• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Барселона» объявит о переходе Паулиньо в четверг

14 августа 2017, 11:11

Полузащитник «Гуанчжоу Эвергранд» Паулиньо в четверг станет игроком «Барселоны», утверждают в Испании.

По слухам, бразилец уже попрощался со своими нынешними одноклубниками и прилетит в столицу Каталонии в среду, а уже на следующий день будет представлен в качестве игрока «сине-гранатовых».

Ранее главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Луис Фелипе Сколари подтвердил, что клубы согласовали трансфер игрока.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
14 августа 2017 в 15:19
Смешат Артемки и Артурчики ей богу.)
Некошерная свинья
14 августа 2017 в 15:11
    Александр Нeвский
    14 августа 2017 в 13:39
    Барселона осознала, что лучшие игроки в китайской лиге собраны!
    neomessi
    14 августа 2017 в 13:27
    лучше б не объявила вообще об этом.
    Санчо Панса
    14 августа 2017 в 13:00
    Из Китая в Барселону? Мечты сбываются! Барса все больше и больше удивляет)
    Летучий-Голландец.
    14 августа 2017 в 12:58
    Club Atlético de Madrid:
    Левый фланг атаки у вас совсем мертвый!
    Вчера Делофеу показал, что он вообще не тянет..
    Иньеста уже не тот.. ну тут понятно, возраст свое берет.
    Пике никогда не был супернадежным защитником и вчера полностью второй тайм провалил. Умтити тащил как мог! Очень хороший защитник) как он четко справился с Роналду в том эпизоде.
    Месси не так опасен в центре поля, как на своей любимой позиции.
    Вообщем-то много проблем.
    Без усиления не обойтись
    Эфиалтус
    14 августа 2017 в 12:57
      hardpony
      14 августа 2017 в 12:54
      топ усиление.))))
      Club Atlético de Madrid
      14 августа 2017 в 12:53
      Летучий-Голландец.:
      Честно сказать, я в шоке от действий руководства.. Таких бездарей еще поискать нужно! Этого неадеквата Бармалея нужно срочно убирать
      Левый фланг атаки у вас совсем мертвый!
      Летучий-Голландец.
      14 августа 2017 в 12:46
      Club Atlético de Madrid:
      Этот трансфер не усиление для Барселоны,а просто кто то хочет прикрыть свой зад!
      Честно сказать, я в шоке от действий руководства..
      Таких бездарей еще поискать нужно!
      Этого неадеквата Бармалея нужно срочно убирать
      Летучий-Голландец.
      14 августа 2017 в 12:44
      Ждали Коутиньо, пришел Паулиньо)
      Зашибись просто!
      Club Atlético de Madrid
      14 августа 2017 в 12:42
      Этот трансфер не усиление для Барселоны,а просто кто то хочет прикрыть свой зад!
      cannongun
      14 августа 2017 в 12:34
      вот это успех попер Паулиньо
      Gourcuff Yohanne
      14 августа 2017 в 12:31
      Паулиньо-пфффф
      Gorbuncov
      Gorbuncov ответил Foxes
      14 августа 2017 в 12:27
      Foxes:
      И поставили бы, Пике на его место.
      Да хоть Пике) Хуже уже не будет.
      Shineheart
      14 августа 2017 в 12:25
      Ну хоть футболист из Китайской лиги им не отказал))
      А то уж был бы совсем провал)))
      Foxes
      Foxes ответил Gorbuncov
      14 августа 2017 в 12:18
      Gorbuncov:
      Нашел кого купить Бартоломеу, позорник. Скорее бы его сняли !
      И поставили бы, Пике на его место.
      Джеk Воробей
      14 августа 2017 в 12:05
        Zidane.5
        14 августа 2017 в 11:48
        Пусть хоть всех китайцев купят! На колени перед столицей!! Хала Мадрид!!!!
        Gorbuncov
        14 августа 2017 в 11:38
        Нашел кого купить Бартоломеу, позорник.
        Скорее бы его сняли !
        League1
        14 августа 2017 в 11:37
        Нашла таки барселона кого купить за 222 млн. )))
        Даже не знаю такого.
        Олег Пастушков
        14 августа 2017 в 11:33
        Это ответ тем чудикам, которые говорят, что Чемпионат Китая — это конец карьеры. В отличие от условной РФПЛ, CSL развивается семимильными шагами. Дорого покупают, дорого продают. И постоянно улучшают качество игры.
        Удачи Паулиньо!
        Don trambon
        14 августа 2017 в 11:24
        Ну ничего се) Они смогли найти игрока которого им продадут(не без помощи отступных конечно). Вот это да) Успех.
        Ptaha91
        Ptaha91 ответил nba05
        14 августа 2017 в 11:15
        nba05:
        ГДЕ ТОПЫ?!
        ушли в ПСЖ)
        nba05