• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Неймар: «Паулиньо, надеюсь, ты будешь счастлив в „Барселоне“»

14 августа 2017, 17:37

Нападающий ПСЖ Неймар пожелал удачи партнеру по сборной Бразилии Паулиньо в «Барселоне». Хавбек перешел в каталонский клуб из «Гуанчжоу Эвергранд», а Неймар ранее перебрался в Париж из «Барселоны».

«Брат, желаю тебе всяческих успехов. Надеюсь, ты будешь очень счастлив, как и я, когда был там. Мы вместе!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dude-MU
Dude-MU ответил Верг
15 августа 2017 в 10:41
Верг:
паулиньо в сборной зато лидер вместе с неймароми и коутиньо
Я видел какой ой был лидер в матче с Германией
Rooney2010
14 августа 2017 в 23:05
Руководство Барсы толкает команду в пропасть такими трансферами, человек не смог пробиться в основу Тоттенхэма и уехал за баблом в Китай, и я на свой скромный взгляд не думаю что он добился прогресса в своей игре в "сильнейшем" чемпионате Китая, чтобы он своей игрой мог усилить Барселону, были времена когда такие мастера как фабрегас не могли пробиться в основу барсы, теперь они покупают весьма посредственных игроков за большие деньги, с этим руководством барсу ждет крах!
Верг
Верг ответил Dude-MU
14 августа 2017 в 22:13
Dude-MU:
Худший игрок в истории Тотема будет счастлив
паулиньо в сборной зато лидер вместе с неймароми и коутиньо
Чупакабра
14 августа 2017 в 19:39
У Неймара не получилось быть счастливым в Барселоне.
Брулин
14 августа 2017 в 19:20
Паулиньо: "Подожди, у нас просто в Китае перебои с интернетом, а ты что ушел!?!?!?!?"
Apsny
14 августа 2017 в 19:09
Это Бартомеу его приобрел из-за своих личных бизнес-проектов.
Gourcuff Yohanne
14 августа 2017 в 18:46
Паулиньо:-Неймар хватит прикалываться
Bayern Best
14 августа 2017 в 18:36
Надеюсь он там заиграет
Эфиалтус
14 августа 2017 в 18:25
    KaZёL
    14 августа 2017 в 18:15
    Как барса умудрилась купить это дно?худший трансфер не то что Тоттэнхэма,всей АПЛ!
    DJIIN
    14 августа 2017 в 18:13
    Манеймар молодец..)
    Dos Ospanov
    14 августа 2017 в 18:11
    Такое ощущение что слова не Неймара а Ашана
    Dude-MU
    14 августа 2017 в 17:51
    Худший игрок в истории Тотема будет счастлив
    League1
    14 августа 2017 в 17:43
    Какое счастье на меську пахать, чтобы ему миллионы отвалили? Сам сбежал от такого счастья.