• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 0:2 Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХимкиХимки 0:1 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:2 Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел 1:2 Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 2:1 Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 90’ Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика 1:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---

Орлов: «Глушаков не тянет. Не та культура игры, видны пробелы в юношеской подготовке»

14 августа 2017, 11:20

Известный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал спад в игре «Спартака» и его капитана Дениса Глушакова в новом сезоне:

«Можно ли говорить о кризисе „Спартака“? Нет. Просто пока еще не обретена психологическая устойчивость. Спартаковцы стали чемпионами в прошлом сезоне и считают, что уже все сделали. Да ничего еще не достигнуто! Футбол-то продолжается! Эта мысль к ним еще придет. Кроме того, думаю, назрели изменения в составе. Вы ведь обратили внимание, сколько игроков поменял „Зенит“. Если и дальше „Спартак“ будет буксовать, тоже заменит футболистов. Я даже знаю кого.

В последнее время здорово доставалось Глушакову? Конечно, Денис не тянет. Не та культура игры, точных передач маловато. Он совсем не похож на себя прошлогоднего. В том сезоне было вдохновение, сейчас оно ушло. Нужно действовать на мастерстве. Это к вопросу о словах Гены Костылева – ведь правильно подметил. Грубовато, но в целом верно. Можно было и интеллигентнее высказаться, но что ж теперь. Видны пробелы в юношеской подготовке».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Евгений Нелюбов
14 августа 2017 в 23:25
Орлов считает себя умным с подачи бомжей, а по всей России мнение о нём совсем другое, у Глушакова просто временная полоса неудач, так часто бывает после взлётов, всё у него будет ОК, вот увидишь господин Орлов и бомжи.
Nikola45
Nikola45 ответил cska1948
14 августа 2017 в 21:19
cska1948:
Я бы сказал, что не "там никто не тянет", а извне никто не тянет.
За то друг друга тянут ))
alexamit
14 августа 2017 в 20:35
Да отберите у Гены микрофон и комп!Задолбал своими комментариями!
post-navigator
14 августа 2017 в 19:47
    arzamas
    14 августа 2017 в 18:37
    "Можно ли говорить о кризисе „Спартака“? Нет. Просто пока еще не обретена психологическая устойчивость."

    Вот сегодня Урал обыграет Арсенал и обретет спатрачек устойчивость на 10-м месте.)
    KAFA2525
    14 августа 2017 в 17:05
    Ну чего докапались ?? Он простой сельскийпарнишка-горлопан и бузотёр…в ведомостях ставит крестик, куда покажут...
    Napoleon Bonapart
    14 августа 2017 в 17:01
    Больше всего меня бесит, когда Орлов начинает базар о высоких материях- кто тянет, а кто нет. А он, сам-то, тянет???
    Гром 222
    14 августа 2017 в 17:00
    Глушаков- 77
    cska1948
    14 августа 2017 в 16:59
    Великолепный:
    Орлов: Глушаков не тянет. Юбилей Симоняна прошел, там теперь никто не тянет))
    Я бы сказал, что не "там никто не тянет", а извне никто не тянет.
    Великолепный
    14 августа 2017 в 16:52
    Орлов: Глушаков не тянет.

    Юбилей Симоняна прошел, там теперь никто не тянет))
    Багров-брат
    14 августа 2017 в 16:41
    MALOVAR:
    я всегда правду пишу ,опираясь на факты
    Ваши факты, - это палки для скандинавской ходьбы? )))
    Багров-брат
    14 августа 2017 в 16:36
    cska.78:
    Дениска все отмечает :)
    Ещё бы на крышу авто поместил...)))
    moskwa 09
    moskwa 09 ответил MALOVAR
    14 августа 2017 в 15:40
    MALOVAR:
    я всегда правду пишу ,опираясь на факты
    факты твои по ходу из твоих снов и фантазий
    LeoBater
    LeoBater ответил cska.78
    14 августа 2017 в 15:39
    cska.78:
    Дениска все отмечает :)
    Всё пропью,но флот не опозорю!
    MALOVAR
    MALOVAR ответил moskwa 09
    14 августа 2017 в 15:32
    я всегда правду пишу ,опираясь на факты
    Зиниту нужен каждый
    14 августа 2017 в 15:26
      Князько
      Князько ответил MALOVAR
      14 августа 2017 в 15:05
      MALOVAR:
      Лучший игрок сборной последних лет ,а кто Генадий?
      с твоих комментариев только смеяться))) то у тебя спартак в весенней части ЛЧ уже, то Глушаков лучший игрок сборной последних лет)))
      Beekeeper
      Beekeeper ответил time out
      14 августа 2017 в 15:03
      time out:
      Орлов не тянет. Видны проблемы с дикцией, памятью и адекватностью.
        Beekeeper
        Beekeeper ответил moskwa 09
        14 августа 2017 в 15:01
        moskwa 09:
        ты как всегда жжешь!)) не пиши больше такое,а то подумают что ты с ним родственник
        точно подмечено, я чуть под стол от смеха не свалился, после его слов ))) глушак и лучши игрок сборной, дичь какая.
        АГЕНТ ВАЛУЕВА
        14 августа 2017 в 14:58
        Cогласен с Орловым, опять же это МОЁ личное мнение, в "Спартаке" при Романцеве футболист Глушаков не играл бы даже в дубле, не техники, не футбольных мозгов, тупо бей беги, забей и рот до ушей...
        moskwa 09
        moskwa 09 ответил MALOVAR
        14 августа 2017 в 14:54
        MALOVAR:
        Лучший игрок сборной последних лет ,а кто Генадий?
        ты как всегда жжешь!)) не пиши больше такое,а то подумают что ты с ним родственник
        pomor45
        14 августа 2017 в 14:54
        Почему не тянет? Тянет на всех без разбору.
        Nikola45
        14 августа 2017 в 14:50
        Это в будущем
        Nikola45
        14 августа 2017 в 14:48
        Дениску не привлекли еще за самогон варение и распространение его? )) Он после ухода из футбола бизнес может открывать ))
        Nikola45
        Nikola45 ответил cska.78
        14 августа 2017 в 14:44
        cska.78:
        Дениска все отмечает :)
        Хорош Денис!! Я даже копию себе сделал! )) Попрошу сейчас программистов сделать программу вырезать из стали ))
        Одно слово румын
        14 августа 2017 в 14:44
        Зато Орлов комментатор очень видный. Как в глазу фингал
        Некошерная свинья
        14 августа 2017 в 14:36
        Жалкое косноязычное отребье
        pomor45
        pomor45 ответил MALOVAR
        14 августа 2017 в 14:19
        MALOVAR:
        Лучший игрок сборной последних лет ,а кто Генадий?
        Президент телекомментаторов России!
        Caniggia
        14 августа 2017 в 14:18
        Глушак никогда и не был топ игроком даже по российским меркам. Это неплохой стабильный середняк для российского внутреннего потребления, проведший на эмоциональном подъёме и кураже прошлый сезон, который станет для него лучшим в карьере.
        pomor45
        14 августа 2017 в 14:17
        Столько прессы об этом Глушакове, что Спартак невольно начинает ассоциироваться с его глуповатой физиономией.