• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Агент Ригони: «Ситуация поменялась – мы общаемся с „Наполи“»

14 августа 2017, 13:03

Хуан Крус Оллер - агент полузащитника «Индепендьенте» Эмилиано Ригони, заявил, что не знает, откуда в аргентинской прессе взялись приписываемые ему слова о том, что вероятность перехода Ригони в «Зенит» составляет 98%:

«Я не говорил о том, что Ригони станет игроком „Зенита“ на 98%. Не знаю, откуда появились эти слова.

Сейчас все поменялось – мы общаемся с „Наполи“, но большего сказать пока не могу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Asper
Asper ответил Sem25
14 августа 2017 в 16:23
Sem25:
Странно, был уверен, что футбол для болельщиков. Но нынешняя культура боления за Зенит на этом сайте, опровергает весь мировой опыт футбола))) Или я старомоден))) Но твою позицию понимаю, наверное и мне было бы все равно: Полоз или Дзюба, Ерохин или Кузяев...Дриусси или Краневиттер...))) Тот случай, когда на первом месте результат.
Сколько помню - всегда в Питере как-то болезненно относились к тому, кто в Зените на поле выходит. Даже про сербов при Морозове бухтели не хило. Потом чешская истерика случилась, излеченная вводом группы небезызвестных воспитанников после 1-7 от Динамо.
В те времена считали по головам на поле даже не россиян, а именно питерских.
Ну после Адвокаата (ну или Газпрома, кому как нравится) мы стали другими: другая психология, другие требования, сезон без золота - отстой и все такое. Какие уж тут ребята из дубля, это почти нереально.
Ну пусть хоть случаются истории а-ля Широков, Зырянов, Лодыгин и т.д. Когда берут какого непонятного черта, типа нафиг он вообще сдался, ноунейм, безвестный тип. А тут бац - чудеса, железная основа, сборник, 33 лучших, даже игроки года попадались. Один из вылетевшего Торпедо, второй из запоя через Химки.
Хоть таким историям порадоваться можно.
Я до сих пор удивляюсь, что Ерохину с Терентьевым доверяют, Кузяев так вообще нежданчик. А тут наберут ещё 3-4 аргентинца, будут по празникам на кубок выходить - и привет. Ригони же не будут на лавке держать чисто из принципа, даже если он и сам будет не фонтан
Duda Gigolaev Osetin
14 августа 2017 в 16:09
Типичная шл...а, то есть агент футбольный.
Sem25
Sem25 ответил РусФут
14 августа 2017 в 15:36
Подросток, жалоба и игнор. Не знаю, кто тебя воспитывал, но это ужас.
Санчо Панса
14 августа 2017 в 15:29
Наполи так Наполи. У Зенита сейчас нет проблем с составом! Матчи с Тереком и Спартаком весьма показательны в том плане, что команда на ходу)
Sem25
Sem25 ответил РусФут
14 августа 2017 в 15:27
РусФут:
Ты бы тише был-"фраерок")))) Хочешь"спаринг" по "словесности" и культуре общения-считай что ты проиграл))) Не льсти себе.....
Чем вообще надо думать, чтобы проживая в Воронеже, болеть за газпром...
Юноша, фраеришь тут ты. Или ты уже откинуться успел в этой жизни?
РусФут
РусФут ответил Sem25
14 августа 2017 в 15:20
Sem25:
Думать?))) Ты "думаешь"???)))
Ты бы тише был-"фраерок")))) Хочешь"спаринг" по "словесности" и культуре общения-считай что ты проиграл))) Не льсти себе.....
Sem25
Sem25 ответил РусФут
14 августа 2017 в 15:18
РусФут:
Эко тебя "торкнуло"-от Ростова не отошёл, не наводи "смуту" парень)) А про "якорь" Российского футбола ты Ротенбергу объяснись-так, как новый сезон, думаю сново начнете в ФНЛ!
Думать?))) Ты "думаешь"???)))
РусФут
РусФут ответил Sem25
14 августа 2017 в 15:11
Sem25:
С Васьки его хорошо видно!))) А Новосельцева с Полозом тебе видно? Цаллагова не потерял из вида? Гасилина? Все нормально? Нет, приятель, это ч/б телевизор надо покупать, чтобы игры Зенита(газпром) смотреть.
Эко тебя "торкнуло"-от Ростова не отошёл, не наводи "смуту" парень)) А про "якорь" Российского футбола ты Ротенбергу объяснись-так, как новый сезон, думаю сново начнете в ФНЛ!
Sem25
Sem25 ответил MIvan
14 августа 2017 в 14:26
MIvan:
Вы купите себе цветной телевизор, на нем картинка лучшие, "якоря " не видно. ..
С Васьки его хорошо видно!)))
А Новосельцева с Полозом тебе видно? Цаллагова не потерял из вида? Гасилина?
Все нормально? Нет, приятель, это ч/б телевизор надо покупать, чтобы игры Зенита(газпром) смотреть.
Vladimir808
14 августа 2017 в 14:24
Вот как бывает у Хуанов, 2% перевешивают 98%!)))
MIvan
MIvan ответил Sem25
14 августа 2017 в 14:18
Вы купите себе цветной телевизор, на нем картинка лучшие, "якоря " не видно. ..
Snake Plissken
Snake Plissken ответил ziborock
14 августа 2017 в 14:14
ziborock:
Главное что у Зенита есть Молло и дело Грозовского живет!
    Sem25
