• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

«Тоттенхэм» и «Наполи» поспорят за Дениса Суареса

16 августа 2017, 10:57

«Наполи» и «Тоттенхэм» интересуются полузащитником «Барселоны» Денисом Суаресом. Неаполитанцы готовы предложить за 23-летнего испанца 35 млн евро. 

Сам футболист не горит желанием покидать каталонцев. При этом сумма отступных в его контракте составляет 50 млн евро.

В прошлом сезоне Суарес провел 26 матчей в Примере, забил 1 гол и сделал 3 результативные передачи.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
alexov222
alexov222 ответил cannongun
17 августа 2017 в 10:01
cannongun:
прикинь Алекс, были бы свои и Санчес, и Суарез =))
ха-ха...но по мне лучше иметь своих Кинга и Кина,к примеру. Не доверяю латиносам всех мастей)
cannongun
cannongun ответил alexov222
17 августа 2017 в 09:51
alexov222:
Этот Суарез не захотел в прошлом году в Ттх переходить,и в этом не хочет,так нафиг он тогда вообще нужен
прикинь Алекс, были бы свои и Санчес, и Суарез =))
cannongun
cannongun ответил Mоnоlo
17 августа 2017 в 09:50
Mоnоlo:
не вижу связи.
связь только денежная (не хватит на второго)
Mоnоlo
Mоnоlo ответил cannongun
16 августа 2017 в 16:41
cannongun:
не нужен походу Шпоры вот вот анонсируют Санчеса.
не вижу связи.
alexov222
16 августа 2017 в 16:18
Этот Суарез не захотел в прошлом году в Ттх переходить,и в этом не хочет,так нафиг он тогда вообще нужен
cannongun
16 августа 2017 в 15:26
не нужен походу
Шпоры вот вот анонсируют Санчеса.
Vladimir808
16 августа 2017 в 15:16
Интересуются, значит хороша молодежь в Барсе.
Думаю что не станут продавать, самим нужен.
Mоnоlo
16 августа 2017 в 14:13
Зачем Шпорам это дно?
Пластун
16 августа 2017 в 13:34
С руководством Барсы надо, что то делать. Это просто смех. Кто ставит такие отступные за игроков ???? Осенсио 700млн откупных. Суарес молод и довольно хорошо действовал в класико. Собрались покупать 19 летних ноунеймов за 150 млн, а тут игрок основы Роберто который принёс действиями пару знаковых побед стоит меньше 60 млн((((
RUSTY8
16 августа 2017 в 12:20
отличный вингер...уверен, что со временем начнет прогрессировать. так что нинада бартемэу
КЭТиК
16 августа 2017 в 12:01
Они там не в курсе что это не тот Суарес.
Académica de Coimbra
16 августа 2017 в 11:53
DVoxNN:
Капец. Распродают Барсу.
    DVoxNN
    16 августа 2017 в 11:48
    Капец. Распродают Барсу.
    Cympak-05
    16 августа 2017 в 11:45
    По итогам первого классико его нельзя продавать. Очень бодро вышел на замену и ожевил левый фланг.
    Cules2013
    16 августа 2017 в 11:25
    пусть тогда 50 и платят
    Barcelona_Rostov