• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургФонбет2.33.33.35
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво -:- Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолФонбет2.353.23.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпельеФонбет3.253.052.35
  • Главные новости
  • Все новости

Хави: «Странно, что Неймар ушел. Игроки редко по своей воле покидают „Барселону“»

12 августа 2017, 17:48

Бывший игрок «Барселоны» Хави прокомментировал трансфер нападающего Неймара в ПСЖ за 222 млн евро.

«Это решение игрока нужно уважать. Футболисты переезжают туда, где они нужнее. Но никто не мог представить, что уйдет именно Неймар. Странно, что футболист не захотел остаться в „Барселоне“. Такое случается очень редко.

Прошло уже 17 лет с момента перехода Фигу в „Реал“. Как и в случае с Неймаром, это было его решение. 

Я понимаю расстройство фанатов, ведь Неймар никак не объяснил свой уход. Он ушел из „Барселоны“, не собрав даже специальную пресс-конференцию или что-то в этом роде...

Посмотрим, какую пользу он принесет ПСЖ. Уверен, „Барса“ не ожидала, что кто-то заплатит за бразильца 222 млн евро».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
League1
12 августа 2017 в 22:06
Все нормальные футболисты всегда бежали из барспелоны. Очень хорошо, что Неймар продолжил эту традицию.
Armyan4eG
12 августа 2017 в 21:38
Чупакабра:
Очень интересно будет посмотреть как будет выглядеть Месси без поддержки Неймара да и вся барса в целом. По мне именно Неймар был лучший в Барселоне в предыдущем году.
Неймар был великолепен в ушедшем сезоне, но и статистика его косяков так же зашкаливает, насчет лучшего футболиста ты вообще походу рассуждаешь с точки зрения смотрителя лучших моментов матчей а не их целиком, Месси был лучшим в составе Барсы да и по статистике лучшим в европе, это так к сведению.
sir_Alex
12 августа 2017 в 21:33
Предложили много денег и ушёл. Ничего личного))
starche
12 августа 2017 в 21:24
От горы бабла отказаться невозможно.
Чупакабра
12 августа 2017 в 20:19
ALBA BARCELONA 21:
Месси почти все свои трофеи получал без Неймара или ты вчера проснулся.
Месси все свои трофеи получил при Блаттере. Я все хорошо помню.)
cevin cigan
12 августа 2017 в 19:55
"Уверен Барса не ожидала,что кто-то заплатит за бразильца 222млн евро" Да практически знали все,что Ней лучший игрок гранатовых, главная звезда! Не знал только бармалей и КО!
Gourcuff Yohanne
12 августа 2017 в 18:58
это причёска Феллайни странно а уход Неймара закономерно
ALBA BARCELONA 21
12 августа 2017 в 18:49
Чупакабра:
Очень интересно будет посмотреть как будет выглядеть Месси без поддержки Неймара да и вся барса в целом. По мне именно Неймар был лучший в Барселоне в предыдущем году.
Месси почти все свои трофеи получал без Неймара или ты вчера проснулся.
НИКИТА ТАРАСОВ
12 августа 2017 в 18:43
это заговор !!!!!!!!!!!!!!
рус фан
12 августа 2017 в 18:26
Амбициозный Ней считаю просто выбрал быть лидером в ПСЖ, ну в зарплате так же поднялся.
ману дель мораль
12 августа 2017 в 18:18
Здравый человек с легендарного клуба так просто по своей воле не уйдет, даже за большие деньги.
Если игрок гарантированно получает место в старте+норм зп и вдруг собирает чемодан и сваливает в мешок, то можно сделать два вывода. Либо у Неймара с головой непорядок раз свалил с такого "великого" клуба, либо барса не такая уж и великая)
Но скорее всего 2 вариант т.к. нет причин называть бразильца глупышом)
Чупакабра
12 августа 2017 в 18:13
Очень интересно будет посмотреть как будет выглядеть Месси без поддержки Неймара да и вся барса в целом. По мне именно Неймар был лучший в Барселоне в предыдущем году.
Juve14
12 августа 2017 в 17:57
Это было в ваше время, сейчас барса не так страшна как в ваши лучшие годы. Команд сильнее все больше и больше
вoлгoдoн
12 августа 2017 в 17:54
Вероятно количество денег основная причина.