• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург---

Венгер - о Жиру: «Я люблю этого парня»

12 августа 2017, 10:10

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер высоко оценивает качества нападающего «канониров» Оливье Жиру, который отметился решающим голом в матче с «Лестером»:

«Я люблю этого парня — и как человека, и как игрока. Он предан „Арсеналу“, любит клуб и не хочет уходить. Он здесь счастлив. Однажды я предложил ему уйти, так как у нас в команде и так много нападающих. Но в итоге Оливье решил остаться, так как ему нравится здесь находиться, а нам нравится он».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Арсенал Лондон
13 августа 2017 в 02:15
Жиру наш спаситель!
OLS
12 августа 2017 в 20:18
Ай, не любите РПФЛ, ну и Х с в вами!! Давайте больше дизлайков😂
OLS
OLS ответил Навзир
12 августа 2017 в 20:12
Навзир:
не ума, не фантазии.
Да, Венгер такой
311
12 августа 2017 в 17:34
Каминг-аут от дедушки Венгера!)
ЮЗИК
12 августа 2017 в 17:00
Не раз Оливье спасал матчи и репутацию Венгера
Nazi
Nazi ответил Беренгар
12 августа 2017 в 16:25
Беренгар:
Еле еле одолели скромную команду, а радости будто ЛЧ взяли он бы его ещё трахнул что ли.
И тут пришел скромный Уотфорд..
Навзир
Навзир ответил OLS
12 августа 2017 в 15:27
не ума, не фантазии.
mphuZ
mphuZ ответил Беренгар
12 августа 2017 в 15:22
Беренгар:
Еле еле одолели скромную команду, а радости будто ЛЧ взяли он бы его ещё трахнул что ли.
Посмотрим, как Ливерпуль будет радоваться, если отскочит от Уотфорда :D
Шмавон
12 августа 2017 в 14:45
последние сезоны забывает самые важные голы да и привыкли ми к своей деревяшке пускай остается
ARMENIAN
12 августа 2017 в 14:37
Да этот парень уже символ Арсенала, его нельзя продавать!
OLS
12 августа 2017 в 14:17
Спереди иль сзади??
Санчо Панса
12 августа 2017 в 13:16
Оливье вполне может сказать тоже самое в адрес Арсена! И любит, и уважает, и понимает)
Movenpick
Movenpick ответил Leicester City
12 августа 2017 в 12:37
Leicester City:
каминг аут от арсена
Какие люди!
DXTK
12 августа 2017 в 12:32
Классный матч вчера сыграли, конечно Жиру отлично с замены сыграл, но все же Оливье не Анри и даже не Санчес, чтобы его так нахваливать, бывают матчи когда он запаривает моменты. Кстати Лакказет тоже с ходу забил что будет дальше.


PS Кто бы чего не говорил, а важно стартовать с трех очков. А Лестер сам виноват, что прижался к воротам и позволил себе два пропустить за несколько минут.
Movenpick
Movenpick ответил Nazi
12 августа 2017 в 12:29
Nazi:
Эх Венгер, жаль что ты предпочитаешь тупого велбека.. Жиру сколько бы его не называли бревном гораздо эффектнее и что главное эффективнее. И что самое главное умнее. Какой пас он вчера выдал на Ляказетта, загляденье. А гол?! Но ты продолжай ставить велбека и волкота упоротый дед :)
Уэлбек игру делает, есть: скорость, обмотки, отбор, техника. Проблемы в реализации.
Беренгар
12 августа 2017 в 12:18
Еле еле одолели скромную команду, а радости будто ЛЧ взяли он бы его ещё трахнул что ли.
Nazi
12 августа 2017 в 11:50
Эх Венгер, жаль что ты предпочитаешь тупого велбека..

Жиру сколько бы его не называли бревном гораздо эффектнее и что главное эффективнее.

И что самое главное умнее. Какой пас он вчера выдал на Ляказетта, загляденье. А гол?!

Но ты продолжай ставить велбека и волкота упоротый дед :)
Leicester City
12 августа 2017 в 11:04
каминг аут от арсена
Aram Yagubyan
12 августа 2017 в 10:52
Щас слезу пущу
sparxx
12 августа 2017 в 10:52
Кто бы сомневался))))
вoлгoдoн
12 августа 2017 в 10:18
Земеля гневного сушеного жaба)
cevin cigan
12 августа 2017 в 10:17
Хорошо что вчера не предложил уйти.
Sub Focus
12 августа 2017 в 10:15
Хватило всё таки сил признаться