• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат 7:1 Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш 0:1 Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РигаРига 1:0
(3:5 п.)
Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар 0:2 Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б 2:1 Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 2:0 Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн 2:6 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Пике и Суарес получили травмы в матче с «Реалом»

17 августа 2017, 09:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Сразу два игрока «Барселоны» получили травмы в ответном матче за Суперкубок Испании с «Реалом» (0:2). У замененного во втором тайме защитника Жерара Пике возникли проблемы с мышцами паха. А нападающий Луис Суарес, который провел всю игру, травмировал колено. Обоим предстоит пройти обследование для выявления степени серьезности травм.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
амурец
18 августа 2017 в 05:36
Гр@ндиозный:
Хоти дальше и молись, может поможет)
можно?
Cules2013
17 августа 2017 в 23:10
Камиль Кашаев:
Посмотри сообщение Киэнджина, Майкла, может ещё есть парочку. Это бред шизофреников в лучшем случае. Достойные фаны умеют признавать поражения
тут пол-соккера таких, либо не обращая внимания, либо кинь их всех в игнор)
Cules2013
Cules2013 ответил амурец
17 августа 2017 в 23:08
амурец:
хочу, а почему и нет в Реале, то игроки, а не болтуны
о да, начиная с Рамоса, который брат-близнец Пике. Гути или Альбиоль умудрялись комменты давать, находясь за сотни километров от Испании, играя в других лигах и странах, язык аж оттуда доставал. Сейчас все трепятся, мода такая.
Шишанутый
17 августа 2017 в 21:30
    Movenpick
    17 августа 2017 в 17:01
    дяденька Онуфрий:
    прости меня грешника - виноват каюсь - они святые инопланетяни
      дяденька Онуфрий
      17 августа 2017 в 16:58
      Movenpick:
      Но Месси же церковь построил, свое фото в храме оставил. Что они безбожники теперь? Некрасиво с Месси поступают.
      прости меня грешника - виноват каюсь - они святые инопланетяни
      Movenpick
      17 августа 2017 в 16:42
      Гонец от Князя 2:
      Девчонки ушиблись((
      Майкл сказал: бога нет! Они отворачиваются от Месси((
      mphuZ
      17 августа 2017 в 16:35
      Чёрт, это единственное светлое пятно во вчерашнем матче. Оба получили по заслугам.
      Гонец от Князя 2
      17 августа 2017 в 15:58
      Девчонки ушиблись((
      Гр@ндиозный
      17 августа 2017 в 15:36
      Хоти дальше и молись, может поможет)
      Гр@ндиозный
      17 августа 2017 в 15:36
      Везде игроки! Я не пишу про нытиков, геев, симулянтов , но даже они все если выступают за какаой то клуб то они по факту игроки!
      амурец
      17 августа 2017 в 15:14
      Гр@ндиозный:
      10 лч подряд не хочешь?)
      хочу, а почему и нет в Реале, то игроки, а не болтуны
      Гр@ндиозный
      17 августа 2017 в 15:13
      10 лч подряд не хочешь?)
      амурец
      амурец ответил Cules2013
      17 августа 2017 в 14:57
      Cules2013:
      Мало у нас проблем, так ещё и травмы ключевых игроков. Пике и Суарес не в форме явно, как и вся команда, но без них легче не станет. Рамос конечно красавчик, на последней минуте матча, когда уже давно было всё решено, в такой жёсткий подкат пошёл против Суареса, который уже минут 10 по полю передвигался хромая. Джентельменская игра. Видимо, это те самые ценности о которых говорил Рамос, весь матча вёл себя неподобающе, то Умтити толкнул двумя руками, будто на разборке какой-то, то мяч Месси не отдал для розыгрыша штрафного, хотя тот попросил вежливо. Я понимаю, когда игра равная, страсти кипят, но Рамос, видимо просто человек такой. Ему недостаточно просто победить в честной борьбе. Скажите спасибо судье, который держа в уме ошибки коллеги в первом матче, лишний раз боялся свистнуть в пользу Барсы. Рамос в итоге даже ЖК не получил. Команда сыграла ужасно, что уж тут поделаешь. Надеемся на то, что с каждым матчем будем прибавлять. Особенно разочаровал Бускетс, такой же зомби, как и в начале прошлого сезона, а он должен быть одним из лидеров команды. Кажется, что сказывается отсутствие конкуренции в команде. Многие игроки основы безальтернативны, а полузащита, конечно. не уровень, совсем. Ждём каких-то изменений от Вальверде. То, что он изменил состав и тактику на ответный матч радует. По крайней мере, есть хотя бы видимость ротации и работы над ошибками, в отличии от Лучо, который, кто-то считает, что даже сознательно, такого не делал. Хотя тактика, совсем не барселонская, на мой взгляд. В общем и целом хороший матч провёл наверное только Умтити. Относительно неплохо Месси. Суарез не в форме явно, хотя и старался, спасибо ему. Нашим не унывать, впереди ещё целый сезон. Согласен с комментатором, что решающие матчи будут аж весной. Вот там всё и решится.
      вот именно ваша проблема в уходе лидера Неймара и в травмах на данный момент ведущих игроков Иньесты и Суареса, остальные не в счёт
      амурец
      17 августа 2017 в 14:53
      Гр@ндиозный:
      Печальные новости, скорейшего выздоровления им! Нам еще за чемпионство сражался с мадридами а тут минус 3 игрока и трансферов нет достойных. Беда прям... Я уверен что после этого сезона Незнаю чем он закончится но в следующий сезон барса войдет полноправным претендентов на победы во всех соревнованиях!!!
