Soccer.ru

Моуриньо: «В других командах у меня было больше забивных футболистов»

12 августа 2017, 12:48

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо рассчитывает, что в этом сезоне его команда станет более результативной:

«В других клубах, где я работал, было гораздо больше забивных футболистов — забивали полузащитники, забивали вингеры, центральные защитники были хороши в воздухе. Мы постоянно забивали.

В моих командах всегда был ярко выраженный нападающий — парень, который забивает чаще остальных. Но и тогда был вингер, отметившийся в воротах соперников 15 раз, хавбек с 10 голами и центрбек с пятью.

В прошлом сезоне нечасто можно было увидеть результативные матчи. Всё сводилось к одному-единственному форварду, а когда и у него не получалось забивать, было очень сложно победить».

Ранее португальский специалист рассказал о желании «красных дьяволов» вернуть Златана Ибрагимовича.

Все комментарии
Foxes
Foxes ответ alladin13 (комментарий удален) (раскрыть)
12 августа 2017 в 22:28
    Zabey
    12 августа 2017 в 15:47, ред.
    Лукаку, андер, Погба, рашфорд, , Генри и это основа + марсиаль лингард и матичу с фелаини могут забивать как и низом так и верхом + Валенсия
    Artuom
    12 августа 2017 в 15:37
    Это да... В прошлом сезоне в лиге Реш забил 5, Руни 5, Марс 4, Лингард 1... что это за напы такие??? Столько забивали Мата, Генрих и Погба, а напы должны были побольше забивать...
    Антон за MU
    12 августа 2017 в 15:32, ред.
    Меня бесит этот Маур и всегда бесил! Я смотрю он начинает скулить. Игры нет у МЮ, а он всё крайних ищет...
    Состав у МЮ хороший, просты ты даун!
    mphuZ
    12 августа 2017 в 15:25
    Так научи их, ты там на что ?
    Один лишь ценник не прибавляет игроку +20 к забитию голово, +10 в отборе и т.п.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    12 августа 2017 в 14:58
    Зачем ты тратишь свое время в пустую?????)))
    Dude-MU
    12 августа 2017 в 13:43
    Меньше слов Жозе, больше дела
    Red_team
    12 августа 2017 в 12:59
    ТО для кого открыто? Эти отмазки во втором сезоне уже не прокатят, спрос с Мавра будет максимальный
    Sadjon
    12 августа 2017 в 12:56
    Жозе все верно сказал....
    Messi Forever1
    12 августа 2017 в 12:52
    Потратил 300 лямов на трансферы и не смог купить таких футболистов ? Жезифина такая жезефина
    Foxes
    12 августа 2017 в 12:52
    Все ищет недостатки в своей команде, что бы после, сослаться на них.
    Foxes
    12 августа 2017 в 12:50
    Какой же он, смешной.
    Гость