• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 Идет второй тайм, 46’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:0 Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.323.453.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет2.53.52.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет1.883.83.85
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.53.52.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.873.74.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.553.352.75
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 0:2 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо МФонбет1.63.95
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 3:2 Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматФонбет2.63.42.5
  • Главные новости
  • Все новости

Анчелотти ответил на критику Эффенберга и Хаманна

11 августа 2017, 17:14

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти ответил на нападки экс-игрока мюнхенцев Штефана Эффенберга, который ранее заявил, что грядущий сезон станет последним для итальянца у руля «красных». Критикует Анчелотти и экс-хавбек сборной Германии Дитмар Хаманн.

«Эффенберг не живет в раздевалке „Баварии“, а то, что происходит за ее пределами, меня не волнует.

У него и Хаманна есть свои мнения, но до них мне дела нет. Я уйду? Я в это не верю.

В клубе верят в меня, именно это имеет значение, а не критика или мнения других людей».

Ранее Анчелотти поделился ожиданиями от грядущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RMUKMU
12 августа 2017 в 01:01
Уволить не уволят, но контракт вряд ли продлят.
Сливки общества
11 августа 2017 в 22:18
А Эффенберг возможно метит на место тренера Баварии.)) После Падерборна он так нигде и не устроился...

UPD: Разумеется, к Анчелотти есть претензии. Но говорить, что этот сезон прям станет его последним... Ну, не знаю. Контракт с ним до 2019. Чтобы Бавария захотела разорвать досрочно, он должен очеень сильно напортачить.)
KaZёL
11 августа 2017 в 22:17
Сливки общества:
Предсказатель из Хаманна так себе. Сентябрь 2016 «И я уверен, что в нынешнем сезоне судьба чемпионата не решится слишком рано. Анчелотти не будет стремиться обязательно выиграть Бундеслигу, он делает ставку на Лигу чемпионов», - цитирует Хаманна tz. Апрель 2015 «Говорят, что Роббен восстановится к концу мая, то есть к самому финалу Лиги чемпионов. Но он там не сыграет, так как путь „Баварии“ в ЛЧ закончится сегодня, в матче с „Порту“. Я не могу себе представить другого результата. „Бавария“ играла плохо, она допустила множество нехарактерных для себя ошибок в первом матче с португальцами. Октябрь 2015 «Если бы Гвардиола продлил контракт с «Баварией», то это во всех смыслах было бы наилучшим развитием событий. Что же касается Анчелотти, то без знания немецкого языка он был бы для «Баварии» проблемой», — цитирует Хаманна AZ. И еще перлов: Левандовски не соответствует философии игры «Баварии» (февраль 2015)
Хаманн после Англии стал редкостной балаболкой,на редкость паршивый тип.
Сливки общества
11 августа 2017 в 22:08
Предсказатель из Хаманна так себе.

Сентябрь 2016

«И я уверен, что в нынешнем сезоне судьба чемпионата не решится слишком рано. Анчелотти не будет стремиться обязательно выиграть Бундеслигу, он делает ставку на Лигу чемпионов», - цитирует Хаманна tz.

Апрель 2015

«Говорят, что Роббен восстановится к концу мая, то есть к самому финалу Лиги чемпионов. Но он там не сыграет, так как путь „Баварии“ в ЛЧ закончится сегодня, в матче с „Порту“. Я не могу себе представить другого результата. „Бавария“ играла плохо, она допустила множество нехарактерных для себя ошибок в первом матче с португальцами.

Октябрь 2015

«Если бы Гвардиола продлил контракт с «Баварией», то это во всех смыслах было бы наилучшим развитием событий. Что же касается Анчелотти, то без знания немецкого языка он был бы для «Баварии» проблемой», — цитирует Хаманна AZ.

И еще перлов: Левандовски не соответствует философии игры «Баварии» (февраль 2015)
Foxes
Foxes ответил satelite3131
11 августа 2017 в 20:18
satelite3131:
рано делать такие выводы, еще даже сезон толком не начался...
Посмотрим!
satelite3131
satelite3131 ответил Foxes
11 августа 2017 в 20:17
Foxes:
Бавария реально ослабла, как команда.
рано делать такие выводы, еще даже сезон толком не начался...
Санчо Панса
11 августа 2017 в 19:36
Нашли у кого спросить! Да, Дитмар и Штефан немало лет поиграли за Баварию, но их мнения не всегда были предельно объективными, стоит признать)
Foxes
11 августа 2017 в 18:58
Бавария реально ослабла, как команда.
renamed_user_323285
11 августа 2017 в 18:57
Ragnar_Lodbrok:
А Барселонаа с уходом неймара теперь будет вечно вылетать в 1/4 финала ЛЧ, ахахахаха
Ей до 1/4 ещё дойти нужно будет)
dzvinka
11 августа 2017 в 18:48
великий Анчи грозен в гневе.
Гус Пойет
11 августа 2017 в 18:48
Шли их подальше папа Карло
311
11 августа 2017 в 18:42
Эффенбергу ответил жестом Эффенберга!)
Медив
11 августа 2017 в 18:25
Бавария - наши трансферные братья. Тоже взяли одного лавочника Реала, одного опорника из Франции и дефа из второй сборной Германии. И да, у руля тоже один безумный итальянский тренер, который может рaзo94ся с любым игроков на ровном месте. Начинаю симпатизировать баварцам....
Bayern Best
11 августа 2017 в 18:07
Вот поэтому выиграй ЛЧ.Тогда все-все тебе простят.
Ragnar_Lodbrok
11 августа 2017 в 17:52
А Барселонаа с уходом неймара теперь будет вечно вылетать в 1/4 финала ЛЧ, ахахахаха
juchok
11 августа 2017 в 17:22
вроде взрослые мужики, а судят по товаркам, как школьники соккера...
marvel777
11 августа 2017 в 17:20
ветераны Баварии всегда чем-то недовольны так что Анчелотти не стоит принимать все это близко с сердцу.