• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Тренер «Янг Бойз»: «ЦСКА находится на уровне киевского „Динамо“ и „Шахтёра“»

14 августа 2017, 19:13
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер поделился ожиданиями от первого матча 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ЦСКА, который уже отправился в Швейцарию на игру.

«ЦСКА опытная команда. Мы же видим игру Дзагоева, Акинфеева, Березуцких. Сильные футболисты, которые провели более 100 матчей за свою команду. Для ЦСКА этот матч – тоже своеобразный вызов.

ЦСКА по своему уровню находится рядом с киевским „Динамо“ и „Шахтером“, которых мы прошли. Наши футболисты должны завтра полностью выложиться на поле, чтобы добиться положительного результата».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
janka bulka
15 августа 2017 в 12:19
Ганчаренко с ЦСКА в ЛЧ пошумит, не беспокойтесь. Все его мысли я уверен о схватках с грандами, такой команды у него ещё не было в этом турнире, на конкретные игры он регулирует коллектив, как механизм, а бойзы будут биты дважды - 100%.
металлург
15 августа 2017 в 03:32
Удачи цска! Я надеюсь выиграют на их же поле
Rugaleev
Rugaleev ответил Сов Армия
15 августа 2017 в 01:14
Сов Армия:
Рейнгольд тоже говорил что Спартак разорвёт Зенит, а цска им не соперник. Нужно относиться к сопернику с уважением
уважать..но не бояться...и знать уровень соперника..а если он слабее реально- то играть с позиции силы, что я и желаю ЦСКА
Rugaleev
15 августа 2017 в 00:57
хоть я не болельщик ЦСКА но уверен...выиграют оба матча...Если бы был трусишка Слуцкий, то не уверен, а с Гончаренко- 100%..такие ниже среднего европейские команды наша любая команда должна проходить, а швейцарцы...они много бегают, суетятся...их просто сразу жестко надо сажать на землю-и дух из них вон)))
Вообще..ЦСКА может выйти на хороший европейский уровень, только по моему для этого давно надо поменять защиту на молодую...и заменить вратаря..с Акинфеевым далеко не пройдут...
Шуnя771
14 августа 2017 в 23:44
Адольф Хюттер на соккере был бы один из лучших...)))

Так тонко подметить...))
И тактично: "... ЦСКА по своему уровню находится рядом с киевским „Динамо“ и „Шахтером“
Шуnя771
14 августа 2017 в 23:39
По состоянию на 4 августа 2017 года.

Рейтинг команд:

