• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Лео Жаба: «Удаления заслуживал вратарь „Зенита“»

14 августа 2017, 17:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Нападающий «Ахмата» Лео Жаба посетовал на судейство после матча чемпионата России с «Зенитом» (0:4).

«Конечно, мы расстроены поражением. А счет – это стечение обстоятельств. Мы играли хорошо до удаления нашего капитана, и не случись этого, после матча мог бы быть другой счет.

Удаления заслуживал и вратарь соперника. Я сигнализировал арбитру, что он сыграл рукой за пределами, но судья отвернулся и продолжил игру. Для меня это было удивительно. В Бразилии при моем участии на поле подобное случалось, но чтобы арбитры не заметили, такого не было.

Выигрывает и проигрывает – команда. Мы всегда вместе, мы единое целое. У нас хороший коллектив, и мы не сомневаемся в своих будущих победах».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Бадайкин
16 августа 2017 в 18:34
Дед Мазая:
Да, я не болею за Зенит в РПЛ, но это не мешает мне болеть за них в Европе. Я и за Терек в РПЛ не болею, если Вы на это намекаете. Если что-то комментирую, то всегда стараюсь быть объективным. Если бы мяч находился впереди у Кокорина и он уходил от игрока Терека, то это был бы ФПН. Если я не ошибаюсь, Кокорин оббежал игрока Терека и пытался подгрести мяч, который находился чуть сзади. Поэтому я считаю, что это желтая...
Ну очень уж комментарии любой ситуации с Зенитом необъективные. Я тоже вчера за ЦСКА болел, однако в игре ЦСКА с Зенитом вряд ли буду объективен.
Кокорин без проблем бы выходил один на один. Впрочем, уже много раз сказано - если Анхелю только желтая карточка, то Луневу тоже максимум желтая должна была быть показана.
Дед Мазая
Дед Мазая ответил MIvan
15 августа 2017 в 09:12
MIvan:
Уциева нужно было удалять раньше, на 24,43 минуте, он ударил Дриусси рукой в грудь.
Мое мнение, если игрок коснулся руками игрока соперника (имею в виду при стычке), то это красная. Но наши арбитры всегда либеральничают. Поэтому красная Уциеву в этом эпизоде бы выглядела чрезмерным наказанием. Халк даже судей позволял себе толкать и ничего. В матче со Спартаком Тереньев вроде молотил Адриано? И Смольников отличился. Дали им красные? Адриано конечно надо было наказать сразу за удар локтем и сейчас лень смотреть, но вроде у него уже была желтая. Но ведь судья наказал его не за фол, а за участие в драке, которую спровоцировали два игрока Зенита. При этом, ваши болельщики не называют дикарями Смольникова и Терентьева, а Уциева называют...
По поводу Кокорина я высказался уже раз десять...
weovulf
weovulf ответил x-x-x-x-x
15 августа 2017 в 09:09
x-x-x-x-x:
ну хорошо дали бы штрафной забили или нет не важно а вот удалить ни за что игрока одной команды и не удалять другой где явное удалени это уже все признаки не желания
Какой штрафной, там пенальти был. Я не спорю Лунева надо было удалять, но там тоже просто штрафной был бы.
Дед Мазая
15 августа 2017 в 09:05
Алексей Бадайкин:
"Не было там красной..." Только потому, что ты болеешь против Зенита. А если судить по честному, то вполне красная карточка.
Да, я не болею за Зенит в РПЛ, но это не мешает мне болеть за них в Европе. Я и за Терек в РПЛ не болею, если Вы на это намекаете. Если что-то комментирую, то всегда стараюсь быть объективным. Если бы мяч находился впереди у Кокорина и он уходил от игрока Терека, то это был бы ФПН. Если я не ошибаюсь, Кокорин оббежал игрока Терека и пытался подгрести мяч, который находился чуть сзади. Поэтому я считаю, что это желтая...
Алексей Бадайкин
14 августа 2017 в 22:45
Дед Мазая:
Вы не угадали. Мне не дает покоя, что вы назвали Уциева дикарем. Если под этим подразумевалась только его несдержанность и ничего более, то мои извинения. Анхеля - это который Кокорина задержал? Не было там красной...
"Не было там красной..."
Только потому, что ты болеешь против Зенита. А если судить по честному, то вполне красная карточка.
Алексей Бадайкин
14 августа 2017 в 22:43
Дед Мазая:
Этого мы знать не можем. Согласитесь, что игра вратаря рукой в метре от штрафной и отсутствие реакции арбитра, случай вопиющий. И перед удалением Уциева Кришито нарушил на нем правила. Свистни судья и ничего бы не было. Я тут не пытаюсь Уциева оправдать. Ему похоже капитанская повязка вскружила голову и надо его примерно наказать в клубе. Что имеем в итоге? Одно удаление спровоцировал арбитр, второе удаление не дал. Судья может и не был заряжен кем-то, но очень боялся ошибиться не в пользу Зенита, так как знал, что у него будут проблемы. Тем более его раньше уже ссылали в ФНЛ...
"Одно удаление спровоцировал арбитр, второе удаление не дал. Судья может и не был заряжен кем-то, но очень боялся ошибиться не в пользу Зенита,"

