• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.5 4.4 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Лунёв: «Меня надо было удалять»

13 августа 2017, 23:16
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Вратарь «Зенита» Андрей Лунев прокомментировал эпизод, который произошел во втором тайме матча 6-го тура чемпионата России с «Ахматом» (4:0). В один из моментов игры вратарь сыграл рукой за пределами штрафной, но судья оставил этот эпизод без внимания.

«Хорошая игра команды, но своей я недоволен, не очень качественную игру показал. Не всегда „сухарь“ залог хорошей игры вратаря. Сегодня было много ошибок с моей стороны. Показалось, что сыграл в пределах штрафной, на линии, сейчас посмотрели, сказали, что за ней. Удалять, наказывать за это надо было. Моя ошибка. Из-за этого расстроился».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сокол 9
15 августа 2017 в 13:04
Это надо глупым быть чтобы признаться в том что должны фиксировать судьи. Сказал бы лучше, что был острый момент, я летел на высокой скорости чтобы отбить мяч и не мог видеть и понять за линией штрафной или нет сыграл рукой, судьям видней. Вот и всё, а то честный слишком. Ахмат и так получил заслуженно по полной, команда середняк.
zyxel410
zyxel410 ответил Asper
14 августа 2017 в 15:08
Asper:
Это явная возможность забить гол? ---- Завязывай уже. Явнее некуда. Догнал бы и забил, Маммана ничем бы не помог. Если Лунев был первым надо было головой играть. Красная.
Серьезно?Не серьезно?А если бы он упал? А может вам напомнить , как нападающий сборной Голландии с трех метров не попал в ворота? А может вам рассказать, что игрок Ахмата вообще не владел мячом? А может мы вспомним что мяч уходил от ворот? Как можно угрожать воротам не владея мячом? Хватит уже жить по понятиям, есть правила. В футболе стабильно забивают метров с двадцати - двадцати пяти, давайте любое нарушение в этих пределах будем считать фолом последней надежды.
zyxel410
zyxel410 ответил ziborock
14 августа 2017 в 15:04
ziborock:
Картинки жаль нельзя постить, а то бы я тебе показал момент касания мяча Луневым и где находился защитник в этот момент а где атакующий игрок!
Зачем мне ваши картинки?В момент касания нападающий был метрах в двух от мяча, но он конечно угрожал воротам даже не коснувшись мяча.
salaga
14 августа 2017 в 14:07
Порядочность Лунёва вызывает у зенитофобов ещё большее желчеотделение, как если бы он всё отрицал.
эфиоп66
14 августа 2017 в 13:30
ещё один врун.....на повторе видно,что Лунёв пытался скрыть игру рукой.
Asper
Asper ответил zyxel410
14 августа 2017 в 13:18
zyxel410:
Я вам крайне рекомендую начать уже смотреть футбол не по соккеру. У игрока Ахмата мяча не было, он бежал за ним, он его после передачи даже не касался ни разу.Лунев был первым на мяче. Мяч летел в сторону от ворот. За Луневым, ближе к воротам, находился защитник. Это явная возможность забить гол? Что касается слов Лунева,повторю это просто слова. Если же вы утверждаете что к ним стоит прислушиваться, означает ли это что нужно прислушиваться ко всем игрокам Зенита, даже тогда когда они нехорошо говорят про Спартак, например? Или в этом случае их слушать не надо?
Это явная возможность забить гол?
----
Завязывай уже. Явнее некуда.
Догнал бы и забил, Маммана ничем бы не помог. Если Лунев был первым надо было головой играть. Красная.
ziborock
ziborock ответил zyxel410
14 августа 2017 в 13:01
zyxel410:
Я вам крайне рекомендую начать уже смотреть футбол не по соккеру. У игрока Ахмата мяча не было, он бежал за ним, он его после передачи даже не касался ни разу.Лунев был первым на мяче. Мяч летел в сторону от ворот. За Луневым, ближе к воротам, находился защитник. Это явная возможность забить гол? Что касается слов Лунева,повторю это просто слова. Если же вы утверждаете что к ним стоит прислушиваться, означает ли это что нужно прислушиваться ко всем игрокам Зенита, даже тогда когда они нехорошо говорят про Спартак, например? Или в этом случае их слушать не надо?
Картинки жаль нельзя постить, а то бы я тебе показал момент касания мяча Луневым и где находился защитник в этот момент а где атакующий игрок!
старина
14 августа 2017 в 12:11
Лунева дисквалифицирует сам зенит
zyxel410
zyxel410 ответил ziborock
14 августа 2017 в 11:58
ziborock:
Лунев: "Удалять, наказывать за это надо было. Моя ошибка." Что это, если не фол последней надежды - игрок Ахмата выходил один на один! Но мы ведь не про футбол, нам бы повизжать что Зенит - чемпион!
Я вам крайне рекомендую начать уже смотреть футбол не по соккеру. У игрока Ахмата мяча не было, он бежал за ним, он его после передачи даже не касался ни разу.Лунев был первым на мяче. Мяч летел в сторону от ворот. За Луневым, ближе к воротам, находился защитник. Это явная возможность забить гол?
Что касается слов Лунева,повторю это просто слова. Если же вы утверждаете что к ним стоит прислушиваться, означает ли это что нужно прислушиваться ко всем игрокам Зенита, даже тогда когда они нехорошо говорят про Спартак, например? Или в этом случае их слушать не надо?
ziborock
ziborock ответил zyxel410
14 августа 2017 в 11:29
zyxel410:
А вы сегодня сможете объяснить за что его должны были удалять? Его слова - это просто слова. По факту я уже все расписывал - фола последней надежды не было, вратарь за пределами штрафной - обычный полевой, умышленная игра за пределами штрафной - желтая карточка. А теперь ваши аргументы в пользу красной...но их ведь не будет? Мы ведь "про футбол" не умеем, мы только повизжать про плохой Зенит.
Лунев: "Удалять, наказывать за это надо было. Моя ошибка." Что это, если не фол последней надежды - игрок Ахмата выходил один на один! Но мы ведь не про футбол, нам бы повизжать что Зенит - чемпион!
zyxel410
zyxel410 ответил ziborock
14 августа 2017 в 10:32
ziborock:
Пальцем не "тыкну", а вот носом кое-кого можно: zyxel410 Вчера 22:24 ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть) Я не успокоюсь пока мне кто-нибудь не объяснит. За что надо было удалять Лунева? Что это за правила такие?
А вы сегодня сможете объяснить за что его должны были удалять? Его слова - это просто слова. По факту я уже все расписывал - фола последней надежды не было, вратарь за пределами штрафной - обычный полевой, умышленная игра за пределами штрафной - желтая карточка. А теперь ваши аргументы в пользу красной...но их ведь не будет? Мы ведь "про футбол" не умеем, мы только повизжать про плохой Зенит.
Vadik
14 августа 2017 в 10:26
Молодец, Лунёв! Честно признался, по-мужски! Хорошо, что есть такие спортсмены! Респект!
RMUKMU
14 августа 2017 в 10:15
Аплодисменты Лунёву.
Ангел неБесГрешен
14 августа 2017 в 10:09
По большому счёту, когда кипер в игре, он смотрит за мячом, а не за линией. Остальным то игрокам эта линия до лампочки. И если господа ИКСперты с десятого повтора увидели нарушение, то в динамике матча это можно не заметить...
Ваня лучший
14 августа 2017 в 10:00
Ангел неБесГрешен:
Не думаю, что легенда сказал бы такие слова... А если по делу - ну удалили бы кипера, заменили полевого на Лодыгу, составы уравнялись. Не более того. Самое плохое из этого - дисква на пару игр. Но на нет и суда нет...
На том Зенит и живет . Там не только на "нет и суда нет", там и на "да суда нет". Газпром неподсуден.
Ваня лучший
14 августа 2017 в 09:58
starche:
Молоток! Акинфей никогда бы так не сказал.
Тебе Акинфеев все покоя не дает. А вспомни как на Кубке Конфедераций он ошибку Кудряшова в игре с Португалией на себя взял. Или тебя справедливость не интересует?
Морозовский
14 августа 2017 в 09:44
Женя Гинер:
Лунёву самому стыдно за такое судейство.
Священная корова - согласен с Вами.
Адвокат 76
14 августа 2017 в 09:27
Сказать такое мог только настоящий мужик!
Лучше поздно чем никогда. Молодец!!!
Дедуктор
14 августа 2017 в 09:25
Забавно, но в текущем туре обгадились все молодые российские супервратари. Лунев, Селихов и даже Беленов четыре пропустил.
Дед Мазая
14 августа 2017 в 09:24
Ну хоть признался, а не сослался на амнезию. Молодец...
starche
starche ответил Miaf
14 августа 2017 в 09:20
Miaf:
Если даже вратарь говорит, что удалять надо, но позорные хозяева Зенита знают, кому вносить чемоданчик.
Посмотри на таблицу и скушай валерьяночки.
starche
starche ответил бoсх
14 августа 2017 в 09:17
бoсх:
пока еще порядочный...ну ничего,поиграешь там еще годок и подобные нарушения ты уже будешь оспаривать и всячески не замечать)
Нострадамус................
starche
14 августа 2017 в 09:15
Молоток! Акинфей никогда бы так не сказал.
ziborock
ziborock ответил Alexashka
14 августа 2017 в 09:12
Alexashka:
Тыкни пальцем кто обратное доказывал?
Пальцем не "тыкну", а вот носом кое-кого можно:

