Soccer.ru

Тренер «Янг Бойз»: «ЦСКА находится на уровне киевского „Динамо“ и „Шахтёра“»

14 августа 2017, 19:13
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер поделился ожиданиями от первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, который уже отправился в Швейцарию на игру.

«ЦСКА опытная команда. Мы же видим игру Дзагоева, Акинфеева, Березуцких. Сильные футболисты, которые провели более 100 матчей за свою команду. Для ЦСКА этот матч – тоже своеобразный вызов.

ЦСКА по своему уровню находится рядом с киевским „Динамо“ и „Шахтером“, которых мы прошли. Наши футболисты должны завтра полностью выложиться на поле, чтобы добиться положительного результата».

Все комментарии
janka bulka
15 августа 2017 в 12:19
Ганчаренко с ЦСКА в ЛЧ пошумит, не беспокойтесь. Все его мысли я уверен о схватках с грандами, такой команды у него ещё не было в этом турнире, на конкретные игры он регулирует коллектив, как механизм, а бойзы будут биты дважды - 100%.
металлург
15 августа 2017 в 03:32
Удачи цска! Я надеюсь выиграют на их же поле
Rugaleev
Rugaleev ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 01:14, ред.
уважать..но не бояться...и знать уровень соперника..а если он слабее реально- то играть с позиции силы, что я и желаю ЦСКА
Rugaleev
15 августа 2017 в 00:57, ред.
хоть я не болельщик ЦСКА но уверен...выиграют оба матча...Если бы был трусишка Слуцкий, то не уверен, а с Гончаренко- 100%..такие ниже среднего европейские команды наша любая команда должна проходить, а швейцарцы...они много бегают, суетятся...их просто сразу жестко надо сажать на землю-и дух из них вон)))
Вообще..ЦСКА может выйти на хороший европейский уровень, только по моему для этого давно надо поменять защиту на молодую...и заменить вратаря..с Акинфеевым далеко не пройдут...
Шуnя771
14 августа 2017 в 23:44
Адольф Хюттер на соккере был бы один из лучших...)))

Так тонко подметить...))
И тактично: "... ЦСКА по своему уровню находится рядом с киевским „Динамо“ и „Шахтером“
Шуnя771
14 августа 2017 в 23:39
По состоянию на 4 августа 2017 года.

Рейтинг команд:

