Soccer.ru

«Лацио» обыграл «Ювентус» и стал обладателем Суперкубка Италии

13 августа 2017, 23:40
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 3Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Лацио» стал обладателем Суперкубка Италии. Римский клуб одержал победу над «Ювентусом» (3:2).

Рим, стадион «Олимпико»

«Ювентус» — «Лацио» — 2:3 (0:1)
Голы: Иммобиле 32 (пенальти), Иммобиле 54, Дибала 85, Дибала 90+1 (пенальти), Мурджа 90+3.

«Ювентус»: Буффон, Алекс Сандро, Бенатия (Де Шильо 56), Кьеллини, Бардзальи, Пьянич, Хедира, Куадрадо (Дуглас Коста 57), Игуаин, Манджукич (Бернардески 72), Дибала.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Лацио»: Стракоша, де Врей, Раду, Уоллес, Баста (Марушич 75), Лулич (Лукаку 75), Лейва (Мурджиа 80), Луис Альберто, Пароло, Милинкович-Савич, Иммобиле.
Главный тренер: Симоне Индзаги.

Предупреждения: Буффон 31, Лейва 41, Манджукич 52, Лулич 70, Пьянич 73, Пароло 84, Иммобиле 89.

Судья: Давиде Масса.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
maksat karimov
14 августа 2017 в 12:39, ред.
все по делу.. Лацио была сильнее во всем... да и судьи норм отыграли ...
RMUKMU
14 августа 2017 в 10:43
    шацк
    14 августа 2017 в 10:43
    Красавчики - Юве в этом году не быть чемпионами.
    Sexual Harassment
    14 августа 2017 в 09:47
    Поздравляю Лацио и болельщиков, заслужили.
    А что касается Юве, то, думаю, болельщики как раз опечалены игрой команды (ее отсутствием), а не проигрышем в недокубке. Да и Лацио в финал попал только потому что уже проиграл Юве в финале Кубка Италии. В общем игра за трофей, который Юве выиграл уже давно.
    HashmalS
    14 августа 2017 в 09:44
    С победой первый клуб Рима. Де Шильо привет.
    nahan
    14 августа 2017 в 08:41
    Молодцы, римляне!
    cannongun
    14 августа 2017 в 08:38
    молодцы лациале, с победой
    Майкл59ru
    14 августа 2017 в 08:36
    Надо было видеть лицо Буффона когда он наконец осознал что произошло. А Лацио с победой и с первым трофеем !
    Женя Максимов
    14 августа 2017 в 08:13
    фананов Лацио с победой!
    BagioR
    14 августа 2017 в 08:04
    Заслужено победили. Поздравляю фанов Лацио.
    Надеюсь Макс сделал выводы.
    амурец
    14 августа 2017 в 07:02
    Дибала молодец не то что его некоторые товарищи по сборной, ну а Ювентусу сейчас плоховато, ушёл Бонуччи и проблемы в обороне, да и в воротах вратаришка
    Alex Snegovik
    14 августа 2017 в 06:41
    Это была первая победа Лацио над Ювентусом с декабря 2003 года, то есть, впервые почти за 14 лет. Кстати, тогда игрой римлян руководил Роберто Манчини, а туринцами - Марчело Липпи.
    DVOK68
    14 августа 2017 в 06:32
    Это всё из-за изменения клубной эмблемы в Юве....
    )
    Адвокат 76
    14 августа 2017 в 06:21
    Лацио с победой!
    KaZёL
    14 августа 2017 в 06:02
    Уже давно было ясно(наверное кроме фанов Юве)что Де Шильо это игрок уровня условного цска....
    KaZёL
    14 августа 2017 в 05:59
      Валерий Николаевич
      14 августа 2017 в 05:28
      Все закономерно!
      ДСА
      14 августа 2017 в 04:31
      Концовку можно смотреть бесконечно
      Санчо Панса
      14 августа 2017 в 04:13
      Иммобиле сразу дал понять, что это один из ведущих форвардов Италии и Серии А! Очень рад за Чиро) Ювентус, прямо скажем, сыграл ниже своих реальных возможностей. Без Бонуччи у Старой Синьоры реально проходной двор в обороне! Тиффози бьянкочелести с победой, которой вполне могло и не быть по итогам основного времени.
      Сливки общества
      14 августа 2017 в 02:03
      Браво орлам! Мало кто ожидал такого исхода, но тем приятнее должна быть для них победа.) Поздравляю Лацио!
      Colchoneros
      14 августа 2017 в 01:51
      Чего то маловато фанов Юве на ветке в конце прошлого сезона было гораздо больше!
      MaxForCSKA
      14 августа 2017 в 01:12
      корона то упала
      Giallo-Rosso
      Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 00:36
      Ну, как говорится, вы в ответе за тех, кого приручили. Взяли, теперь думайте зачем.
      nikolah
      14 августа 2017 в 00:31
      С победой Орлов!)
      LOpp
      LOpp ответ Гонец от Князя 2 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 00:26
      спасибо за добрую новость бро))
      Giallo-Rosso
      Giallo-Rosso ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 00:17
      Не надо гнать на Миралемку. Он играет как умеет. Ну и что, что толку мало, зато как грациозно он перемещается по полю.!!!!
      LOpp
      14 августа 2017 в 00:17
      Каррера проиграл, Конте, Аллегри...
      как там Зидан?
      Giallo-Rosso
      14 августа 2017 в 00:11
      молодцы Орлята! Тактически матч был сыгран безупречно!
      dudka 98
      14 августа 2017 в 00:10
      вот хотел же на лацио поставить! дернуло и на ничью поставил, эх...
      AktobeBarca