Soccer.ru

ЦСКА за счет автогола одержал победу над «Янг Бойз»

15 августа 2017, 23:38
Янг БойзЛоготип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА в выездном матче плей-офф раунда Лиги чемпионов одержал победу над «Янг Бойз» (1:0). Ответная встреча между ЦСКА и «Янг Бойз» состоится в Москве 23 августа.

Берн, стадион «Стад де Суисс Ванкдорф»

«Янг Бойз» – ЦСКА – 0:1 (0:0)
Гол: Касим 90+1 (автогол).

«Янг Бойз»: фон Бальмос, Бенито, Мбабу, Касим, фон Берген, Бертоне, Раве (Фасснахт 73), Саного, Сулеймани, Оаро, Ассале (Нсаме 85).
Главный тренер: Адольф Хюттер.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, В. Березуцкий, Васин, Игнашевич, Щенников, Вернблум, Головин, Дзагоев (Миланов 73), Витинью, Чалов (Оланаре 54; Натхо 90).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

Предупреждения: Дзагоев 33, Вернблум 43, Бертоне 47, Саного 56, Щенников 88.

Судья: Давид Фернандес Борбалан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Ренат Ринатов
20 августа 2017 в 20:48
ВСем доброго дня суток! Давайте предложу , а вы все подумаете, и подкиньте идейку Виталию Мутко. Пусть российские клубы в еврокубках (лиге чемпионов и лиге европы) играют осень , когда уже середина октября и центральной России прохладно свои матчи в Сочи на прекрасном стадионе Фишт. Сочи может порадовать своим стадионом и хорошим качественным газоном для таких турниров и еще большей привлекательностью во всем!
zim289
16 августа 2017 в 19:45
Серия: 3 игры на ноль в ЛЧ!
EvgenyS
EvgenyS ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:34
Что ещё "умного" скажите?
Легенда Зорро
16 августа 2017 в 14:31
Чувствую, что в добавленное ко второму тайму время в Тарасовке произошел взрыв одного места) Да, не лучшая игра в исполнении ЦСКА! Спору нет. Но результат добыт и победителей не судят! Радует, что армейская оборона снова отыграла на ноль) Киевляне, выходит, что вообще никакие, если позволили этому клубу забить два мяча в свои ворота! С победой всех красно-синих)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Красно Синий воин (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:25
Верно,но не каждая игра забывается,Есть игры,которые считаются образцом,классикой.ЦСКА вчера не заслуживал поражения хотя бы потому,что Акинфеев все для этого сделал.Это его игра и мяч залетевший от Касима наверное сам проникся уважением к нашему вратарю,)
pomor45
pomor45 ответ эдуард ракоедов (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:25
Это не брат - это его поклонник.
pomor45
pomor45 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
16 августа 2017 в 14:23
    pomor45
    16 августа 2017 в 14:18, ред.
    Касим изрядно накосячил - большое спасибо ему.
    Прохорович
    16 августа 2017 в 14:18
    вот подфартило лошдям
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 14:07
    Спасибо! Дорогой Друг! Сумбурный вчера матч был и честно говоря "Янг Бойз" не наиграли на победу.
    Красно Синий воин
    16 августа 2017 в 13:58
    Самое красивое в футболе это счет на табло,
    игра забудется, а счет останется!
    ЦСКА с победой!!!
    2 ЗЛОДЕЯ
    16 августа 2017 в 13:54
    Второй тайм не смотрел. Судя по первому -чистейшей воды халява и пруха коням выпала. Дважды такое не прокатит. В группу можно и не попасть...
    Абу Мухаммад
    16 августа 2017 в 13:32
    С такой игрой для ЦСКА групповой этап закончится на 4 месте. Витиньо слаб да и чалов тоже не далеко ушел от Витиньо а оланаре не попал в игру. Натхо надо было по раньше выпускать вместо Витиньо или вместо аланаре оставив запасе. Хот забили так но я был очень рад из-за того что ЦСКА принёс очки в копилку для России 👍 болейте за наших в евро кубках что бы добывали очки в копилку. 💪болел Анжи и Спартака 💪
    eugen-han
