Soccer.ru

«Краснодар» увозит 3 очка из Грозного

10 августа 2017, 21:53
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 3Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 5-го тура РФПЛ «Краснодар» вырвал победу у «Ахмата».

Грозный, стадион «Ахмат-Арена» 

«Ахмат» – «Краснодар» – 2:3 (0:0)
Голы: Маэль 73, Швец 90 — Мартынович 53, Классон 76, Игнатьев 90+2.

«Ахмат»: Городов, Мохаммади, Семенов, Вилькер, Сампайо (Маэль 70), Родолфо (Бериша 65), Жаба, Швец, Уциев, Иванов, Митришев (Балай 63)
Главный тренер: Олег Кононов.

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Мартынович, Рамирес, Петров, Каборе, Газинский (Шишкин 28), Перейра, Мамаев (Жоаозиньо 68), Вандерсон (Классон 76), Игнатьев.
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Газинский 25, Мартынович 30, Родолфо 41, Мамаев 41.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
soccer2014
11 августа 2017 в 00:14
Вот про таких парней как этот Игнатьев и надо писать и говорить о таких президентах как Галицкий, а не о каких то стремных зелуишах и фурсенках, вот как нужно понимать футбол!!! Уже в этом сезоне дважды воспитанники Краснодара вытаскивали сложнейшие матчи и это только начало. Галицкий будет рвать всех в ближайшем будущем и будет в плюсе с финансовой точки зрения, не надо никого покупать нужно поднимать своих!!! Молодец Сергей Галицкий!!!
RDeanW
10 августа 2017 в 22:34
когда кто-то говорит, что спартак отскакивает в концовках матчей, я всегда вспоминаю краснодар шалимова) вот уж где отскоки - так это у них)

люнгбю 90+3, урал 90+6, ахмат 90+4, урал 90+2, зенит 90+3 - 90+5, ростов 90+4. и это не считая голов после 80 минуты
Shamil79
Shamil79 ответ Alex Snegovik (раскрыть)
10 августа 2017 в 22:14
Ахмат в эту кампанию не входит...таблицу посмотри....и прошлого сезона тоже
radist_21
radist_21 ответ RDeanW (раскрыть)
10 августа 2017 в 23:32, ред.
Ты путаешь,это не отскоки,это умение на последних секундах собраться,и решить исход матча (что Спартак вообще не умеет делать)
PATRIOT1965
10 августа 2017 в 22:39
Краснодар с победой! Столько эмоций от матча.Обе команды просто МОЛОДЦЫ! Кононов строит великолепную команду,главное,чтобы у нас хватило терпения и мудрости.
Alex Snegovik
10 августа 2017 в 22:06
    8-Gattuso-8
    10 августа 2017 в 22:58
    Семёнов это просто кошмар...
    95-shishani-95
    10 августа 2017 в 23:02
    Краснодар выиграл заслуженно! Они больше заслуживают участия в еврокубках!
    Ахмату видимо ещё рано в еврокубки лезть!
    Но сезон ещё долгий, посмотрим...
    Alex Snegovik
    Alex Snegovik ответ RomM84 (раскрыть)
    10 августа 2017 в 22:12
      olegmih1987
      olegmih1987 ответ Zeychba (раскрыть)
      10 августа 2017 в 23:05
      Бро,а кто у тебя на аватаре?
      Котэ в тельняжке
      Котэ в тельняжке ответ RomM84 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:14
      Игнатьев - молодец!) Весь матч в тени держался, а потом взял и выстрелил!) Мне даже показалось, что между ног вратарю попал;)
      NAZAR 007
      10 августа 2017 в 22:16
      К южанам обращаюсь ! Когда пишите,болеете за южан,
      держите слово,не уподобляйтесь троллям других клубов,
      которые здесь своими комментами пытаются вбить клин
      в нормальные отношения южан,чтобы потом не было стыдно
      за то,что пишите одно.а как до южного соперничества дошло,
      сразу повелись на троллей-провокаторов,которые ни к Краснодару,
      ни к Тереку не имеют никакого отношения,зато вбить клин в нормал,
      это у них в порядке вещей,не ведитесь на них. Быков с победой,
      Грозному так же как и задумано,еврокубков по итогу сезона !
      Alex Snegovik
      Alex Snegovik ответ Shamil79 (раскрыть)
      10 августа 2017 в 22:18
        RomM84
        RomM84 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:18
        так то ж видать такие же болелы как те что "с детства за лестер"))))))))))))))))
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ RomM84 (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:22
        Вот вот ....Ты посмотри,болел Грозного и Краснодара
        здесь меньшинство,зато троллья,всегда готового
        здесь подгадить,чтобы нормал.Общение испохабить,
        в легкую найдешь, поэтому и написал если пишут,
        что "поддерживаю южан",в матчах южан это не должно
        по итогу превращаться в ветку троллей и провокаторов
        извне,которые только и рады стараться вбить клин в общение...
        RDeanW
        RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:22
        сокращая отрыв от первой строчки. гы-гы)
        soccer2014
        soccer2014 ответ hansa (раскрыть)
        11 августа 2017 в 10:35
        И тем ни мение, это наш парень, а не лигионер, автоматом появляется надежда что этот парнишка забьет решающий гол за сборную вытащит матч, когда забивает легионер нет такой надежды, правда? Я знаю что бардак полный, но хоть что то!!!
        RDeanW
        RDeanW ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:27
        ну ладно) главное, что зенит обгоним, а там можно и на пятом месте посидеть)
        NAZAR 007
        NAZAR 007 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:28
        Так пусть не южане,на своих ветках "такое остроумие" проявляют )

