• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Тренер «Гуанчжоу Эвергранд» подтвердил, что Паулиньо продолжит карьеру в «Барселоне»

13 августа 2017, 20:33

Главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари сообщил, что «Барселона» купила у клуба полузащитника Паулиньо. По неофициальной информации, сумма сделки составила 40 млн евро.

«Паулиньо - это игрок высокого индивидуального класса. Он выдающийся футболист как для своего клуба, так и для сборной. Та сумма, заплаченная „Барселоной“, является серьезным признанием нашего клуба на мировой футбольной арене. Мы желаем Паулиньо всего наилучшего».

Паулиньо в нынешнем сезоне чемпионата Китая забил 6 голов и сделал 2 ассиста в 19 матчах.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
barcelona and cruyff
14 августа 2017 в 14:54
Надеюсь,подпишут все-таки Дембеле или Коутиньо
BERL
14 августа 2017 в 13:15
С такими трансферами Барселона будет позади Реала надолго...
Санчо Панса
14 августа 2017 в 04:22
Все понятно) В таком случае Андре Гомешу придется искать себе новую команду. Он явно не лучше бразильца! А вообще сильно сомневаюсь, что Паулиньо способен усилить Барселону.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил 3ton
13 августа 2017 в 22:22
3ton:
сейчас даже ДНО стоит 50 млн😂😂
Ты считаешь, что это толковое приобретение? Разве что если бесплатно.
Гнойный
Гнойный ответил 3ton
13 августа 2017 в 22:18
3ton:
МНЕ перечислить молодых игроков , которые пропали в Реале ... рука устанет
Знал, что тему переведешь на Реал, ты же не можешь за свою команду говорить)
3ton
3ton ответил Гнойный
13 августа 2017 в 22:06
МНЕ перечислить молодых игроков , которые пропали в Реале ... рука устанет
3ton
3ton ответил FootballFun1985
13 августа 2017 в 22:04
сейчас даже ДНО стоит 50 млн😂😂
Mister_Leo
Mister_Leo ответил Гнойный
13 августа 2017 в 22:04
Гнойный:
Гомеш Динь Алькасер шлак???? Это в Барсе они таковыми стали, так же как и Арда Туран.. если ты следил за ними до того, как они в Барсу перешли, то ты бы так не говорил
на уровне БАРСЫ это полный шлак .. Барса никого не портила , они весь сезон играли на достаточно среднем уровне ..
3ton
3ton ответил Eirek
13 августа 2017 в 22:04
тишут , что когда заключали контракт , устно договорились
если будет предложение Барсы , его продадут
типо он психанул , когда его не продали за 90 млн. +30 млн. бонусы и перестал отвечать
пишут , что ночью было собрание в БД и решили продать
Гнойный
Гнойный ответил Mister_Leo
13 августа 2017 в 22:02
Mister_Leo:
уволили Субисаретту который приобрёл Ракитича , Штегена , Браво , Суареса , потом купили полный шлак Дениса , Гомеша , Диня , Алькасера теперь ещё к ним Поулиньё за 40 млн который на уровне Тоттенхема даже недотянул ... мда уж БАРТОМЕУ позорит только клуб ... бездарная политика пошла у клуба .. Потеряв ключевого игрока и приобрести вместо него какое то бревно надо умудриться так сделать
Гомеш Динь Алькасер шлак???? Это в Барсе они таковыми стали, так же как и Арда Туран.. если ты следил за ними до того, как они в Барсу перешли, то ты бы так не говорил
Mister_Leo
13 августа 2017 в 21:44
уволили Субисаретту который приобрёл Ракитича , Штегена , Браво , Суареса , потом купили полный шлак Дениса , Гомеша , Диня , Алькасера теперь ещё к ним Поулиньё за 40 млн который на уровне Тоттенхема даже недотянул ... мда уж БАРТОМЕУ позорит только клуб ... бездарная политика пошла у клуба .. Потеряв ключевого игрока и приобрести вместо него какое то бревно надо умудриться так сделать
Пластун
13 августа 2017 в 21:23
Надеюсь он нужен тренеру и оправдает. Но как можно купить игрока которому вот вот 30 стукнет??? Мало Матьё за 20 млн в 30 лет? Руководство слетело с катушек.
Пластун
Пластун ответил No problem
13 августа 2017 в 21:21
No problem:
Бразилы еще не разочаровали Барсу?).
И не говори. Один Алвес был долго и на уровне. Правда последнии годы чудил но играл нормально.
Eirek
Eirek ответил 3ton
13 августа 2017 в 21:19
3ton:
посмотрим , что получится БД решила продать Дембеле за 100 млн. + 25 млн. бонусы Дембеле бойкотирует тренировки , считая , что его обманули было условие , если Барселона захочет купить , его продадут
Условие может и правда есть, но думаю вряд ли ему обещали, что согласятся на любые условия Барсы.
Про нужды клуба тоже нельзя забывать.
Да и цену они вроде бы озвучили.
FootballFun1985
13 августа 2017 в 21:15
Что творит Барса? 40 лямов за бразила, которого Тоттенхэм списал. С такой трансферной политикой в новом сезоне ловить будет нечего.
grafff
13 августа 2017 в 21:09
Зачем он нужен?
3ton
13 августа 2017 в 21:06
посмотрим , что получится

