Soccer.ru

Пике и Суарес получили травмы в матче с «Реалом»

17 августа 2017, 09:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Сразу два игрока «Барселоны» получили травмы в ответном матче за Суперкубок Испании с «Реалом» (0:2). У замененного во втором тайме защитника Жерара Пике возникли проблемы с мышцами паха. А нападающий Луис Суарес, который провел всю игру, травмировал колено. Обоим предстоит пройти обследование для выявления степени серьезности травм.

Все комментарии
Майкл59ru
17 августа 2017 в 09:57, ред.
    амурец
    амурец ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
    17 августа 2017 в 15:14
    хочу, а почему и нет в Реале, то игроки, а не болтуны
    Камиль Кашаев
    17 августа 2017 в 11:03
    После таких трудностей действительно понимаешь, кто настоящий фанат Барсы, а кто чисто самоутвердиться за счёт своих фантазий
    Камиль Кашаев
    Камиль Кашаев ответ Cules2013 (раскрыть)
    17 августа 2017 в 14:23
    Посмотри сообщение Киэнджина, Майкла, может ещё есть парочку. Это бред шизофреников в лучшем случае. Достойные фаны умеют признавать поражения
    Анзор Абазов
    17 августа 2017 в 11:13, ред.
    Я вижу тут преданных фанатов даже нету, как школьники все, Барса споткнулась и все убежали к побежденному, никто не отвечает этим ..... (даже слово не могу подобрать), аш больно читать комменты честно(((
    Пластун
    17 августа 2017 в 12:24
      за
      за ответ Майкл59ru (раскрыть)
      17 августа 2017 в 09:58
      Месси бог? )))
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ за (раскрыть)
      17 августа 2017 в 09:59
      Бога нет!
      bexxx
      bexxx ответ Майкл59ru (раскрыть)
      17 августа 2017 в 10:06
        амурец
        амурец ответ Гр@ндиозный (раскрыть)
        17 августа 2017 в 14:53
        да забирайте, нам главное 3 подряд ЛЧ
        Гр@ндиозный
        Гр@ндиозный ответ амурец (раскрыть)
        17 августа 2017 в 15:13
        10 лч подряд не хочешь?)
        Cules2013
        Cules2013 ответ Камиль Кашаев (раскрыть)
        17 августа 2017 в 12:56
        и как ты это определяешь?
        Alex12357
        17 августа 2017 в 10:42
        Можно Дзюбу у Зенита арендовать,к Месси как раз подойдёт.
        Неймар000
        Неймар000 ответ Alex12357 (раскрыть)
        17 августа 2017 в 10:48
        Как думаешь , Коут перейдет в Барсу ?
        Cules2013
        17 августа 2017 в 13:10
        Мало у нас проблем, так ещё и травмы ключевых игроков. Пике и Суарес не в форме явно, как и вся команда, но без них легче не станет. Рамос конечно красавчик, на последней минуте матча, когда уже давно было всё решено, в такой жёсткий подкат пошёл против Суареса, который уже минут 10 по полю передвигался хромая. Джентельменская игра. Видимо, это те самые ценности о которых говорил Рамос, весь матча вёл себя неподобающе, то Умтити толкнул двумя руками, будто на разборке какой-то, то мяч Месси не отдал для розыгрыша штрафного, хотя тот попросил вежливо. Я понимаю, когда игра равная, страсти кипят, но Рамос, видимо просто человек такой. Ему недостаточно просто победить в честной борьбе.
        Скажите спасибо судье, который держа в уме ошибки коллеги в первом матче, лишний раз боялся свистнуть в пользу Барсы. Рамос в итоге даже ЖК не получил.
        Команда сыграла ужасно, что уж тут поделаешь. Надеемся на то, что с каждым матчем будем прибавлять.
        Особенно разочаровал Бускетс, такой же зомби, как и в начале прошлого сезона, а он должен быть одним из лидеров команды. Кажется, что сказывается отсутствие конкуренции в команде. Многие игроки основы безальтернативны, а полузащита, конечно. не уровень, совсем. Ждём каких-то изменений от Вальверде. То, что он изменил состав и тактику на ответный матч радует. По крайней мере, есть хотя бы видимость ротации и работы над ошибками, в отличии от Лучо, который, кто-то считает, что даже сознательно, такого не делал. Хотя тактика, совсем не барселонская, на мой взгляд.
        В общем и целом хороший матч провёл наверное только Умтити. Относительно неплохо Месси. Суарез не в форме явно, хотя и старался, спасибо ему.
        Нашим не унывать, впереди ещё целый сезон. Согласен с комментатором, что решающие матчи будут аж весной. Вот там всё и решится.
        Гр@ндиозный
        Гр@ндиозный ответ амурец (раскрыть)
        17 августа 2017 в 15:36
        Хоти дальше и молись, может поможет)
        Гр@ндиозный
        17 августа 2017 в 13:13
        Печальные новости, скорейшего выздоровления им! Нам еще за чемпионство сражался с мадридами а тут минус 3 игрока и трансферов нет достойных. Беда прям... Я уверен что после этого сезона Незнаю чем он закончится но в следующий сезон барса войдет полноправным претендентов на победы во всех соревнованиях!!!
        Саморканд Не-Выйясняй
        17 августа 2017 в 09:41
        Ну что сказать.
        Пожелаю здоровья.
        А то барса и так обо76ись без Неймара,а если еше и Суарес надолго получит травму,все тогда приплыли.
        Реал чемпион!
        Майкл59ru
        17 августа 2017 в 09:44
        Это ещё раз доказывает что Пике мужик и у него там есть что травмировать. А вот Роналда не боится получить травму паха,просто там уже давно нечего травмировать. Поэтому он даже в "стенке" закрывает руками причёску,а не то что закрывают другие игроки )
        з.ы. здоровья и скорейшего выздоровления обоим футболистам,давайте,сезон вот вот начнётся,некогда в лазарете прохлаждаться.Надо доказывать что Барселону рано начали списывать со счетов.
        goalaktika
        17 августа 2017 в 11:11
        Да лучше бы у одного язык, а у второго зубы травмировались бы)
        memphis
        17 августа 2017 в 11:12
        У Пике давно травма и паха и головы... Лучше бы в футбол играл, чем твиты писать
        за
        17 августа 2017 в 09:54
        Суаресу вернулись его симуляции.
        barcelona and cruyff
        17 августа 2017 в 14:31
        Надеемся что не серьезные травмы. И так много проблем
        Inside91
        17 августа 2017 в 10:03
          Шишанутый
          17 августа 2017 в 21:30, ред.
            ct
            ct
            17 августа 2017 в 13:34
            Растяжение языка и перелом кармы за болтовню и нырок

            Хотя пусть поправляются быстрее. Травмы - всегда хреново
            sir_Alex
            17 августа 2017 в 10:07
            У Пике травма языка)))
            Messi Forever1
            17 августа 2017 в 10:10
            Беда не приходит одна . Это просто какой то развал
            Владимир_Владимирович