Дед Мазай, а почему ты стесняешься рассказать про еще одно удаление? Когда защитник Ахмата с нарушением правил остановил Кокорина и не дал ем выйти один на один с вратарем, там защитника тоже надо было удалять. Только тебе вспоминать об этом не хочется, если вспомнить, то твоя версия сразу рассыпается.
starche
14 августа 2017 в 21:51
Ничего нового.
kastites
14 августа 2017 в 21:15
И Жабу надо было удалять
MIvan
MIvan ответил Дед Мазая
14 августа 2017 в 21:11
Уциева нужно было удалять раньше, на 24,43 минуте, он ударил Дриусси рукой в грудь.
gwynb1eidd
14 августа 2017 в 21:00
Тажутин Артур:
Удаляют за умышленные нарушения. Уциев знал, что грубо играть нельзя, вот и удалили. А вратарь Зенита не знал, что за пределами штрафной нельзя играть руками, вот и не удалили.
но при этом его один фиг нужно было удалять, поскольку это был фол последней надежды...
Ironyfan
14 августа 2017 в 19:40
Гоша Великолепный:
Вот именно о таких как ты я и написал!
Ужасно неудобно сделали сайт- невозможно толком редактировать текст , поэтому просто удалил.
Не стану спорить - вчера по игре для меня все было ясно.
Тажутин Артур
14 августа 2017 в 19:29
Удаляют за умышленные нарушения. Уциев знал, что грубо играть нельзя, вот и удалили. А вратарь Зенита не знал, что за пределами штрафной нельзя играть руками, вот и не удалили.
Дед Мазая
14 августа 2017 в 19:27
Беренгар:
Я к тому что были ошибки, но не было предвзятости.
Этого мы знать не можем. Согласитесь, что игра вратаря рукой в метре от штрафной и отсутствие реакции арбитра, случай вопиющий. И перед удалением Уциева Кришито нарушил на нем правила. Свистни судья и ничего бы не было. Я тут не пытаюсь Уциева оправдать. Ему похоже капитанская повязка вскружила голову и надо его примерно наказать в клубе. Что имеем в итоге? Одно удаление спровоцировал арбитр, второе удаление не дал. Судья может и не был заряжен кем-то, но очень боялся ошибиться не в пользу Зенита, так как знал, что у него будут проблемы. Тем более его раньше уже ссылали в ФНЛ...
Брулин
14 августа 2017 в 19:22
Защитник Терека тоже заслуживал удаления после фола на Кокорине, что об этом то не сказал? Или о пенальти на Паредесе?Косяк судьи есть с Луневым но это один к трём, поэтому обижаться не стОит.
Беренгар
14 августа 2017 в 19:21
Дед Мазая:
Это уже обсуждали в другой теме. Не было там ФПН. Но я бы удалил, если бы судил этот матч...)
Я к тому что были ошибки, но не было предвзятости.
Дед Мазая
14 августа 2017 в 19:20
Беренгар:
Была за фол последней надежды
Это уже обсуждали в другой теме. Не было там ФПН. Но я бы удалил, если бы судил этот матч...)
Беренгар
14 августа 2017 в 19:17
Дед Мазая:
Вы не угадали. Мне не дает покоя, что вы назвали Уциева дикарем. Если под этим подразумевалась только его несдержанность и ничего более, то мои извинения. Анхеля - это который Кокорина задержал? Не было там красной...
Была за фол последней надежды
ЮГ РОССИИ
14 августа 2017 в 19:16
Лео,судья Жаба!
Moskwich
14 августа 2017 в 19:10
Оправдания и объяснения как бы всё сложилось бесполезны. Зенит доменировал весь матч и в результате счёт на табло. Не хватало только главного Болельщика Чечни с Микрофоном - Матюгальником. А с арбитром лучше не спорить. Уциев попробовал и нарвался.
