Альба: «Думаю, что „Реал“ был сильнее „Барселоны“ в обоих матчах»

17 августа 2017, 03:29
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жорди Альба прокомментировал поражение от «Реала» в двухматчевом противостоянии за Суперкубок Испании:

«Очевидно, что сегодня мы испытали трудности. Но впереди долгий сезон. Нам будет, над чем поработать. Соперник очень хорошо прессинговал и не давал нам владеть мячом. Во втором тайме мы смотрелись лучше, но думаю, что в целом „Реал“ был сильнее в обоих матчах. Считаю, что наш тренер выбрал правильную тактику. Жаль, что результат вышел таким, но давайте будем думать о следующей встрече».

Перевод с marca.com
usk
usk ответ starche (раскрыть)
17 августа 2017 в 13:09
мы еще в пошлом сезоне говорили об усиление команды а в этом сезоне получили послабление команды здесь даже проблема не в тренере а намного выше
starche
17 августа 2017 в 10:48, ред.
А тут и думать нечего, - это факт. Потеря возрастных ключевых игроков полузащиты и Неймара сильно ослабила команду. Нужно усиление состава, да и тренер слабоват. Нет скорости, слабая физподготовка в подготовительный период................Печально всё это.............
Project Pandora
Project Pandora ответ da da da (раскрыть)
17 августа 2017 в 03:51
видно что не охотно играли,готовились к чемпу,а этот второсортный кубок зачем нужен правильно?