• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.873.12.9
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.82
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.113.751.65
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.375.259.26

Виллиан: «Моуриньо стал моим другом. Он звал меня в „Манчестер Юнайтед“»

09 августа 2017, 23:10

Полузащитник «Челси» Виллиан признался, что наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо звал его к себе:

«Этот вопрос обсуждался несколько раз с моим агентом. Я работал с Моуриньо и мы стали друзьями. Я ему очень нравлюсь, и мне он тоже нравится как тренер и как человек. Он верит в меня и в мою работу, за что я ему действительно благодарен.

Представители „Манчестера“ пришли ко мне, общались с моим агентом, но ничего не вышло, ведь „Челси“ не желает даже вести переговоры о моей продаже. Я счастлив в Лондоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dzvinka
10 августа 2017 в 15:03
в конце добавил про "счастлив в лондоне", чтобы Конте на скамеечку не присадил после этих лобызаний моуровской задницы)))
Медив
Медив ответил Romeo 777
10 августа 2017 в 09:52
Romeo 777:
А разве Педро плохой сезон провёл? Очень даже хороший, он так же своими результативными действиями (9 голов+10 голевых в АПЛ) внёс свою лепту в чемпионство.
Ну согласись, Педро не Азар, который как робот, все 90 минут берет мяч в центральном круге и тащит его к штрафной соперника. Это даже и не Виллиан, который постоянно в комбинационной игре с партнерами. Педро ты видишь три-четыре раза за игру. Бывает на эти разы приходится неплохая передача или хороший удар, бывает тупой подкат или какая то ржака, типа паса зaдницей, лежа на газоне... В любом случае, Педро это не тот человек, которого ты видишь часто в игре команды. Он как бы играет отдельно. Хотелось бы, чтобы игроки атаки как то больше взаимодействовали, а с Педро сложно взаимодействовать
Lucius Vorenus
10 августа 2017 в 09:13
ну значит в Зенит
RMUKMU
10 августа 2017 в 09:03
Тяжно с Конте приходится Виллиану.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Медив
10 августа 2017 в 04:46
Медив:
Кстати, если на ветку зайдут кто то из наших каталонских друзей, пусть отпишут, что такое Серхи Роберто. Это как Педро или есть надежда?
А разве Педро плохой сезон провёл? Очень даже хороший, он так же своими результативными действиями (9 голов+10 голевых в АПЛ) внёс свою лепту в чемпионство.
Медив
09 августа 2017 в 23:47
Кстати, если на ветку зайдут кто то из наших каталонских друзей, пусть отпишут, что такое Серхи Роберто. Это как Педро или есть надежда?
Медив
09 августа 2017 в 23:36
Вот жеж, а начало статьи обнадежило...
Сантус
Сантус ответил azkan