Дед Мазая
14 августа 2017 в 18:59
Беренгар:
Когда у тебя жк веди себя в руках, а тем более ты капитан команды, он подвёл свою команду, судью винить глупо. Если вам не даёт покоя неудаление Лунёва, так судья должен был и Анхеля удалять , но пожалел.
Вы не угадали. Мне не дает покоя, что вы назвали Уциева дикарем. Если под этим подразумевалась только его несдержанность и ничего более, то мои извинения. Анхеля - это который Кокорина задержал? Не было там красной...
Беренгар
14 августа 2017 в 18:54
Дед Мазая:
Дикари бегут через все поле и набрасываются с кулаками на соперника, как в случае с Адриано...) Заметьте. Уциев даже по ногам не ударил, несмотря на очень агрессивный подкат, посмотрите видео. Это его не оправдывает, капитан должен вести себя ответственнее...
Когда у тебя жк веди себя в руках, а тем более ты капитан команды, он подвёл свою команду, судью винить глупо. Если вам не даёт покоя неудаление Лунёва, так судья должен был и Анхеля удалять , но пожалел.
Гоша Великолепный
14 августа 2017 в 18:50
Вот именно о таких как ты я и написал!
Дед Мазая
14 августа 2017 в 18:50
Беренгар:
Ты видимо недалёкий, если не понимаешь за что удалили дикаря уциева
Дикари бегут через все поле и набрасываются с кулаками на соперника, как в случае с Адриано...)
Заметьте. Уциев даже по ногам не ударил, несмотря на очень агрессивный подкат, посмотрите видео. Это его не оправдывает, капитан должен вести себя ответственнее...
S o N
14 августа 2017 в 18:47
Заголовок в стиле магистра Йоды...
Гоша Великолепный
14 августа 2017 в 18:41
СБГ фанам хоть ссы в глаза - все божья роса!
Беренгар
Беренгар ответил x-x-x-x-x
14 августа 2017 в 18:41
x-x-x-x-x:
ну хорошо дали бы штрафной забили или нет не важно а вот удалить ни за что игрока одной команды и не удалять другой где явное удалени это уже все признаки не желания
    x-x-x-x-x
    x-x-x-x-x ответил weovulf
    14 августа 2017 в 18:29
    weovulf:
    А вот это он тоже не заметил. В воскресенье в Санкт-Петербурге все началось с того, что на 11-й минуте Федотов серьезно ошибся, не назначив 11-метровый удар в ворота гостей.Судья не увидел фол со стороны игрока "Ахмата", который сфолил на Паредесе, наступив ему на голеностоп.
    ну хорошо дали бы штрафной забили или нет не важно а вот удалить ни за что игрока одной команды и не удалять другой где явное удалени это уже все признаки не желания
    tuman960
    tuman960 ответил x-x-x-x-x
    14 августа 2017 в 18:27
    x-x-x-x-x:
    твой ник говорит тоже о тебе. ты по статистике судей говоришь а на деле было все наоборот. судья играл за Зенить и тащил еёю первая желтая ни за что Уциева а должен был сразу пркдьявить её Кришито но все же вынудили эту 75 дать и ему хоть и пытался отвертеться
    мне даже отвечать лень,да и надоело на всякую чушь отвечать!!СМ. повторы -там все ответы!!!!
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил Skorp-winner
    14 августа 2017 в 18:27
    Skorp-winner:
    и Вообще пора уже давно зениту объявлять не только трансферы о покупке футболистов, но и рефери! гы-гы
      Wolf77785
      14 августа 2017 в 18:26
      до удаления, вы уже 1-0 летели))