БД решила продать Дембеле за 100 млн. + 25 млн. бонусы
Дембеле бойкотирует тренировки , считая , что его обманули
было условие , если Барселона захочет купить , его продадут
neomessi
13 августа 2017 в 21:02
Эм, ну ладно посмотрим , что дальше будет.
Foxes
Foxes ответил No problem
13 августа 2017 в 20:50
No problem:
Роналдо?).
Да, зубастик.
Foxes
Foxes ответил KnowSoccer
13 августа 2017 в 20:49
KnowSoccer:
Я тебя умоляю, в трансфермаркете указана стоимость 15 и то, думаю накрутили...можно массу вариантов найти, куда выкинуть 40 лямов....
Ну видать, этот вариант с Паулиньо, Барселоне понравился больше всего.
No problem
No problem ответил KnowSoccer
13 августа 2017 в 20:49
KnowSoccer:
Я тебя умоляю, в трансфермаркете указана стоимость 15 и то, думаю накрутили...можно массу вариантов найти, куда выкинуть 40 лямов....
Ну или заморозить эти лями бро)).
No problem
No problem ответил Foxes
13 августа 2017 в 20:48
Foxes:
А что еще остается,больше вариантов нет.
Есть варианты...
надо поискать среди чукч в затерянных джунглях Амазонки! )))
nba05
13 августа 2017 в 20:47
Что за бред полный
заЧЕММ???
если на банку и будут Коут и Дембеле,еще как-то можно оправдать,но это бред!!!
KnowSoccer
KnowSoccer ответил Foxes
13 августа 2017 в 20:46
Foxes:
А что еще остается,больше вариантов нет.
Я тебя умоляю, в трансфермаркете указана стоимость 15 и то, думаю накрутили...можно массу вариантов найти, куда выкинуть 40 лямов....
No problem
No problem ответил Foxes
13 августа 2017 в 20:46
Foxes:
Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Роналдиньо,пока нет.
Роналдо?).
Foxes
Foxes ответил KnowSoccer
13 августа 2017 в 20:43
KnowSoccer:
Если честно вообще не понимаю, что делает Барса...берет полузащитника, которого в свое время сплавили в Китай...за 40 (!!!) мультов, так еще и далеко не молодого...абсурд
А что еще остается,больше вариантов нет.
Foxes
Foxes ответил No problem
13 августа 2017 в 20:41
No problem:
Бразилы еще не разочаровали Барсу?).
Ромарио, Роналдо, Ривалдо, Роналдиньо,пока нет.
KnowSoccer
13 августа 2017 в 20:40
Если честно вообще не понимаю, что делает Барса...берет полузащитника, которого в свое время сплавили в Китай...за 40 (!!!) мультов, так еще и далеко не молодого...абсурд
Foxes
13 августа 2017 в 20:40
Источник: Skysports.com, Верю.
Foxes
13 августа 2017 в 20:37
И это замена, Неймара? Слабоват будет.