• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные

«Зенит» готов заплатить за вингера «Сассуоло» Политано € 15 млн

17 августа 2017, 06:17

Вингер «Сассуоло» Маттео Политано оказался в списке трансферных интересов «Зенита». Согласно информации источника, петербургский клуб готов выложить за 24-летнего итальянца € 15 млн. Однако отмечается, что «нероверди» не хотят расставаться с Политано, который в прошлом сезоне забил 5 мячей и отдал 6 голевых передач в 31 матче Серии A.

Ранее сообщалось, что «Зенит» заинтересован в услугах форварда «Боруссии» Д Эмре Мора.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответил MALOVAR
17 августа 2017 в 16:03
MALOVAR:
это не история)) ахах , это купили товар ,который себя лицом решил показать ,по первой то они все бегут ))) история - это то что воспитали,выпустили и получили не взирая на сиюминутные удовольствия,история это футбол а не отдельный матч
Соглашусь с Вами от части! )) Зенит 5. Спартак один это матч! А вот покупка это Юбилей Симоняна! )) Причем этот сезон дает прямое подтверждение )) Не смотрел вы на 8 месте кажется? )) Или на законном 6? ))
MALOVAR
MALOVAR ответил Nikola45
17 августа 2017 в 15:14
это не история)) ахах , это купили товар ,который себя лицом решил показать ,по первой то они все бегут ))) история - это то что воспитали,выпустили и получили не взирая на сиюминутные удовольствия,история это футбол а не отдельный матч
Nikola45
Nikola45 ответил MALOVAR
17 августа 2017 в 14:12
MALOVAR:
у нас история))) учи мат часть
Помним мы эту историю )) 5- )) Так что подучите вы ее ))
pomor45
17 августа 2017 в 14:08
Остапчук 67:
А ведь придет время и все новобранцы спросят, почему их не выпускают в основном составе.
Разве такие есть? Состава явно не хватает на два фронта при режиме игр через два дня на третий.
Alex Rosi
Alex Rosi ответил MALOVAR
17 августа 2017 в 13:19
MALOVAR:
Зенит тратит вдвое больше Спартака на трансферы и на зарплату а на выходе ЛЕ
    Alex Rosi
    17 августа 2017 в 13:17
    Тупые жуналюги всё пвтаются приписать Зени всякий шлак. Команда и так полностью укомплектованна. Хватит писать фигню
    Кlassе
    17 августа 2017 в 13:07
    Политано, вообще то, натурал. О каком зените речь?
    Фата лист
    17 августа 2017 в 12:16
    Конечно Зениту нужен игрок на правый фланг, но платить за Политано больше 10 млн глупо! Сассуоло в свое время за него 3 млн Роме отдала.
    мяч квадратный
    17 августа 2017 в 11:44
      MALOVAR
      MALOVAR ответил Nikola45
      17 августа 2017 в 11:25
      у нас история))) учи мат часть
      Остапчук 67
      17 августа 2017 в 11:19
      Scuderia Ferrari:
      остапчук, это же ты говорил, что ЦСКА должен слить спартаку, чтобы оставить силы на Янг Бойз? Что ты скажешь теперь?
      Это футбол - относись к нему проще.
      Не делай его главным и единственным, вместе с компьютером, увлечением своей жизни.
      Ты напомнил мне о том, что давно нужно было забыть.
      Charismatic
      17 августа 2017 в 11:10
      Scuderia Ferrari:
      остапчук, это же ты говорил, что ЦСКА должен слить спартаку, чтобы оставить силы на Янг Бойз? Что ты скажешь теперь?
      Сил на Янг Бойз не осталось, это было видно по игре.
      Charismatic
      Charismatic ответил Nikola45
      17 августа 2017 в 11:09
      Nikola45:
      Так никто не против что бы Спартак покупал! )) Если конечно есть деньги )) Если в доме нету денег! Привяжите к 5120 веник! Привяжите и метите! Наметете приходите!
      Питерцы так гордятся покупками за счет государства, что аж противно))
      Смитерс
      17 августа 2017 в 11:07
      Остапчук 67:
      А ведь придет время и все новобранцы спросят, почему их не выпускают в основном составе.
        Nikola45
        17 августа 2017 в 10:58
        Чёрный берет:
        Сам то понял, что сказал?
        Так спартаковец! )) Посмотришь на Аватар и понятно становится с кем имеешь дело! )) Интеллект так и прет! ))
        Nikola45
        17 августа 2017 в 10:55
        Перебор игроков! )) Кто это увидал? Да скамейка не пустая! Но пока мало кто в состоянии играть на уровне! Полоз вчера вышел! Пас отдать не может! Значит не готов!
        Nikola45
        Nikola45 ответил MALOVAR
        17 августа 2017 в 10:49
        MALOVAR:
        Зенит тратит вдвое больше Спартака на трансферы и на зарплату а на выходе ЛЕ
        Так никто не против что бы Спартак покупал! )) Если конечно есть деньги ))
        Если в доме нету денег!
        Привяжите к 5120 веник!
        Привяжите и метите!
        Наметете приходите!
        starche
        17 августа 2017 в 10:41
        Надо думать о ужасной защите.................
        СПОРТ СПОРТ
        17 августа 2017 в 10:33
        Сассуоло вчера Зенит сделал Утрехту!!!
        nikoladolgov
        nikoladolgov ответил MALOVAR
        17 августа 2017 в 10:29
        MALOVAR:
        Зенит тратит вдвое больше Спартака на трансферы и на зарплату а на выходе ЛЕ
        А на выходе - вылет из ЛЕ.
        Миллера расстрелять, Мутка повесить за яйца за это !
        Scuderia Ferrari
        17 августа 2017 в 10:28
        остапчук, это же ты говорил, что ЦСКА должен слить спартаку, чтобы оставить силы на Янг Бойз? Что ты скажешь теперь?
        MALOVAR
        17 августа 2017 в 10:14
        Зенит тратит вдвое больше Спартака на трансферы и на зарплату а на выходе ЛЕ
        FROBI
        17 августа 2017 в 10:05
        И вот тогда они ужо порвут Урал )))
        С утрехтами разбираться некогда...
        Sem25
        17 августа 2017 в 09:49
        Ангел неБесГрешен:
        Народу набрано на 3 состава, а с середнячком-травокуром проблемы возникли. Как то это напрягает...
        Хоть на четыре. Туть ведь вопрос:кого брали и зачем? Явно перебрали народа в опорную зону, перебор нападающих...а вот крайних хавов не брали вообще. Шатов -средний уровень, а Жирков уже ветеран. Все. больше никого не осталось. даже Кокорин уже не играет правого полузащитника.
        Зенит возьмет минимум одного крайка. Скорее всего - универсала, способного играть на обоих флангах. Это же очевидно.
        Одно слово румын
        17 августа 2017 в 09:31
        Чёрный берет:
        Сам то понял, что сказал?
        Да всем кроме тебя понятно
        СПОРТ СПОРТ
        17 августа 2017 в 09:20
          Чёрный берет
          17 августа 2017 в 09:11
          Одно слово румын:
          И без него неплохо сассуоло удаётся
          Сам то понял, что сказал?
          yk2ru
          17 августа 2017 в 09:09
          Как бы Зенит в очередной игре не получил по сусалам и с Сассуоло в составе. ))
          kor_toxa
          17 августа 2017 в 09:06
            Ангел неБесГрешен