• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Бекхэм вернется в Мадрид и станет послом «Реала»

11 августа 2017, 11:04

Бывший футболист «Реала» Дэвид Бекхэм в ближайшее время вернется в Мадрид, чтобы стать послом «королевского клуба». Об этом сообщил президент «сливочных» Флорентино Перес:

«Великие игроки помогли нам поддерживать положительный образ клуба с 2000 года. У нас выступали Фигу, Зидан, Роналдо и Бекхэм, с которыми я недавно виделся, и их возвращение доставило мне удовольствие. Они остались нашими представителями, а Зинедин возглавил команду. Теперь Дэвид Бекхэм присоединится к нам в качестве посла».

Напомним, что этим летом Бекхэм вошел в Зал славы ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
marvel777
marvel777 ответил Alex12357
11 августа 2017 в 20:10
Alex12357:
А ведь именно с приходом в Реал Дэвида Бекхэма и началось разваливание Реала,так что второе пришествие не сулит ничего хорошего!
скорее с уходом Макелеле,хотя и Бэкс был не пришей кобыле хвост учитывая наличие Фиго,кто из них в центр с фланга переехал - уже не помню кто
Nek35
11 августа 2017 в 17:01
Теперь Дэвид Бекхэм присоединится к нам в качестве осла».
ЮЗИК
11 августа 2017 в 14:19
Всем место нашлось
Конор МакГрегоp
11 августа 2017 в 14:11
Перес хорош,не то,что физрук из каталонии)))
Майкл59ru
11 августа 2017 в 14:07
Football Fan 3000:
Хах, ты сам только сегодня узнал про отступные, незнайка.
    Football Fan 3000
    11 августа 2017 в 14:04
    Майкл59ru:
    Всё хотят подоить старого маразматика Переса. Видимо прознали про мильярд отступных за Роналду и поняли что денежка у мадридского пенсионера водится и нужно хорошенько его раскрутить перед тем как он окончательно впадёт в старческий маразм )
    Хах, ты сам только сегодня узнал про отступные, незнайка.
    Майкл59ru
    11 августа 2017 в 13:54
    Всё хотят подоить старого маразматика Переса. Видимо прознали про мильярд отступных за Роналду и поняли что денежка у мадридского пенсионера водится и нужно хорошенько его раскрутить перед тем как он окончательно впадёт в старческий маразм )
    cevin cigan
    11 августа 2017 в 13:18
    "Старая гвардия"-возвращается!!!
    Alex12357
    Alex12357 ответил ozdo
    11 августа 2017 в 12:57
    ozdo:
    Реал его дом
    А МЮ???
    No problem
    11 августа 2017 в 12:57
    Это прибавит и без того бешенный интерес к Мадриду.
    Галактикос собираются на родину,это радует.
    Hala Madrid!
    Alex12357
    11 августа 2017 в 12:56
    А ведь именно с приходом в Реал Дэвида Бекхэма и началось разваливание Реала,так что второе пришествие не сулит ничего хорошего!
    ceret
    11 августа 2017 в 12:48
    хитрый Перес Зидану замену готовит
    Шуnя771
    11 августа 2017 в 12:03
    Мона направить его послом в Барселону?)
    Санчо Панса
    11 августа 2017 в 12:02
    Остается только поздравить Бэкса с новой должностью и пожелать огромных успехов на будущее!
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответил 3ton
    11 августа 2017 в 12:02
    3ton:
    поломал карьеру переходом в МЮ
      neomessi
      neomessi ответил Madridist-m
      11 августа 2017 в 11:43
      Madridist-m:
      Ты забыл neomessi 2027 - Месси вышел из тюрьмы, первое интервью об изнасилование Месси в тюрьме - Барса пробилась в Сегунду - Депортиво выигрывает кубок Гампера, фанаты кричат что у нее больше всего титулов в Европе - Барселона Б расформирована уже 4 года, но игроки так и не сумели найти клуб для продолжения карьеры, ибо достойных игроков так и не нашлось.
      горит там чтоли ?
      Zimka
      11 августа 2017 в 11:39
      удар через себя:
      Это Реал. Тут своих не бросают и не отправляют в Китай, в отличии от Барселоны.
      И не выкидывают как Рауля, Касильяса и других из клуба?
      Madridist-m
      11 августа 2017 в 11:39
      Ты забыл neomessi
      2027
      - Месси вышел из тюрьмы, первое интервью об изнасилование Месси в тюрьме
      - Барса пробилась в Сегунду
      - Депортиво выигрывает кубок Гампера, фанаты кричат что у нее больше всего титулов в Европе
      - Барселона Б расформирована уже 4 года, но игроки так и не сумели найти клуб для продолжения карьеры, ибо достойных игроков так и не нашлось.
      удар через себя
      11 августа 2017 в 11:36
      Это Реал. Тут своих не бросают и не отправляют в Китай, в отличии от Барселоны.
      DadGods
      DadGods ответил ozdo
      11 августа 2017 в 11:32
      ozdo:
      Реал его дом
      Ахахаха) Чувак, заканчивай смешить народ, иди, Наруто смотри и Батуханов всяких или как там.....
      ozdo
      ozdo ответил DadGods
      11 августа 2017 в 11:30
      DadGods:
      Бекс, это что за дела? Какой нафиг Реал, дуй домой, тебя там давно ждут!
      Реал его дом
      DadGods
      11 августа 2017 в 11:28
      Бекс, это что за дела? Какой нафиг Реал, дуй домой, тебя там давно ждут!
      neomessi
      11 августа 2017 в 11:26
        MaX10
        11 августа 2017 в 11:22
        Этот дядька точно не пропадет
        Только почему не мю?!
        ermak6848
        11 августа 2017 в 11:20
        Хорошая новость .
        kent77
        11 августа 2017 в 11:11
        Великий Бэкс! Добро пожаловать домой!
        marvel777
        marvel777 ответил 3ton
        11 августа 2017 в 11:10
        3ton:
        поломал карьеру переходом в МЮ
        простите что?
        3ton
        11 августа 2017 в 11:08
        поломал карьеру переходом в МЮ
        КЭТиК
        11 августа 2017 в 11:08
        Отлично, ничего не делаешь и получаешь за это деньги!
        Foxes
        11 августа 2017 в 11:07
        Удачи!