• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.3 4.4 1.48
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ усилил охрану тренировочной базы после покупки Неймара

10 августа 2017, 16:44

ПСЖ усилил охрану своей тренировочной базы после подписания нападающего Неймара. Как сообщил частный агент безопасности из структуры клуба, эта мера является частью стратегии парижан по соблюдению безопасности и спокойствия игроков ПСЖ. 

Неймар перебрался в Париж из «Барселоны» за 222 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
10 августа 2017 в 23:36
    Одно слово румын
    10 августа 2017 в 20:41
    Капиталовложения надо охранять
    ЮЗИК
    10 августа 2017 в 20:35
    Купили себе заботу
    112910415
    10 августа 2017 в 20:30
    напрасно боятся - Манчини его не заказывал
    starche
    10 августа 2017 в 19:28
    Да, предстоит жизнь за колючей проволокой............Смех, да и только!..........
    dzvinka
    10 августа 2017 в 19:08
    боятся миграции петухов
    cska1948
    10 августа 2017 в 18:47
    Неймар перебрался в Париж из «Барселоны» по дорожке выстланной из 222 млн. евро. Теперь его тщательно охраняют от других соблазнов.
    Caniggia
    10 августа 2017 в 18:44
    Теперь Неймар круче чем президент! Истерия продолжается, только ради чего? Чтобы очередной раз выиграть Лигу 1 и обделаться в 1/8 ЛЧ?
    Сантус
    10 августа 2017 в 18:39
    ...и стадион нужно системой ПВО оснастить,мало ли что.Вдруг баски захотят отомстить.…)
    Ruslan3132
    10 августа 2017 в 18:25
    ПСЖ Неймара купил не для игры в футбол )) будут показывать его чисто в футболе ПСЖ. Как папу римского в бронированном аквариуме возить по Парижу )))
    OLS
    OLS
    10 августа 2017 в 18:16
    Шоб не спилюкали??
    нечитайло
    10 августа 2017 в 17:58
    ждем начало игр
    renamed_user_323285
    10 августа 2017 в 17:56
      Санчо Панса
      10 августа 2017 в 17:56
      Особо ценные кадры нужно оберегать и хранить в надежном месте! Неймар же почти как клад)
      Морозовский
      10 августа 2017 в 17:48
      Forever Atletico de Madrid:
      Они там не пьют, вера не позволяет!
      Афганцы в первый день ввода наших войск научились матом ругаться, на второй день русский язык выучили, на третий день уже пили горячую водку, не закусывая!
      Заратустра
      Заратустра ответил Ty4ka98
      10 августа 2017 в 17:28
      Почему аву до сих пор не сменил? Неймар не имеет никакого отношения к каталонскому балету.
      MaX10
      10 августа 2017 в 17:16
      Норм он там кипиш наводит.
      DJIIN
      10 августа 2017 в 17:10
      Благо у Неймара теперь охрана из гомиков Мадрида неплохая..)) и собака даже есть из чудесного Казахстана...
      dimagas1
      10 августа 2017 в 17:07
      Рауль и Зидан:
      КОго боятся то ? малолеток каталонских что ли ?
        DJIIN
        10 августа 2017 в 16:57
        Forever Atletico de Madrid:
        Они там не пьют, вера не позволяет!
        Сказочник - толпы пьяных и обдолбанных негров и арабов ходит по Парижу...С Марокко Туниса Ливии Пакистана и прочих африканских и не только стран...И у всех вера одинакова..
        Рауль и Зидан
        10 августа 2017 в 16:57
        КОго боятся то ? малолеток каталонских что ли ?
        Forever Atletico de Madrid
        10 августа 2017 в 16:55
        Остапчук 67:
        Вполне логичное действие. Зато появление пьяных болельщиков на базе исключено.
        Они там не пьют, вера не позволяет!
        Остапчук 67
        10 августа 2017 в 16:53
        Вполне логичное действие.
        Зато появление пьяных болельщиков на базе исключено.
        DJIIN
        10 августа 2017 в 16:49
        А если ножку поцарапает = сам шейх будет бинты накладывать...
        Ty4ka98
        10 августа 2017 в 16:47
        Я бы тоже лучше охранял бегающие 222 миллиона евро.
        311
        311
        10 августа 2017 в 16:46
        Чтобы не убежало никуда такое сокровище!)