• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Иньеста не попал в заявку «Барселоны» на ответный матч с «Реалом»

15 августа 2017, 22:16
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

«Барселона» определилась с заявкой на ответный матч с «Реалом» за Суперкубок Испании. Отметим, что в заявку не попал полузащитник «блаугранас» Андрес Иньеста.

Полный список игроков выглядит так: Тер Штеген, Силлессен, Семеду, Пике, Ракитич, Бускетс, Д. Суарес, Л. Суарес, Месси, Маскерано, Деулофеу, Алькасер, Альба, Динь, Роберто, Гомеш, Видаль, Умтити, Аленья.

Напомним, что в первом матче «сливочные» обыграли «Барселону» со счетом 3:1.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Oktavian
16 августа 2017 в 05:33
А почему кукарела не играет?
амурец
16 августа 2017 в 01:51
Иньеста вне заявки?
Vladimir808
16 августа 2017 в 00:08
Здоровья Андреасу!!!
cevin cigan
15 августа 2017 в 23:31
    goalaktika
    15 августа 2017 в 23:14
    Иньеста при полном здравии и без дисквы, не попадает в заявку! Лет пять назад невозможно было даже представить такого. К сожалению, его время уходит
    NGY
    15 августа 2017 в 23:10
    Опять эту актрису с собой взяли...достаточно было одного Умтити и его учителя Бускетса, + там Альба есть...всегда готовый споткнуться о траву и исполнить пируэт...!
    DJIIN
    15 августа 2017 в 23:07
    Жаль, но есть кому заменить...Будет Кантеры немного...Скоро и Паленсию увидим..
    калач
    15 августа 2017 в 23:04
    еп а де Паулиньйо
    рус фан
    15 августа 2017 в 23:02
    Да жаль что Андреаса не будет, его в Мадриде уважают и болельщики и игроки, каталонские приедут побеждать на Бернабеу, но скорее всего пролетят мимо кубка. Криштиану не будет, за то Модрич вернется, центральная ось в норме и надеюсь раздавит середину каталонских так что возможно Бензема или Бэйл забьют свои голы, которых давно не было.
    barcelona and cruyff
    15 августа 2017 в 22:58
    Рауль и Зидан:
    Случайно не уходит он ? Недавно пропускал тренировки Барсы, куда то отпрашивался
    Вроде потом рассеялись эти слухи. Уход Иньесты был бы ударом в спину
    Рауль и Зидан
    15 августа 2017 в 22:54
    barcelona and cruyff:
    В сети писали про небольшой дискомфорт в правом бедре
    Случайно не уходит он ? Недавно пропускал тренировки Барсы, куда то отпрашивался
    barcelona and cruyff
    15 августа 2017 в 22:53
    Часто Дон Андрес стал травмироваться. Годы берут свое
    barcelona and cruyff
    15 августа 2017 в 22:52
    Рауль и Зидан:
    А почему ?
    В сети писали про небольшой дискомфорт в правом бедре
    starche
    starche ответил Zidane.5
    15 августа 2017 в 22:51
    Zidane.5:
    Скоро в Барсе все откажутся играть на статистику и зп Месси.
    Злая глупость.
    starche
    15 августа 2017 в 22:50
    Время неумолимо..................
    Рауль и Зидан
    15 августа 2017 в 22:44
    А почему ?
    Слайш
    15 августа 2017 в 22:37
    Хуже для зрелища, но лучше и проще для Реала...
    ILOVEMU
    15 августа 2017 в 22:37
    Главное Аленья в упряжке
    вячеслав остапенко
    15 августа 2017 в 22:36
    Я надеюсь что Барселона победит
    ermak6848
    15 августа 2017 в 22:29
    тренеру видимо виднее....
    RDeanW
    15 августа 2017 в 22:24
      Kaiser ---
      15 августа 2017 в 22:23
        Zidane.5
        15 августа 2017 в 22:23
        Скоро в Барсе все откажутся играть на статистику и зп Месси.