        Это их заслуга,что порой южане между собой ругаются,
        потому что жаба их душит,что у южан нормальное общение
        на ветках за исключением единиц,а на ветках троллей-глоров
        стоит массовый с...ч,кто кому больше г...напишет,в этом их смак.....
        Поэтом и пишу,чтобы южане не привыкшие к такой субкультуре...не велись на это....
        drug01
        10 августа 2017 в 22:29
        Нужна была заслуженная ничья!!!!!
        scikuni
        scikuni ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 23:26, ред.
        ну значит такой зенит "великолепный" а не краснодар

        по делу же, двояко вроде краснодар семимильными шагами идет таки к лч, но будет ли завтра стабильность с шалимовым, сейчас же пока глаза застилает победа благодаря голу воспитанника.
        Zeychba
        10 августа 2017 в 22:31
        С победой!
        RomM84
        RomM84 ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 22:32
        представляешь сколько мониторов ядом забрыжжут?)))))))))))))
        valeri62
        valeri62 ответ RDeanW (раскрыть)
        11 августа 2017 в 07:44
        Можно считать это "отскоком". Но я считаю, вырывание победы в конце матча делает честь любому клубу, т.к. говорит о высоком волевом духе команды, а это не каждому дано, многие раскисают,смиряются с поражением. Особо показателен матч с "Зенитом" в прошлом году. Биться до свистка и будет вам счастье.
        Lexx123
        10 августа 2017 в 22:33
        С тереком в гостях выигрываем а дома вничью с уралом гоняем,эх е ли бы у урала выйграли 12 очей
        Mansur Musaev
        10 августа 2017 в 22:36
        Я сам смотрел игру.... во первых с победой Краснодар. А наша команда проиграла позорно прзорно проиграл и Кононов.. просто духа нет у игроков и у тренера .. а вот капитан наш Уциев это просто ноль . И еще обижаются наши болельщика когда говорят мол Уциева почему не приглошают и как мржно его приглосить с такой игрой а?????? У нас и так сборная дырявая
        Ангел неБесГрешен
        10 августа 2017 в 22:36
        Быки красавцы! Умыли массовика затейника! Игнатьеву респект!
        tims
        11 августа 2017 в 02:06, ред.
        "Ахмат опять проиграл, теперь в Ахмат-Арене. Несмотря на все усилия Жабы." Как Вам, Рамзан Ахматович, такой заголовок?.. Выигрывать все матчи не могут даже "Бавария" и "Барселона". Возвращайтесь к прежнему названию клуба. Ну ошиблись, наверняка поддавшись на предложения льстецов или дураков. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное - вовремя исправить ошибку. Ахмат Кадыров уважаем и без присвоения его имени футбольному клубу...
        RomM84
        RomM84 ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
        10 августа 2017 в 21:57
        Вот такой игры я всегда и жду от Краснодара!!! обе команды порадовали!! МОЛОДЦЫ!!!
        Sadisto
        10 августа 2017 в 21:57
        А может быть и прав Галицкий, сказав что нужно растить свою молодёжь. 18 летний парень Игнатьев по сути решил сам матч в лучшую сторону для Краснодара. Молодец парень!!!!
        Гость