• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.253.052.35
  • Главные новости
  • Все новости

Роналдо назвал футболистов-кумиров своего детства

11 августа 2017, 17:31

Легендарный бразильский нападающий Роналдо рассказал, игра каких футболистов вдохновляла его в детстве:

«Джордж Веа, Марко ван Бастен, Паоло Мальдини. Это те игроки, на которых я равнялся в детстве. Величайшие».

Ранее Роналдо назвал лучших, на его взгляд, футболистов в истории футбола.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответил VABANK
12 августа 2017 в 08:51
VABANK:
А ничего, что Зубастику 17 лет было на ЧМ94, на котором не сыграл ни матча..? А Веа на 10 лет старше...
но Веа до 94 го вообще то был неизвестным игроком, да и после того сезона он особо и не выделялся. Согласись 17 лет это не детский возраст. Насчет Ван Бастена вопросов нет, когда он феерил Роналду было как раз таки 12-15 лет.
VABANK
VABANK ответил KZ KZ FOOTBАL
11 августа 2017 в 22:47
KZ KZ FOOTBАL:
чё то с Веа не очень клеется, он по сути один сезон феерил в составе ПСЖ, и это был. сезон 94-95 или 95-96.а сам Роналдо в составе сб.Бразилии ездил на ЧМ 94, какое это было детство?
А ничего, что Зубастику 17 лет было на ЧМ94, на котором не сыграл ни матча..? А Веа на 10 лет старше...
KaZёL
11 августа 2017 в 22:16
На Ван Бастена грех не ровняться....сильнейший ЦН наверное всего футбола...закончивший в 28....за лет 5-6 (если бы не травма) такого мог наворотить.....ностальгия мать её...
Apsny
Apsny ответил KZ KZ FOOTBАL
11 августа 2017 в 21:26
KZ KZ FOOTBАL:
чё то с Веа не очень клеется, он по сути один сезон феерил в составе ПСЖ, и это был. сезон 94-95 или 95-96.а сам Роналдо в составе сб.Бразилии ездил на ЧМ 94, какое это было детство?
В Милане проявил Веа отлично, ты о чем?
Mr. Kovyl
11 августа 2017 в 20:13
Ожидал карпина увидить, ясно... пойду спать
Санчо Панса
11 августа 2017 в 19:40
Великие игроки, которым довелось поиграть вместе в свое время за Милан! За тот Милан, который в начале 90-х был грозной силой для многих топ-клубов Европы. Команда Ариго Сакки, а уже позже Фабио Капелло)
Фата лист
11 августа 2017 в 19:02
Сейчас его многие назовут...
Алсидес Гиджиев
11 августа 2017 в 18:50
Хороший список
orbit22rus
orbit22rus ответил Jum13
11 августа 2017 в 18:34
Jum13:
Хммм... А где же Глушаков?
    ATHLETIC CLUB
    11 августа 2017 в 18:32
    KZ KZ FOOTBАL
    11 августа 2017 в 18:27
    чё то с Веа не очень клеется, он по сути один сезон феерил в составе ПСЖ, и это был. сезон 94-95 или 95-96.а сам Роналдо в составе сб.Бразилии ездил на ЧМ 94, какое это было детство?
    Internazionale Milano
    11 августа 2017 в 18:23
    Моим кумиром детства был Роналдо,по этому, я и фанат Интера!
    Адвокат 76
    11 августа 2017 в 18:07
    Милан это кузница кумиров детства Роналдо.
    ermak6848
    11 августа 2017 в 18:05
    Роналдо - сам Великий футболист !!!
    рус фан
    11 августа 2017 в 17:57
    Феномен всех превзошел это очевидно, Роналдо самый сильный центральный нападающий которого я видел.
    Jum13
    11 августа 2017 в 17:51
    Хммм... А где же Глушаков?
    Sully
    11 августа 2017 в 17:45
    Как-то не страдаю темой кумиров, но отметил бы для себя Зидана, Роналдо, Бэкса и Джеррарда.
    juchok
    11 августа 2017 в 17:35
    все миланисты!
    witynchik