• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Трансферы Гарая и Луана в «Спартак» окончательно сорвались

16 августа 2017, 10:47

Нападающего «Гремио» Луана, а также защитника «Валенсии» Эсекьеля Гарая не будет в «Спартаке». Их трансферы окончательно сорвались.

Бразилец отказался от перехода после вызова в сборную Бразилии. 10 августа Тите огласил состав на матчи квалификации ЧМ-2018 с Эквадором и Колумбией, пригласив в том числе и Луана.

Трансфер Гарая также не состоится. Об этом сообщил источник, знакомый с ситуацией. По слухам, клубы не договорились по цене.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Alex Rosi
Alex Rosi ответил Sem25
17 августа 2017 в 13:23
Sem25:
Федун платит свои деньги, в отличие от Фурсенко. Он посчитал, что 20 млн. за Гарая - много. С этим трудно спорить.
    soccer2014
    16 августа 2017 в 20:25
    Вот игрокам Спама притензии по игре высказывают, а почему про директоров журналюги молчат, ведь они не справились с задачей, игроки то эти очень качественные и усилили ли бы Спам однозначно. Тренер промахнулся- уволен, а директор почему после промаха как с гуся вода, не договорился по цене- не умееш договариваться, не по ехал к тебе (к чемпиону играющему в лч) игрок- не умеешь договариваться, помоему все просто Радионов и селекционный отдел на выход!!!
    Shamil79
    16 августа 2017 в 19:14
    что ещё сорвалось у Спартака в этом сезоне?
    dalex83
    16 августа 2017 в 18:08
    Пока ждём официальной информации ...сейчас этот сериал уже весел , ибо только появляется противоречивая информация, но за каждую утку автор новости получает гонорар !!!!
    albucid
    16 августа 2017 в 18:00
    Удивился если бы они появились.
    Радионов не тянет.
    Каждый раз одна история. Сначала сопли прожует, потом купит кого порало. Типа, все что мог.
    Риланд
    16 августа 2017 в 17:09
    Очень жаль, без усиления опозоримся в ЛЧ
    clop
    16 августа 2017 в 16:44
      d_fincher
      16 августа 2017 в 16:29
        ГолдБол
        ГолдБол ответил zen it
        16 августа 2017 в 16:23
        zen it:
        спартак же народная команда... следовательно и деньги народные, не?))) или как? почему в одно место едут, а в другое не удет совсем, хотя ЛЧ?
        команда - народная, а деньги?! а деньги только у народного достояния......вот туда и едут, их там не считают
        за
        за ответил molotovcoctail
        16 августа 2017 в 16:20
        molotovcoctail:
        Вы вроде здравомыслящий человек,а такое пишите,как бы Лукойл у Федуна есть.какие свои деньги?
        еще один знаток.
        гугл в помощь. там найдете, что в собственности у Федуна, помимо акций Лукойла.
        stachel
        stachel ответил Sem25
        16 августа 2017 в 16:15
        Sem25:
        Федун платит свои деньги, в отличие от Фурсенко. Он посчитал, что 20 млн. за Гарая - много. С этим трудно спорить.
        Таковы цены на рынке. Селяви! Рынок перегрет, но это реальность. Более менее качественные игроки меньше 15-20 уже не стоят. Цены все знают и дураков уже нет. Федун в курсе.
        311
        16 августа 2017 в 16:05
        Прогуглили про Спартак просто и решили подождать предложения от нормальных клубов!)
        Gunslinger
        Gunslinger ответил JackNorz
        16 августа 2017 в 16:03
        JackNorz:
        В самый самый самый последний раз сорвались? Или ещё будут до конца трансферного окна срываться?
        Завтра появится маленькая вероятность!!! :)))
        zen it
        zen it ответил Sem25
        16 августа 2017 в 16:03
        Sem25:
        Федун платит свои деньги, в отличие от Фурсенко. Он посчитал, что 20 млн. за Гарая - много. С этим трудно спорить.
        спартак же народная команда... следовательно и деньги народные, не?))) или как? почему в одно место едут, а в другое не удет совсем, хотя ЛЧ?
        ПерекатиПоле
        16 августа 2017 в 16:03
          cska plus
          cska plus ответил 8-КОСМО-8
          16 августа 2017 в 15:53
          Ну Миллер самый крутой еврей, скажем так.
          cska plus
          16 августа 2017 в 15:52
            cska plus
            16 августа 2017 в 15:48
