• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Венгер - о Жиру: «Я люблю этого парня»

12 августа 2017, 10:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высоко оценивает качества нападающего «канониров» Оливье Жиру, который отметился решающим голом в матче с «Лестером»:

«Я люблю этого парня — и как человека, и как игрока. Он предан „Арсеналу“, любит клуб и не хочет уходить. Он здесь счастлив. Однажды я предложил ему уйти, так как у нас в команде и так много нападающих. Но в итоге Оливье решил остаться, так как ему нравится здесь находиться, а нам нравится он».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Великие Канониры
13 августа 2017 в 02:15
Жиру наш спаситель!
OLS
OLS
12 августа 2017 в 20:18
Ай, не любите РПФЛ, ну и Х с в вами!! Давайте больше дизлайков😂
OLS
OLS ответил Навзир
12 августа 2017 в 20:12
Навзир:
не ума, не фантазии.
Да, Венгер такой
311
311
12 августа 2017 в 17:34
Каминг-аут от дедушки Венгера!)
ЮЗИК
12 августа 2017 в 17:00
Не раз Оливье спасал матчи и репутацию Венгера
Nazi
Nazi ответил Беренгар
12 августа 2017 в 16:25
Беренгар:
Еле еле одолели скромную команду, а радости будто ЛЧ взяли он бы его ещё трахнул что ли.
И тут пришел скромный Уотфорд..
Навзир
Навзир ответил OLS
12 августа 2017 в 15:27
не ума, не фантазии.
mphuZ
mphuZ ответил Беренгар
12 августа 2017 в 15:22
Беренгар:
Еле еле одолели скромную команду, а радости будто ЛЧ взяли он бы его ещё трахнул что ли.
Посмотрим, как Ливерпуль будет радоваться, если отскочит от Уотфорда :D
Шмавон
12 августа 2017 в 14:45
последние сезоны забывает самые важные голы да и привыкли ми к своей деревяшке пускай остается
ARMENIAN
12 августа 2017 в 14:37
Да этот парень уже символ Арсенала, его нельзя продавать!
OLS
OLS
12 августа 2017 в 14:17
Спереди иль сзади??
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:16
Оливье вполне может сказать тоже самое в адрес Арсена! И любит, и уважает, и понимает)
Movenpick
Movenpick ответил Leicester City
12 августа 2017 в 12:37
Leicester City:
каминг аут от арсена
Какие люди!
DXTK
12 августа 2017 в 12:32
Классный матч вчера сыграли, конечно Жиру отлично с замены сыграл, но все же Оливье не Анри и даже не Санчес, чтобы его так нахваливать, бывают матчи когда он запаривает моменты. Кстати Лакказет тоже с ходу забил что будет дальше.


PS Кто бы чего не говорил, а важно стартовать с трех очков. А Лестер сам виноват, что прижался к воротам и позволил себе два пропустить за несколько минут.
Movenpick
Movenpick ответил Nazi
12 августа 2017 в 12:29
Nazi:
Эх Венгер, жаль что ты предпочитаешь тупого велбека.. Жиру сколько бы его не называли бревном гораздо эффектнее и что главное эффективнее. И что самое главное умнее. Какой пас он вчера выдал на Ляказетта, загляденье. А гол?! Но ты продолжай ставить велбека и волкота упоротый дед :)
Уэлбек игру делает, есть: скорость, обмотки, отбор, техника. Проблемы в реализации.
Беренгар
12 августа 2017 в 12:18
Еле еле одолели скромную команду, а радости будто ЛЧ взяли он бы его ещё трахнул что ли.
Nazi
12 августа 2017 в 11:50
Эх Венгер, жаль что ты предпочитаешь тупого велбека..

Жиру сколько бы его не называли бревном гораздо эффектнее и что главное эффективнее.

И что самое главное умнее. Какой пас он вчера выдал на Ляказетта, загляденье. А гол?!

Но ты продолжай ставить велбека и волкота упоротый дед :)
Leicester City
12 августа 2017 в 11:04
каминг аут от арсена
Aram Yagubyan
12 августа 2017 в 10:52
Щас слезу пущу
sparxx
12 августа 2017 в 10:52
Кто бы сомневался))))
вoлгoдoн
12 августа 2017 в 10:18
Земеля гневного сушеного жaба)
cevin cigan
12 августа 2017 в 10:17
Хорошо что вчера не предложил уйти.
Sub Focus
12 августа 2017 в 10:15
Хватило всё таки сил признаться