Soccer.ru

Анри: «В игре „Арсенала“ застой»

15 августа 2017, 21:50
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

Бывший нападающий «Арсенала» Тьерри Анри поделился мнением об игре лондонской команды в матче 1-го тура чемпионата Англии с «Лестером» (4:3).

«Можно конечно поговорить об эволюции или революции в „Арсенале“, но для меня это застой. Я смотрел игру и не знал, что может произойти в следующую минуту. Каждый раз, когда „Лестер“ был с мячом, они имели шанс забить. То же самое можно сказать и про „Арсенал“. Я не увидел в игре „Арсенала“ изменений по сравнению с прошлым сезоном. Обычно чемпионом становится тот, кто меньше всего пропускает. В этом направлении и нужно работать „Арсеналу“», — сказал Анри.

Все комментарии
ZaZizu
16 августа 2017 в 11:52
Т.е. великий аналитик Ская и обидевшийся мега тренер не увидел в схеме 3-4-3 единственного цз, 20летнего Холдинга,а в самом центре лучшего цз Мира Монреаля и впервые вышедшего в такой схеме в новом клубе в АПЛ Калашинаца? Может Анри готов привести пример другого топ клуба,вынужденного играть без первых 4 основных цз? Если бы Анри не строил из себя обиженного, то учитывая данный факт, он обязан был похвалить Деда за добытый результат. И заметьте: Дед никого днищем или шлаком не называет, он выходит и выигрывает, не взирая на кадровые проблемы!
Bayern Best
16 августа 2017 в 05:52
Думаю главное попасть в ЛЧ.Венгер спит и видит как победит там
4ever Ars
15 августа 2017 в 22:19
Насчет застоя не знаю, но про оборону он прав. Хотя в этом матче состав был далеко не оптимальным.
YRunner
15 августа 2017 в 22:12
Эволюции или революции, застой или запор. Может прорвет, а может....ну, тогда в следующем сезоне. В этом весь нынешний Арсенал и по другому будет похоже не скоро :(
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить