Soccer.ru

Беллами: «У Коутиньо есть реальный шанс поиграть с лучшим футболистом планеты и взять ЛЧ»

10 августа 2017, 07:24

Экс-игрок «Ливерпуля» Крейг Беллами убеждён, что полузащитнику «мерсисайдцев» Филиппе Коутиньо будет тяжело отказаться от перехода в «Барселону»:

«Ливерпуль» будет продолжать стоять на своём, но до закрытия трансферного окна ещё далеко, и вопрос в том, как долго «мерсисайдцы» смогут держаться. Никто из фанатов и слышать не хочет об уходе Коутиньо, все думают, что их команда самая-самая, и это правильно, но сейчас речь идёт о «Барселоне». Если каталонцы зовут к себе, то игрокам очень сложно ответить отказом.

У Коутиньо есть возможность поиграть с Лионелем Месси – лучшим футболистом планеты – и перейти в один из лучших футбольных клубов. Как можно, глядя в глаза, сказать ему, что он этого не заслуживает? В этом и заключается разница. С «Ливерпулем» у него есть шанс состязаться в Лиге чемпионов, а есть шанс реально победить в Лиге чемпионов с «Барселоной». От такого предложения практически невозможно отказаться».

Напомним, ранее сообщалось, что Коутиньо перестал выкладываться на тренировках «Ливерпуля» из-за того, что клуб не хочет отпускать его в «Барселону». Позже появилась информация о том, что Коутиньо не сможет сыграть с «Уотфордом» в 1-м туре АПЛ из-за травмы.

Все комментарии
заDOOMчивый
11 августа 2017 в 03:42
Ливерпуль пережил уход Суареса,тем более уход Коута переживёт,который не настолько гениален,как уругваец.Тем более Клопп очень толковый тренер и мотиватор,просто видимо в этом сезоне делает ставку на ЛЧ,а без бразильца будет сложнее. А в барсе,как и в Реале есть одна звезда,которую затмить будет сложно и надо плясать под её дудку.На мой взгляд переход в Барсу именно сейчас,положительно не скажется на игре Филиппо,в Ливерпуле он свободный художник,в испании он всего лишь оттенок гранатового.
soccer2014
10 августа 2017 в 17:56
Ливерпуль- это в первую очередь кубковый боец!!! И в отдельно взятом матче Ливерпуль уже сейчас способен раскатать любую команду, в Ливерпуле он звезда,а в Барселоне при Месси и Суаресе и Иньесте он ей точно не будет, стиль игры настолько спицефичен что были времена что там нельзя было бить из далека, только розыгрыш мяча, а Коута хлебом не корми, дай шлепнуть с правой. поэтому все не так сладко там у него будет
dzvinka
10 августа 2017 в 15:02
да Ливерпуль его отпустит без проблем. Но надо иметь уважение... какие еще 85лямов н***, ща игроков хуже чем он за 100 продают. Или адекватные теперешнему рынку деньги - или плак плак барса.
амурец
амурец ответ neomessi (раскрыть)
10 августа 2017 в 13:42
а причём тут Ливер?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Inside91 (раскрыть)
10 августа 2017 в 13:04
    Inside91
    Inside91 ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    10 августа 2017 в 12:19, ред.
      Kirill Erokhin
      10 августа 2017 в 11:46
      Inside 91 не тебе парню, который является фанатом Манчестер Юнайтед, только из-за того, что этот клуб был успешен в последние 10 лет что-то говорить про глоров. Кстати где ты был после Суперкубка Европы, могу предположить плакал в подушку, понимаю глору тяжело когда его команда проигрывает, но ты крепись, возможно теперь тебе все время придется испытывать разочарование от игры своего клуба.
      Дмитрий Кристя
      Дмитрий Кристя ответ 3ton (раскрыть)
      10 августа 2017 в 10:39
      Исправили
      Inside91
      10 августа 2017 в 10:18, ред.
        Alex12357
        10 августа 2017 в 09:53
        Коутиньо!Не вздумай идти в Барселону-,Барселона -это утопия!
        bashnat013
        bashnat013 ответ Tiki Taka (раскрыть)
        10 августа 2017 в 09:34
          bashnat013
          10 августа 2017 в 09:32
          Он с ними уже не один год играет!!!
          Dos Ospanov
          Dos Ospanov ответ Tiki Taka (раскрыть)
          10 августа 2017 в 08:37
          Этот игрок яв/ся представителем одно полого брака. В Европе сейчас во всю идет агитация однополого брака. Нужно было сделать так что быть геем не постыдно а даже модно. Людям вдалбливают голову что лесбиянки /гомики это успешные люди и как метод используются телевиденье.
          3ton
          10 августа 2017 в 08:34
          Пусть остается ))
          Будет пауков разводить на трофейной полке 😂😂😂
          3ton
          10 августа 2017 в 08:31
          невохможно
          DadGods
          10 августа 2017 в 08:30
          «У Коутиньо есть реальный шанс поиграть с лучшим футболистом планеты и взять ЛЧ»

          Для этого в Англии оставаться нужно! Как вообще может возникнуть желание играть за Барселону? Ехать в жаркую Испанию......, фу, какая мерзость.
          neomessi
          neomessi ответ амурец (раскрыть)
          10 августа 2017 в 08:02
          лучше так чем с Ливерем играть в групповом этапе ЛЧ или вообще не попасть туда.
          Tiki Taka
          10 августа 2017 в 07:47
          Официально и не официально Лучший футболист мира в Реале!)))
          амурец
          10 августа 2017 в 07:42
          играя с Месси только 1/4
          Гость