Место Клуб Страна 2013/14 2014/15 2015/16 2016/17 2017/18 Рейтинг

18 Шахтёр  Украина 12.566 19.000 21.960 15.100 4.28 72.906
26 Динамо К. Украина 9.566 18.000 19.960 9.100 0.280 56.906
42 ЦСКА  Россия 8.083 9.933 9.300 8.840 0.360 36.516
trimetil
14 августа 2017 в 23:04
У нас обычно поросята квалификацию сливают... А кони вас не пропустят в группу.
Asper
14 августа 2017 в 22:44
Все эти швейцарцы/австрийцы на своем поле дико злючие, там много кто огребал.
Так что удачи и терпения ЦСКА
seregavj955
seregavj955 ответ fczpkossidspb (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:40, ред.
Ребят,да не пройдет ЦСКА -100%.Игра на синтетике очень вязкая,к этому покрытию нужно привыкнуть.И наши кони сдохнут на таком поле еще в первом тайме.Тоже самое было и с Шахтой и с ДК.Короче сгорят завтра 3 или 4-0.И со спокойной душой в ЛЕ.В нашей команде есть два супер надежных игрока Акинфеев и Васин.
Vadik
14 августа 2017 в 22:25
Удачи коням! Думаю, что ЦСКА пройдет этих швейцарских мальчиков!
ЮЗИК
14 августа 2017 в 22:21
Обидное сравнение
богун
богун ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
14 августа 2017 в 22:17
Двух дней не прошло как вы этому Гондомару слили.
йинегве
14 августа 2017 в 22:16, ред.
яб никогда не проходил в группу лч, коники всегда попадали в основную сетку через квалу на последнем этапе. Все серии когда то прерываются, но, надеюсь, не в этот раз!!! В этом году реально чтобы все наши команды сыграли в группе ек, да пусть будет так! Удачи ЦСКА!
witynchik
14 августа 2017 в 21:53
    starche
    14 августа 2017 в 21:47
    Равные шансы.
    Красно Синий воин
    14 августа 2017 в 21:26
    Нас ждет тяжелый матч!
    Пожелаем нашим удачи!
    Mitsubanchik
    Mitsubanchik ответ EvgenyS (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:18
    Шахтер они прошли только благодаря нелепому судейскому решению на последней минуте матча.
    Шахтер сейчас объективно сильней ЦСКА.Будьте осторожны.Недооценки не должно быть.Удачи ЦСКА!
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 21:09
    Тьфу ты . У тебя же ник Буанопартио . А историю я действительно люблю .
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 20:58, ред.
    А что ему было делать . В окружении . Помню он прорывался на соединение с корпусом Римского - Корсакова . По любому это подвиг всей нашей армии .Император Александр наградил Суворова высшим воинским чином .Ты вспомни как воевали в Великую Отечественную . Ворошилов конницу на танки в атаку гнал . А Жуков , тому вообще жизни солдат по фигу были .
    wardic
    wardic ответ EvgenyS (раскрыть)
    14 августа 2017 в 20:48
    Лол ,че ты мелешь ?) мб Динамо и уровень Цска,но в России нет команды уровня Шахтёра
    Женя Максимов
    14 августа 2017 в 20:46
    ближайшие сто лет не предвидятся очные встречи между российскими и украинскими клубами, потому что укропийцы в противном случае решать что лучше им не играть в Лиги чемпионов, чем с российскими клубами. Поэтому пока не ясно на одном уровне клубы или нет
    Dominators
    Dominators ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    14 августа 2017 в 20:44
    Ты не прав . Суворов бил и Массену и Моро . А нас как всегда предали . В тот раз австрияки .И Суворов , что бы спасти армию ломанулся через Альпы . Без снабжения ,без подкреплений в чужой стране с не лояльным населением и в полном окружении .. Французы имели огромный численный перевес , но наши прорвались через перевал Сент- Готард и Чертов мост . Массена покурил ...
    1994_RAUL-IKER_2015
    14 августа 2017 в 20:38
    Ну посмотрим чем закончится ваш блицкриг, самоуверенный Адольф)
    Belamor
    14 августа 2017 в 20:31
      Полевой Командир
      14 августа 2017 в 20:24
      С Динамо - еще может и на одном, а Шахтер повыше будет... Рано дифирамы самим себе петь... сначала выиграть нужно... Удачи.
      GooSe25
      GooSe25 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 августа 2017 в 20:24, ред.
      Киев мог пройти спокойно , если бы пособрание отнеслись , не повезло по сути. Думаю кони, если подготовятся пройдут , им не впервой в серьёзных стыках бороться..

      Замок люберта же на аве ? Был в Луцке полгода назад. У меня жена с волыни. Сам москвич, было интересно увидеть запад Украины, тем более в такие годы..))
      patra
      14 августа 2017 в 20:23
        богун
        богун ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 20:18
        Настало время ох...ых историй и обжигающей правды. Суворова не забудьте десоветизировать.
        Борисыч1
        Борисыч1 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
        14 августа 2017 в 20:13
        Ага))
        Навеяло:
        Я Колобок, Колобок,
        Я по коробу скребен,
        По сусеку метен,
        На сметане мешон
        Да в масле пряжон,
        На окошке стужон.
        Я от дедушки ушел,
        Я от бабушки ушел,
        Я от зайца ушел,
        Я от волка ушел,
        От медведя ушел,
        От тебя, лисы, нехитро уйти!
        богун
        14 августа 2017 в 20:13
        Совсем Адольф страх потерял.... Хотя рекорды вратаря республики говорят о том что он не так уж и не прав.
        Гость