Soccer.ru

Анчелотти ответил на критику Эффенберга и Хаманна

11 августа 2017, 17:14

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти ответил на нападки экс-игрока мюнхенцев Штефана Эффенберга, который ранее заявил, что грядущий сезон станет последним для итальянца у руля «красных». Критикует Анчелотти и экс-хавбек сборной Германии Дитмар Хаманн.

«Эффенберг не живет в раздевалке „Баварии“, а то, что происходит за ее пределами, меня не волнует.

У него и Хаманна есть свои мнения, но до них мне дела нет. Я уйду? Я в это не верю.

В клубе верят в меня, именно это имеет значение, а не критика или мнения других людей».

Ранее Анчелотти поделился ожиданиями от грядущего розыгрыша Лиги чемпионов.

Все комментарии
RMUKMU
12 августа 2017 в 01:01
Уволить не уволят, но контракт вряд ли продлят.
Сливки общества
11 августа 2017 в 22:18
А Эффенберг возможно метит на место тренера Баварии.)) После Падерборна он так нигде и не устроился...

UPD: Разумеется, к Анчелотти есть претензии. Но говорить, что этот сезон прям станет его последним... Ну, не знаю. Контракт с ним до 2019. Чтобы Бавария захотела разорвать досрочно, он должен очеень сильно напортачить.)
KaZёL
KaZёL ответ Сливки общества (раскрыть)
11 августа 2017 в 22:17
Хаманн после Англии стал редкостной балаболкой,на редкость паршивый тип.
Сливки общества
11 августа 2017 в 22:08, ред.
Предсказатель из Хаманна так себе.

Сентябрь 2016

«И я уверен, что в нынешнем сезоне судьба чемпионата не решится слишком рано. Анчелотти не будет стремиться обязательно выиграть Бундеслигу, он делает ставку на Лигу чемпионов», - цитирует Хаманна tz.

Апрель 2015

«Говорят, что Роббен восстановится к концу мая, то есть к самому финалу Лиги чемпионов. Но он там не сыграет, так как путь „Баварии“ в ЛЧ закончится сегодня, в матче с „Порту“. Я не могу себе представить другого результата. „Бавария“ играла плохо, она допустила множество нехарактерных для себя ошибок в первом матче с португальцами.

Октябрь 2015

«Если бы Гвардиола продлил контракт с «Баварией», то это во всех смыслах было бы наилучшим развитием событий. Что же касается Анчелотти, то без знания немецкого языка он был бы для «Баварии» проблемой», — цитирует Хаманна AZ.

И еще перлов: Левандовски не соответствует философии игры «Баварии» (февраль 2015)
Foxes
Foxes ответ satelite3131 (раскрыть)
11 августа 2017 в 20:18
Посмотрим!
satelite3131
satelite3131 ответ Foxes (раскрыть)
11 августа 2017 в 20:17
рано делать такие выводы, еще даже сезон толком не начался...
Санчо Панса
11 августа 2017 в 19:36
Нашли у кого спросить! Да, Дитмар и Штефан немало лет поиграли за Баварию, но их мнения не всегда были предельно объективными, стоит признать)
Foxes
11 августа 2017 в 18:58
Бавария реально ослабла, как команда.
renamed_user_323285
renamed_user_323285 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
11 августа 2017 в 18:57
Ей до 1/4 ещё дойти нужно будет)
dzvinka
11 августа 2017 в 18:48
великий Анчи грозен в гневе.
311
311
11 августа 2017 в 18:42
Эффенбергу ответил жестом Эффенберга!)
Медив
11 августа 2017 в 18:25
Бавария - наши трансферные братья. Тоже взяли одного лавочника Реала, одного опорника из Франции и дефа из второй сборной Германии. И да, у руля тоже один безумный итальянский тренер, который может рaзo94ся с любым игроков на ровном месте. Начинаю симпатизировать баварцам....
Bayern Best
11 августа 2017 в 18:07
Вот поэтому выиграй ЛЧ.Тогда все-все тебе простят.
juchok
11 августа 2017 в 17:22
вроде взрослые мужики, а судят по товаркам, как школьники соккера...
marvel777
11 августа 2017 в 17:20
ветераны Баварии всегда чем-то недовольны так что Анчелотти не стоит принимать все это близко с сердцу.
Гость