    Sem25 ответил MIvan
    14 августа 2017 в 14:09
    MIvan:
    Меня не распирает, я просто смотрю футбол и радуюсь, что "Зенит" в этом ЧР, начал мало-мальски играть. Еще очень много брака, но будем надеяться, что Манчини поставит игру. А Вы уважаемый постоянно с "Нополеоном", брызжете желчью на "Зенит", на Санкт-Петербург, Газпром.
    Приятель, я не могу говорить плохого о СПБ по определению. Жил на Просвете, работал на Парнасе, обожаю город и людей. Терпеть не могу нынешний Зенит(газпром), это правда.
    газпром - якорь российского футбола. Тут вообще вопросов быть не может.
    ziborock
    ziborock ответил Snake Plissken
    14 августа 2017 в 14:08
    Snake Plissken:
    Правда у Зенита куча качественных трансферов. Зато у Спартака есть Тигиев!
    Главное что у Зенита есть Молло и дело Грозовского живет!
    MIvan
    MIvan ответил Sem25
    14 августа 2017 в 14:03
    Меня не распирает, я просто смотрю футбол и радуюсь, что "Зенит" в этом ЧР, начал мало-мальски играть. Еще очень много брака, но будем надеяться, что Манчини поставит игру. А Вы уважаемый постоянно с "Нополеоном", брызжете желчью на "Зенит", на Санкт-Петербург, Газпром.
    Sem25
    Sem25 ответил MIvan
    14 августа 2017 в 13:55
    MIvan:
    "... читайте, смотрите, завидуйте, мы из Санкт-Петербурга!!!"
    Грех это -завидовать. Скажи, счастливый болельщик вот что. Зрелище вам построили и купили, для чего этим кичиться? Ты же тут не только имперской столице показываешь свое(купленное для тебя) превосходство. Ты всей России рассказываешь о соем "величии".
    Распирает?
    pomor45
    14 августа 2017 в 13:53
    Пытается ещё пару миллионов с Зенита срубить.
    Sem25
    Sem25 ответил Asper
    14 августа 2017 в 13:51
    Asper:
    Устраивать или не устраивать они Манчини должны. А наше дело поддерживать их. Просто хочется, чтоб заиграли они все)
    Странно, был уверен, что футбол для болельщиков. Но нынешняя культура боления за Зенит на этом сайте, опровергает весь мировой опыт футбола))) Или я старомоден)))
    Но твою позицию понимаю, наверное и мне было бы все равно: Полоз или Дзюба, Ерохин или Кузяев...Дриусси или Краневиттер...))) Тот случай, когда на первом месте результат.
    pomor45
    14 августа 2017 в 13:51
    Знатно выскочил - прямо в первую 20-ку УЕФА.
    MIvan
    14 августа 2017 в 13:45
    "... читайте, смотрите, завидуйте, мы из Санкт-Петербурга!!!"
    Maddox75
    14 августа 2017 в 13:45
      Asper
      Asper ответил Sem25
      14 августа 2017 в 13:43
      Sem25:
      Иными словами, тебя устраивают Шатов, Кузяев и Ерохин в качестве крайних хавов?
      Устраивать или не устраивать они Манчини должны. А наше дело поддерживать их. Просто хочется, чтоб заиграли они все)
      Sem25
      Sem25 ответил Asper
      14 августа 2017 в 13:38
      Asper:
      Судя по нарезкам в ютубе Ригони практически двуног, но чаще слева играет и левой лупит чаще. А про правого - это что, попытка подъ..ь? Ни Кузяеву, ни Ерохину я тоже не желаю присесть. Но первый кандидат был бы Шатов, думаю
      Иными словами, тебя устраивают Шатов, Кузяев и Ерохин в качестве крайних хавов?
      Александр Александрович 2
      14 августа 2017 в 13:38
      Другие игроки зенита в недоумении, а что так можно было?😂😂
      Snake Plissken
      Snake Plissken ответил ziborock
      14 августа 2017 в 13:38
      ziborock:
      Смеялись с Луана а у самих Аргентинская мыльная опера)https://www.youtube.com/watch?v=G6OYDUomYwI
      Правда у Зенита куча качественных трансферов. Зато у Спартака есть Тигиев!
      time out
      14 августа 2017 в 13:37
      Он не понял с кем связался. Денежным мешком огреют и сразу станет сговорчивым.
      Asper
      Asper ответил Sem25
      14 августа 2017 в 13:37
      Sem25:
      А кто сейчас правый хав в Зените, после того, Как Кокорин "девятку" стал играть?
      Судя по нарезкам в ютубе Ригони практически двуног, но чаще слева играет и левой лупит чаще.
      А про правого - это что, попытка подъ..ь? Ни Кузяеву, ни Ерохину я тоже не желаю присесть. Но первый кандидат был бы Шатов, думаю
      wingback
      14 августа 2017 в 13:36
      И очень хорошо! Деревяшка та ещё этот Ригони...
      grafff
      14 августа 2017 в 13:34
      прикол
      Sem25
      Sem25 ответил Asper
      14 августа 2017 в 13:25
      Asper:
      Да и слава богу, нам и так достаточно. Не хотелось бы, чтоб Шатов на банку засел.
      А кто сейчас правый хав в Зените, после того, Как Кокорин "девятку" стал играть?