zyxel410

Вчера 22:24
ответ пользователю ПерекатиПоле (раскрыть)
Я не успокоюсь пока мне кто-нибудь не объяснит. За что надо было удалять Лунева? Что это за правила такие?
Maddox75
14 августа 2017 в 08:52
Вот что это было? Мог сыграть как угодно, но не рукой, времени в принципе хватало. Ещё и разглагольствует об этом. Подмениться что ли хотел на пару игр? Сейчас постфактум красную впаяют и будет у Лодыгина игровая практика. От нашего КДК всего можно ожидать, прецеденты были.
sir-5
14 августа 2017 в 08:43
Выдающаяся победа "Зенита" без скандала? Нереально...
Некит_Зенит
14 августа 2017 в 08:31
Уважуха Андрюхе! спартач б не признался.
yaran56
14 августа 2017 в 08:12
Молодец, не стал подобаться некоторым, я не я и .опа не моя. Заслужил уважение!
Ангел неБесГрешен
14 августа 2017 в 08:06
Не думаю, что легенда сказал бы такие слова...
А если по делу - ну удалили бы кипера, заменили полевого на Лодыгу, составы уравнялись. Не более того. Самое плохое из этого - дисква на пару игр. Но на нет и суда нет...
SHMEL
14 августа 2017 в 07:43
Луневу за честность и способность признать свою ошибку плюс в карму.