• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Идет второй тайм, 61’ Логотип БразилияБразилия 0:0 Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.26.6415
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия33.032.69
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.743.012.96

Агент: «Дракслер не пытался покинуть ПСЖ после прихода Неймара»

18 августа 2017, 20:02

Роджер Витманн, агент полузащитника ПСЖ Юлиана Дракслера, опроверг слухи о том, что его клиент захотел покинуть клуб после прихода нападающего Неймара. Такую информацию распространила французская газета L'Equipe. Позднее также сообщалось, что сам Витманн был замечен в Барселоне.

«Нас не интересует, что там пишет L'Equipe. Если кто-то напишет: „У меня есть информация от президента ПСЖ Насера Аль-Хеллаифи“, тогда я позвоню президенту и обсужу ситуацию с Дракслером. Но ничего такого не было. Здесь не о чем говорить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nazi
Nazi ответил Dude-MU
18 августа 2017 в 22:37
Dude-MU:
там связка бразиков должна зарешать)) Если еще Фабиньо возьмут, будет вообще огонь!)
Прямо сейчас смотрю матч Монако и согласен на счет Фабиньо. Раз уж развалили команду надо его брать. Он того стоит. По ходу молодой совсем.
Dude-MU
Dude-MU ответил Nazi
18 августа 2017 в 22:29
Nazi:
Да мужик, так тоже будет убойно, но только без Лукаса, слишком он нестабильный, а когда играет - заигрывается.. :( А был многообещающим парнем..
там связка бразиков должна зарешать)) Если еще Фабиньо возьмут, будет вообще огонь!)
Nazi
Nazi ответил Dude-MU
18 августа 2017 в 22:18
Dude-MU:
А ты уверен что трио будет?По мне так интересней кавани неймар лукас дракслер рабье вератти
Да мужик, так тоже будет убойно, но только без Лукаса, слишком он нестабильный, а когда играет - заигрывается.. :(

А был многообещающим парнем..
mphuZ
18 августа 2017 в 21:53
Бедный Дракслер.. Купили его, создав и без того хорошую конкуренцию, а через год на его место ещё и неймара приобрели. Если и правда Мбаппе придёт, то нужно сваливать оттуда.
Dude-MU
Dude-MU ответил Nazi
18 августа 2017 в 21:06
Nazi:
Очень не хочется потерять его. Классный игрок, немец, с духом. Лучше уж неймару играть в центре. Будет убойное трио - Дракслер, Неймар, Ди Мария. Ну а если и мбаппе заманят вместо хаиста кавани, то можно замахнуться на самую обезбашенную атаку в мире :) Я не знаю кто сможет сдержать такую четверку мушкетеров..
А ты уверен что трио будет?По мне так интересней
кавани
неймар лукас
дракслер

рабье вератти
Nazi
18 августа 2017 в 20:35
Очень не хочется потерять его. Классный игрок, немец, с духом.

Лучше уж неймару играть в центре. Будет убойное трио - Дракслер, Неймар, Ди Мария.

Ну а если и мбаппе заманят вместо хаиста кавани, то можно замахнуться на самую обезбашенную атаку в мире :)

Я не знаю кто сможет сдержать такую четверку мушкетеров..
Aram Yagubyan
18 августа 2017 в 20:32
Да что же это за мыльные оперы этим летом... когда уже закончится уже это?