      да забирайте, нам главное 3 подряд ЛЧ
      амурец
      амурец ответил Bavaria_M
      17 августа 2017 в 14:52
      Bavaria_M:
      мышцы паха? ничего себе как он наказывал гнома за потерю неймара и то что выставился балаболом) а я думал травму языка он получил) а то такой тихи стал хахх
      а вот с чего кашай прикормленный?
      barcelona and cruyff
      17 августа 2017 в 14:31
      Надеемся что не серьезные травмы. И так много проблем
      Камиль Кашаев
      17 августа 2017 в 14:23
      Посмотри сообщение Киэнджина, Майкла, может ещё есть парочку. Это бред шизофреников в лучшем случае. Достойные фаны умеют признавать поражения
      Movenpick
      17 августа 2017 в 14:08
      Viskas el Babselona:
      Да я уже сбился со счета))) У них столько ручных судей было - Хауге, Эвребе, Бузакка, Штарк, Проэнса, Куйперс, Мальенко, Эрнандес, Брых, Айтекин, Бенгоэчеа
        Alex12357
        Alex12357 ответил Неймар000
        17 августа 2017 в 14:05
        Неймар000:
        Как думаешь , Коут перейдет в Барсу ?
        Сложно ответить,если до отьезда в сборную не уйдёт в Барселону,то после сборов не пойдёт,Алвес и НЕЙМАР -расскажут что из себя представляет команда Барселона и какую цель она преследует,чтобы ответить -какую цель -нужно ответить -почему ушёл Энрике и кто помог ему уйти?
        Bekelman55
        17 августа 2017 в 14:02
        душевные, если только. Нежность игроков ныне поражает
        Movenpick
        17 августа 2017 в 13:48
        Viskas el Babselona:
        Да я уже сбился со счета))) У них столько ручных судей было - Хауге, Эвребе, Бузакка, Штарк, Проэнса, Куйперс, Мальенко, Эрнандес, Брых, Айтекин, Бенгоэчеа
          ct
          17 августа 2017 в 13:34
          Растяжение языка и перелом кармы за болтовню и нырок

          Хотя пусть поправляются быстрее. Травмы - всегда хреново
          Bavaria_M
          Bavaria_M ответил Зидан 1972
          17 августа 2017 в 13:33
          Зидан 1972:
          Реалу для успехов нужна сильная Барселона!
            Bavaria_M
            17 августа 2017 в 13:31
            мышцы паха? ничего себе как он наказывал гнома за потерю неймара и то что выставился балаболом)
            а я думал травму языка он получил) а то такой тихи стал хахх
            Гр@ндиозный
            17 августа 2017 в 13:13
            Печальные новости, скорейшего выздоровления им! Нам еще за чемпионство сражался с мадридами а тут минус 3 игрока и трансферов нет достойных. Беда прям... Я уверен что после этого сезона Незнаю чем он закончится но в следующий сезон барса войдет полноправным претендентов на победы во всех соревнованиях!!!
            Cules2013
            17 августа 2017 в 13:12
            Анзор Абазов:
            Я вижу тут преданных фанатов даже нету, как школьники все, Барса споткнулась и все убежали к побежденному, никто не отвечает этим ..... (даже слово не могу подобрать), аш больно читать комменты честно(((
            отвечать неадекватам пустая трата времени и сил, коль настроение и так не самое лучшее.
            пусть сами и смеются над своими "шутками".
            Cules2013
            17 августа 2017 в 13:10
            Мало у нас проблем, так ещё и травмы ключевых игроков. Пике и Суарес не в форме явно, как и вся команда, но без них легче не станет. Рамос конечно красавчик, на последней минуте матча, когда уже давно было всё решено, в такой жёсткий подкат пошёл против Суареса, который уже минут 10 по полю передвигался хромая. Джентельменская игра. Видимо, это те самые ценности о которых говорил Рамос, весь матча вёл себя неподобающе, то Умтити толкнул двумя руками, будто на разборке какой-то, то мяч Месси не отдал для розыгрыша штрафного, хотя тот попросил вежливо. Я понимаю, когда игра равная, страсти кипят, но Рамос, видимо просто человек такой. Ему недостаточно просто победить в честной борьбе.
            Скажите спасибо судье, который держа в уме ошибки коллеги в первом матче, лишний раз боялся свистнуть в пользу Барсы. Рамос в итоге даже ЖК не получил.
            Команда сыграла ужасно, что уж тут поделаешь. Надеемся на то, что с каждым матчем будем прибавлять.
            Особенно разочаровал Бускетс, такой же зомби, как и в начале прошлого сезона, а он должен быть одним из лидеров команды. Кажется, что сказывается отсутствие конкуренции в команде. Многие игроки основы безальтернативны, а полузащита, конечно. не уровень, совсем. Ждём каких-то изменений от Вальверде. То, что он изменил состав и тактику на ответный матч радует. По крайней мере, есть хотя бы видимость ротации и работы над ошибками, в отличии от Лучо, который, кто-то считает, что даже сознательно, такого не делал. Хотя тактика, совсем не барселонская, на мой взгляд.
            В общем и целом хороший матч провёл наверное только Умтити. Относительно неплохо Месси. Суарез не в форме явно, хотя и старался, спасибо ему.
            Нашим не унывать, впереди ещё целый сезон. Согласен с комментатором, что решающие матчи будут аж весной. Вот там всё и решится.
            Cules2013
            17 августа 2017 в 12:56
            Камиль Кашаев:
            После таких трудностей действительно понимаешь, кто настоящий фанат Барсы, а кто чисто самоутвердиться за счёт своих фантазий
            и как ты это определяешь?
            No problem
            17 августа 2017 в 12:55
            У Вальверде психоз.