    16 августа 2017 в 13:23
    это не автогол,это чистый гол в свои ворота по недоразумению может быть ,что наверное справедливо,когда видишь,что в стане и в форме лыжников загорелый футболист(не буду называть его имени) играет за команду соперников....смотрел вчера и удивлялся,неужели длина скамейки клуба не позволяет найти исполнителей,а кто вообще будет забивать,или же так и будут надеяться на отскоки - рикошеты и автоголы,а в нашем чемпе на снисходительность в виде пенальти...
    Женя Гинер
    Женя Гинер ответ ckori (раскрыть)
    16 августа 2017 в 13:15, ред.
    Трудно блеснуть в ЛЧ, да и вообще на международной арене, при рулевом, для которого ЛЧ - космос. Зачем биться, если космос? Раз командир говорит - космос, значит космос. Лапки кверху и всё. Командир одобряет. Именно по этому большее половины болельщиков ЦСКА не любят Слуцкого. Они смотрели, как Ростов дрючит космос и плакали. Им не хочется космоса. Людям хочется тренера-победителя и второго кубка УЕФА.
    Den1979
    Den1979 ответ isamsn (раскрыть)
    16 августа 2017 в 12:44
    У меня экран был маленький не рассмотрел фамилию. Ну , Озеров так бы и сказал я согласен.
    isamsn
    isamsn ответ Den1979 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 12:09
    Я же про Озерова, а не про Орлова!!!! При нем Зенит ещё не был в фаворитах...
    Христенко Илья
    16 августа 2017 в 12:06, ред.
    А сколько Гинер заплатил Касимову за гол в свои ворота?
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
    16 августа 2017 в 12:01
    Не все они в адеквате.Но и наши тоже хороши.Я в Еврокубках все российские клубы поддерживаю.И коней,которые нам добра желают не так мало.А из-за отдельных .......ков ввязываться в бестолковый срач я не хочу.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Footbolista (раскрыть)
    16 августа 2017 в 12:00
    А вот этого больше не надо! Пусть Игорь за ЦСКА играет,а ворота сборной защищают Селихов с Ребровым.Они умеют.Я верю.
    эдуард ракоедов
    16 августа 2017 в 11:53
    Не знал,что в Швейцарии у Березуцкого брат есть....думал только он может красиво класть в свои ворота))
    Footbolista
    Footbolista ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 11:52
    Эти три очка пахнут тухлой кониной...
    С такой игрой в группе делать нечего.
    Если бы не поймавший фарт Акинфеев был бы разгром...
    Желаю Игорю за Сборную так играть.
    ОЛЛС
    16 августа 2017 в 11:52
    И сказал Адольф Касиму ,
    "Все отлично,молодец",
    "Но мячи с подобный силой",
    "Бьют вперед,а не в конец!"
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ ZaZizu (раскрыть)
    16 августа 2017 в 11:48
    А "Севастополь" это ПФК?
    ZaZizu
    16 августа 2017 в 11:45
    игра армейцев, а вернее её полное отсутствие, оставит их без еврокубков на следующий сезон...это тихий ужас, про Оланаре вообще промолчу,это уровень нынешнего ПФК Севастополь
    ОЛЛС
    16 августа 2017 в 11:30, ред.
    Даже такой веселый гол заслужил один человек в ЦСКА это Игорь Акинфеев,который вчера сделал все,что можно,чтобы счет на табло не изменился в пользу хозяев! Все мячи взял,которые в него шли!Умница,а этот забавный мяч лично для него,как бонус за проведенную работу!
    Bachatero
    16 августа 2017 в 11:29
    С такой игрой в группе ловить антирекорды. Форварда нормального купили бы.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    16 августа 2017 в 11:27
    Добрый День! Не стоит,лучше пусть они встретятся в финале ЛЧ.)
    Знатог
    16 августа 2017 в 10:52
    Штирлиц понял, что красная армия против Адольфа не выстоит и пришла пора действовать.
    Деникин_А
    16 августа 2017 в 10:26
    Везёт тому, кто сам везёт! Очень дисциплинированно держались. Ждём убедительной победы в Москве!
    Гость