Место Клуб Страна 2013/14 2014/15 2015/16 2016/17 2017/18 Рейтинг

18 Шахтёр  Украина 12.566 19.000 21.960 15.100 4.28 72.906
26 Динамо К. Украина 9.566 18.000 19.960 9.100 0.280 56.906
42 ЦСКА  Россия 8.083 9.933 9.300 8.840 0.360 36.516
trimetil
14 августа 2017 в 23:04
У нас обычно поросята квалификацию сливают... А кони вас не пропустят в группу.
Asper
14 августа 2017 в 22:44
Все эти швейцарцы/австрийцы на своем поле дико злючие, там много кто огребал.
Так что удачи и терпения ЦСКА
seregavj955
seregavj955 ответил fczpkossidspb
14 августа 2017 в 22:40
fczpkossidspb:
Обкакал и дал понять,что пройдут так же,как и Динамо Киев!)
Ребят,да не пройдет ЦСКА -100%.Игра на синтетике очень вязкая,к этому покрытию нужно привыкнуть.И наши кони сдохнут на таком поле еще в первом тайме.Тоже самое было и с Шахтой и с ДК.Короче сгорят завтра 3 или 4-0.И со спокойной душой в ЛЕ.В нашей команде есть два супер надежных игрока Акинфеев и Васин.
Vadik
14 августа 2017 в 22:25
Удачи коням! Думаю, что ЦСКА пройдет этих швейцарских мальчиков!
НИКИТА ТАРАСОВ
14 августа 2017 в 22:21
    ЮЗИК
    14 августа 2017 в 22:21
    Обидное сравнение
    богун
    14 августа 2017 в 22:17
    Двух дней не прошло как вы этому Гондомару слили.
    йинегве
    14 августа 2017 в 22:16
    яб никогда не проходил в группу лч, коники всегда попадали в основную сетку через квалу на последнем этапе. Все серии когда то прерываются, но, надеюсь, не в этот раз!!! В этом году реально чтобы все наши команды сыграли в группе ек, да пусть будет так! Удачи ЦСКА!
    witynchik
    14 августа 2017 в 21:53
      starche
      14 августа 2017 в 21:47
      Равные шансы.
      zenit advokaat
      14 августа 2017 в 21:40
      еще бы цска не проходили какой то там янг бойз. динамо к и шахтер сейчас ни какущие вот и прошли их.
      цска должен проходить сыроваров -шаколотье
      Napoleon Bonapart
      14 августа 2017 в 21:26
      Ragnar_Lodbrok:
      Ну они хоть из группы выходят, а вот недавно до 1/2 финала ле дошли.
      Люблю эту команду, от всей души желаю успеха!
      Красно Синий воин
      14 августа 2017 в 21:26
      Нас ждет тяжелый матч!
      Пожелаем нашим удачи!
      Ragnar_Lodbrok
      14 августа 2017 в 21:24
      Napoleon Bonapart:
      Да ну, никогда. В прошлом году: Реалу- 0:4, ПСЖ 0:3, а раннее- Баварии- 1:7 Байеру- 0:4, Боруссии -0:4 и тд. Все, иногда позорятся.....
      Ну они хоть из группы выходят, а вот недавно до 1/2 финала ле дошли.
      Napoleon Bonapart
      14 августа 2017 в 21:23
      Mitsubanchik:
      Шахтер они прошли только благодаря нелепому судейскому решению на последней минуте матча. Шахтер сейчас объективно сильней ЦСКА.Будьте осторожны.Недооценки не должно быть.Удачи ЦСКА!
        Napoleon Bonapart
        14 августа 2017 в 21:18
        Ragnar_Lodbrok:
        Ну так Шахтер никогда так не позорится в Европе, как ЦСКА.
        Да ну, никогда. В прошлом году: Реалу- 0:4, ПСЖ 0:3, а раннее- Баварии- 1:7 Байеру- 0:4, Боруссии -0:4 и тд. Все, иногда позорятся.....
        Mitsubanchik
        Mitsubanchik ответил EvgenyS
        14 августа 2017 в 21:18
        EvgenyS:
        Нашёл с кем сравнивать... Будем честными, мы сильнее. Шахтёр и Динамо уже не те.
        Шахтер они прошли только благодаря нелепому судейскому решению на последней минуте матча.
        Шахтер сейчас объективно сильней ЦСКА.Будьте осторожны.Недооценки не должно быть.Удачи ЦСКА!
        Морозовский
        14 августа 2017 в 21:16
          Ragnar_Lodbrok
          14 августа 2017 в 21:14
          Napoleon Bonapart:
          Шахтер- отличная команда, но с ЦСКА, нельзя сравнивать, разные абсолютно стили игры.
          Ну так Шахтер никогда так не позорится в Европе, как ЦСКА.
          Сов Армия
          14 августа 2017 в 21:09
          Рейнгольд тоже говорил что Спартак разорвёт Зенит, а цска им не соперник. Нужно относиться к сопернику с уважением
          Dominators
          14 августа 2017 в 21:09
          Napoleon Bonapart:
          Хочу только добавить, что переход Суворова через Альпы- это всего лишь точная копия перехода Наполеона через Альпы несколькими годами раньше..... Но вообще, ты- молодец, историю знаешь, это- радует!
          Тьфу ты . У тебя же ник Буанопартио . А историю я действительно люблю .
          Napoleon Bonapart
          14 августа 2017 в 21:08
          Dominators:
          А что ему было делать . В окружении . Помню он прорывался на соединение с корпусом Римского - Корсакова . По любому это подвиг всей нашей армии .Император Александр наградил Суворова высшим воинским чином .Ты вспомни как воевали в Великую Отечественную . Ворошилов конницу на танки в атаку гнал . А Жуков , тому вообще жизни солдат по фигу были .
          Жуков: "Солдат, не жалеть, бабы- еще нарожают"! Нормально, да.....?
          Snake Plissken
          14 августа 2017 в 21:07
          Покорители АЕКа что-то знают...
          Napoleon Bonapart
          14 августа 2017 в 21:05
          Ragnar_Lodbrok:
          Ага, сильнее, особенно Шахтера.
          Шахтер- отличная команда, но с ЦСКА, нельзя сравнивать, разные абсолютно стили игры.