• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» - «Реал»: Роналду остался в запасе

13 августа 2017, 22:04
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Стали известны составы команд на первый матч за Суперкубок Испании «Барселона» - «Реал».

«Барселона»: тер Штеген, Видаль, Пике, Умтити, Альба, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Месси, Суарес, Деулофеу.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Каземиро, Кроос, Ковачич, Иско, Бэйл, Бензема.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
14 августа 2017 в 05:02
В итоге Рон и принес победу мадридскому Реалу! Это было некое тайное оружие Зизу)
Artuom
Artuom ответил bexxx
13 августа 2017 в 22:58
bexxx:
Бейл бенз в старте. Все смотреть не буду
Нормально в прошлой игре Бейл играл. А вот Бенз да...
Charismatic
Charismatic ответил ozdo
13 августа 2017 в 22:52
ozdo:
он после отпуска, глорик перестань хейтить
Т.е. остальные должны дальше впахивать, а Роналду дальше отдыхать?)) Зачем ему отпуск тогда?
bexxx
13 августа 2017 в 22:51
Бейл бенз в старте. Все смотреть не буду
Ruslan3132
13 августа 2017 в 22:51
Наконец сезон стартовал! Ждем победы Реала
starche
13 августа 2017 в 22:49
    Морозовский
    Морозовский ответил ozdo
    13 августа 2017 в 22:47
    ozdo:
    он после отпуска, глорик перестань хейтить
    Жду захватывающей битвы!
    ozdo
    ozdo ответил Морозовский
    13 августа 2017 в 22:45
    Морозовский:
    Роналду уже в стартовый состав не попадает!
    он после отпуска, глорик перестань хейтить
    Летучий-Голландец.
    13 августа 2017 в 22:43
    Удачи сегодня Барселоне!)
    Морозовский
    13 августа 2017 в 22:42
    Роналду уже в стартовый состав не попадает!
    Artuom
    Artuom ответил Пластун
    13 августа 2017 в 22:40
    Пластун:
    Ну он уже давно не выкладывался. Просто стоял и ждал.
    Ну про стоял и ждал ты хейтиш конечно, я ведь постоянно смотрю матчи Реала против нормальных соперников - и на фланге играет, и в глубь опускается. А то что часто оказывается в штрафной и ждёт передачи - так он же главный бомбардир клуба, естественно он и должен там чаще других оказываться.
    Пластун
    Пластун ответил Artuom
    13 августа 2017 в 22:36
    Artuom:
    Для целой игры сдал конечно(имею в виду против сильного соперника, тоесть игры где весь матч нужно выкладываться). Но он всё больше становится игроком момента, тоесть начхать сколько минут сыграет... можно ведь и на 10 мин выйти и реализовать первый же момент...
    Ну он уже давно не выкладывался. Просто стоял и ждал.
    Roman73
    13 августа 2017 в 22:32
    короли Европы, Реал торжествует.
    но БАРСА!!! в джунглях притаилась !
    хрум-хрум конфетки на Мадрид.
    Реал космос
    13 августа 2017 в 22:29
    Отличный состав Реал.
    Artuom
    Artuom ответил Пластун
    13 августа 2017 в 22:19
    Пластун:
    Сдал он. Его и заменяли в прошлом сезоне из-за этого. По правде он уже сезона 3 минимум как сдал.
    Для целой игры сдал конечно(имею в виду против сильного соперника, тоесть игры где весь матч нужно выкладываться). Но он всё больше становится игроком момента, тоесть начхать сколько минут сыграет... можно ведь и на 10 мин выйти и реализовать первый же момент...
    Пластун
    13 августа 2017 в 22:17
    Посмотрим как Барса будет играть с новым тренером. Может действительно Деулофеу сможет потянуть фланг. Тогда и всяких ноунеймов за 150 не купят. Бред, больше 100 стоят только двое , да и те уже не молоды для такого. Другие и близко не показывают игру этих двоих.
    dudka 98
    13 августа 2017 в 22:16
    осталось Реалу наказать барселону и я буду спать спокойно))
    raulmadrid_007
    13 августа 2017 в 22:16
      Владимip.
      13 августа 2017 в 22:15
      Наконец-то. Перестал он тащить.
      Пластун
      Пластун ответил Artuom
      13 августа 2017 в 22:14
      Artuom:
      Роналду остался в запасе - предсказуемо после предыдущего суперкубка. Еще не набрал форму, выйдет во втором тайме. Зидан молодец, смотрит не на имя футболиста, а на его текущую форму.
      Сдал он. Его и заменяли в прошлом сезоне из-за этого. По правде он уже сезона 3 минимум как сдал.
      Apsny
      13 августа 2017 в 22:12
      Forever Atletico de Madrid:
      Он уже за ПСЖ дебютировал!
      Ну так нет же в составе Барселоны).
      Artuom
      13 августа 2017 в 22:11
      Роналду остался в запасе - предсказуемо после предыдущего суперкубка. Еще не набрал форму, выйдет во втором тайме. Зидан молодец, смотрит не на имя футболиста, а на его текущую форму.
      Forever Atletico de Madrid
      13 августа 2017 в 22:10
      Apsny:
      Неймара тоже нет).
      Он уже за ПСЖ дебютировал!
      blr_LeLiK
      13 августа 2017 в 22:08
        NGY
        NGY
        13 августа 2017 в 22:08
        Марка почти угадала состав обоих команд...и у них в старте Рон не значился...!

        Удачи Реалу!
        nba05
        13 августа 2017 в 22:08
        Бензема и Бейл,ммм)

        а вообще,Зидан явно показывает,что ему пофиг на СИ
        da da da
        13 августа 2017 в 22:08
        Деулофеу будет рвать на своем фланге.
        смотрю Рон уже в старте не тянет,и ему ЗМ хотят дать?просто мерзость конечно.
        Apsny
        13 августа 2017 в 22:08
        Неймара тоже нет).
        Forever Atletico de Madrid
        13 августа 2017 в 22:08
        Наконец то Испанский футбол!
        Брулин
        13 августа 2017 в 22:07
        3:1 БАРСА РАСКАТАЕТ СЛИВОЧНЫХ КАК ДЕТИШЕК!