            Триллер продолжается.
            romarez
            romarez ответил Sem25
            16 августа 2017 в 15:45
            Sem25:
            Федун платит свои деньги, в отличие от Фурсенко. Он посчитал, что 20 млн. за Гарая - много. С этим трудно спорить.
            умиляет дизлайк к твоему комету....от некоего питерского Дракона1988 ))
            molotovcoctail
            molotovcoctail ответил Sem25
            16 августа 2017 в 15:41
            Sem25:
            Федун платит свои деньги, в отличие от Фурсенко. Он посчитал, что 20 млн. за Гарая - много. С этим трудно спорить.
            Вы вроде здравомыслящий человек,а такое пишите,как бы Лукойл у Федуна есть.какие свои деньги?
            tuman960
            tuman960 ответил за
            16 августа 2017 в 15:28
            за:
            от Питера я ничего другого в ответ не ожидал. в состав акционеров Лукойла государство не входит, в отличии от Газпрома. Высшим менеджерам компании на июль 2010 года принадлежал крупнейший пакет (более 30 %) акций компании, в том числе президенту «Лукойла» Вагиту Алекперову — 20,6 %, вице-президенту Леониду Федуну — 9,08 %. Американской нефтяной компании ConocoPhillips принадлежало 19,21 % (к февралю 2011 года данная компания полностью вышла из состава акционеров «Лукойла», продав свои акции, причём частично — самому «Лукойлу»). Остальные акции находились в свободном обращении на Лондонской фондовой бирже, Франкфуртской фондовой бирже, РТС, ММВБ. Рыночная капитализация — $64,4 млрд (1 сентября 2008 года). Номинальными держателями акций «Лукойла», осуществляющими их хранение и учёт, являются: 61,78 % — Bank of New York, 10,79 % — кипрская компания LUKOIL EMPLOYEE LIMITED. Так что фигню пишешь ты!
            господин хороший компания с Британских Виргинских островов Moran Trading Resources Limited
            БЕНЕФИЦИАРЫ НЕ РАСКРЫВАЮТСЯ ,а этой компании принадлежит 70 процентов акции!!Так что совершенно не известно кому на самом деле принадлежит Спартак-может Порошенко,а может Трампу,а может саудовским шейхам)))))
            SanitarForest
            16 августа 2017 в 15:27
            6 "черных жемчужин" Селюка спешат на помощь Спартаку
            tuman960
            tuman960 ответил pomor45
            16 августа 2017 в 15:20
            pomor45:
            Им просто приятно так считать.
            точно и есть повод по стонать-свои же кровные отдаём,заработанные кровью и потом)))))))
            Salihamidjic
            16 августа 2017 в 15:12
            Следовало ожидать.
            Нужно позвонить Ибсону и Кариока...
            Олeневод
            16 августа 2017 в 15:10
            Для Спартака есть отличный защитник Касим Нуху из Янг Бойз , он прямо создан для к-б клуба, зулус - голеадор !
            serh62
            16 августа 2017 в 15:08
            спартак никому не нужен, ни один нормально мыслящий игрок не пойдет играть в этот клуб. очень жду ЛЧ надеюсь увидеть кучу голов в воротах спартака....
            MIvan
            MIvan ответил за
            16 августа 2017 в 15:07
            Все нефтяные скважины, законсервированные аж с 1949года в Коми ССР, в 90-х вдруг стали пренадлежать Лукойлу. Когда успели открыть. ...?
            Mitsubanchik
            Mitsubanchik ответил Sem25
            16 августа 2017 в 15:04
            Sem25:
            Федун платит свои деньги, в отличие от Фурсенко. Он посчитал, что 20 млн. за Гарая - много. С этим трудно спорить.
            Жалеет "свои" деньги на футбол??Пусть поставит себе пивной ларек и зарабатывает на этом тогда.
            Дракон1988
            Дракон1988 ответил за
            16 августа 2017 в 15:04
            за:
            блин, ты ж адекватный человек. люди пишут об участии гос-ва в Лукойле, не имея элементарных знаний в экономике, только по клаве умеют стучать.
            И если что)ОВ отдельно,оффтоп отдельно.Чтобы без обид.
            yrasikos22
            yrasikos22 ответил за
            16 августа 2017 в 15:03
            Частная компания это компания которая самостоятельно вырабатывает свои ресурсы и самостоятельно производит продукцию,иди учись студент.