• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон 1:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5 4 1.65
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 4:2 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.13 8.5 18
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 1:1 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 5.85
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 7:1 Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.09 10.5 20
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 0:1 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.75 3.4 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 5:1 Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.25 5.8 11
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КальяриКальяри 1:2 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 3.9 3.5 1.92
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.35 3.35 2.95
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 2:0 Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 0:0 Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонакоМонако 3:1 Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.3 5.5 9
23:00 38’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.5 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» вырвал победу у «Лестера», команды забили на двоих 7 мячей

11 августа 2017, 23:40
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 3Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В захватывающем поединке 1-го тура АПЛ «Арсенал» дома сломил сопротивление «Лестер Сити».

Лондон, стадион «Эмирейтс» 

«Арсенал» – «Лестер Сити» – 4:3 (2:2)
Голы: Ляказетт 2, Уэлбек 45, Рэмзи 83, Жиру 85 - Окадзаки 5, Варди 29, Варди 56.

«Арсенал»: Чех, Монреаль, Колашинац, Бельерин, Холдинг (Жиру 67), Окслейд-Чемберлен, Эль-Ненни (Рэмзи 67), Джака, Озил, Уэлбек (Уолкотт 75), Ляказетт.
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Лестер Сити»: Шмейхель, Морган, Фукс, Симпсон, Магуайр, Марез, Ндиди, Джеймс (Ихеаначо 82), Олбрайтон (Грэй 88), Окадзаки (Амарти 72), Варди.
Главный тренер: Крэйг Шекспир.

Предупреждение: Морган 90+4

Судья: Майк Дин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RonReal
12 августа 2017 в 14:42
Открытие сезона и такой матч! Не матч, а хит!
урфинДжо
12 августа 2017 в 14:24
фантастический матч, и сезон впереди
kovalev-barin
kovalev-barin ответил barcelonistas
12 августа 2017 в 12:04
barcelonistas:
Два середняка скатали матчик и опять лучшая лига мира. Эредвизию тогда уж смотрите
Тебе ребята из ПСЖ вообще слово давали?
Знатог
12 августа 2017 в 11:48
Матч получился интересный, но в основном матчи АПЛ не такие. Бей-беги и счёт 1:0 или 1:1.
MALOVAR
12 августа 2017 в 09:53
Великолепный матч
вхсо 111
12 августа 2017 в 09:36
Старт нормальный, с победой Арсенал!
Шмавон
12 августа 2017 в 09:33
АПЛ вернулся вот это я называю футболом наслаждаемся ребята игрой
holms918
12 августа 2017 в 09:10
Хороший и результативный был матч.
Foxes
12 августа 2017 в 08:56
Сегодня продолжение, убойной лиги.
руна
12 августа 2017 в 08:50
поздравляю товарищи!!!дождались АПЛ!!!вся остальная ходьба с мячом уходит на 2-й план!!!
заDOOMчивый
12 августа 2017 в 08:12
Видимо ребята очень соскучились по футболу и забитым/пропущенным мячам. Первая игра в сезоне,а такое впечатление,что АПЛ не прекращался,игра была очень и очень интересной,практически без остановок.
Locomotive Breath
12 августа 2017 в 08:06
вот это была заруба! жаль Лестер. всех с началом сезона!
FILL3286
FILL3286 ответил barcelonistas
12 августа 2017 в 08:02
barcelonistas:
Два середняка скатали матчик и опять лучшая лига мира. Эредвизию тогда уж смотрите
А че не лучшая лига мира?
Вы сами когда кое как выигруете у бетиса или осасуны 1-0 кричите на классе!
Матчик скатали ахахах,ты его хоть смотрел? Или тебе нужно,что бы команды забивали на двоих по 10-15 мячей?
Да и не думай,чо примера лучшая лига мира,там одна команда РЕАЛ МАДРИД!
Ми Ша
Ми Ша ответил barcelonistas
12 августа 2017 в 07:55
barcelonistas:
Два середняка скатали матчик и опять лучшая лига мира. Эредвизию тогда уж смотрите
Если бы не Реал, я бы ЛаЛигу вообще не смотрел, в целом унылое катание (несмотря на результаты в ЛЕ и ЛЧ) против рубилова с сумашедшей атмосферой, которая пронизывает даже через телевизор, не могу представить какие эмоции можно пережить если оказаться на трибуне.
barcelonistas
12 августа 2017 в 07:47
Два середняка скатали матчик и опять лучшая лига мира. Эредвизию тогда уж смотрите
yudin_duda
12 августа 2017 в 07:41
Прекрасный матч-открытие, наконец-то вернулась любимая лига! ))
Dauletbek
12 августа 2017 в 07:37
АПЛ бомба? Да, между собой бомба, скорости высокие. Но когда команды АПЛ играют с командами других лиг скорости куда-то деваются, а бомбы не видно, часто сами под бомбежки попадают
P4ELINE
12 августа 2017 в 07:19
Второй сезон подряд первый матч играем без нормальных ЦЗ. Из трех якобы ЦЗ все кроме одного 20-го Холдинга игроки флангов. Главное 3 очка взяли
FuckTheWorld
12 августа 2017 в 07:14
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НАСТОЯЩЕГО ФУТБОЛА, А НЕ РОССИЙСКОГО ГУЗНА.
Tigran Danielyan
12 августа 2017 в 07:00
хорошая была игра, красивая...немножко жаль Лестера. хоть ничью заслужили
eaguar
12 августа 2017 в 06:34
С победой Арсенал .
starche
12 августа 2017 в 05:48
Валидольные вы мои канониры, спасибо за доставленное удовольствие!!!
нечитайло
12 августа 2017 в 05:48
Вот это начало сезона
sir_Alex
12 августа 2017 в 05:48
Вот это битва!
Валерий Николаевич
12 августа 2017 в 05:28
Арсенал с победой
Санчо Панса
12 августа 2017 в 05:16
Не довелось глянуть этот матч в силу большой разницы во времени...Впрочем, посмотрю его в записи) Да, Арсенал снова открыл для себя сезон очень результативным матчем! В прошлом сезоне был такой же счет, но уже в пользу соперника канониров. Огромное спасибо командам за классный футбол! АПЛ вернулась, дорогие любители футбола) УРА!
cska vperiod
12 августа 2017 в 04:51
Трижды за игру был в роли догоняющего а в итоге повезло.
Mr_Tim
12 августа 2017 в 03:39
Матч открытие АПЛ бомба просто) всех болел АПЛ с началом нового сезона
Red-green-Hooligans
12 августа 2017 в 03:34
4ever Ars:
Да ладно, скоро Кос и Мустафи вернутся) К тому же Эль-Нени что-то в этом матче плоховат был - возможно, с Кокленом или кем-то другим понадежнее будет.
Ну Косьельни точно усилит оборону, но мне в целом не понравились действия оборонительные командные. Я если что не против Арса, но и не топлю за него скорее АПЛ для меня отрада для глаз, если Арс решил взять курс на перестрелку с соперниками, то тоже гуд, будет зрелище, ведь в РПЛ мне его так не хватает...
kovalev-barin
12 августа 2017 в 03:30
Поздравляю всех фанатов АПЛ с началом сезона и желаю, чтобы каждый матч был, как минимум, не хуже этого