играя с Месси только 1/4
          лучше так чем с Ливерем играть в групповом этапе ЛЧ или вообще не попасть туда.
          Tiki Taka
          10 августа 2017 в 07:47
          Официально и не официально Лучший футболист мира в Реале!)))
          амурец
          10 августа 2017 в 07:42
          играя с Месси только 1/4