• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «Сколько бы я стоил на трансферном рынке? Очень дешево!»

12 августа 2017, 16:42

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о переходе Неймара из «Барселоны» в ПСЖ и оценил свою трансферную стоимость:

«„Барселона“ без Неймара? Игрок, который заменит его завтра, уже не будет Неймаром, потому что он был очень хорош, кто бы его ни попытался заменить. В мире очень мало таких футболистов, как бразилец.

Сколько бы я стоил на этом трансферном рынке, если бы был игроком? Очень дешево!».

Напомним, что Зидан сегодня продлил контракт с «королевским клубом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
13 августа 2017 в 06:31
даже учитывая то, что Неймар исключительный игрок, Зидан всё же будет подороже
DJIIN
13 августа 2017 в 01:40
    League1
    12 августа 2017 в 22:42
    Скромничает Зидан, как всегда. Тот Зидан нынче бы стоил не меньше 333 млн.
    Шишанутый
    12 августа 2017 в 20:41
    Зидан бесценен!
    NGYRZ
    12 августа 2017 в 20:22
    Вот и Зидан подтверждает, что игрока уровня Неймара на данный момент в мире очень мало...! А я бы добавил, что таковых и вовсе нет.
    cevin cigan
    12 августа 2017 в 19:48
    А если у гнома спросят??? Наверное ответит" Вы что? Я бесценен? Я вообще с другой планеты!!!" Да....барсукам до деликатности Реала...ооочень далеко!
    faneng
    12 августа 2017 в 19:25
    Какой же Зидан умница! Скромность - великое дело!
    ЮЗИК
    12 августа 2017 в 19:02
    Скромничает Зиза
    sir_Alex
    12 августа 2017 в 18:02
    На пляжах Бразилии отыщут ещё пяток неймаров.
    Гнойный
    Гнойный ответил da da da
    12 августа 2017 в 18:01
    da da da:
    если как игрок то миллионов 40,как тренер он никто и ничто пока.
    Вписал имя в историю и как тренер)
    Джеk Воробей
    12 августа 2017 в 17:31
    Как вся барся стоил бы Зизу..)
    FERIS
    12 августа 2017 в 17:22
    Зидан скромняга.
    Ислам Керимов
    12 августа 2017 в 17:19
    da da da:
    если как игрок то миллионов 40,как тренер он никто и ничто пока.
    Ага,толи дело ты,на соккере строчишь сидишь ...
    Kaiser ---
    12 августа 2017 в 16:53
    Как игрок стоил бы 7 Неймаров,6 Месси,3 Суареса и на сдачу 2 Иньесты.А как тренер и вовсе бесценный.
    реал-король
    12 августа 2017 в 16:51
    Пора уже смотреть на Зидана как на тренера, а учше как на топ тренера.
    Удачи и в этом сезоне.
    da da da
    12 августа 2017 в 16:47
    если как игрок то миллионов 40,как тренер он никто и ничто пока.
    вoлгoдoн
    12 августа 2017 в 16:46