• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип БельгияБельгия 5:2 Логотип ТунисТунис1.335.3210
18:00 Матч завершен Логотип Южная КореяЮжная Корея 1:2 Логотип МексикаМексика5.383.771.71
21:00 Идет второй тайм, 69’ Логотип ГерманияГермания 1:1 Логотип ШвецияШвеция1.454.677

Ловчев: «„Спартак“ уже отвалился от борьбы за золотые медали»

20 августа 2017, 18:33

Футбольный эксперт Евгений Ловчев считает, что «Спартак» в этом году уже не сможет побороться за чемпионство в РФПЛ:

«Понятно, что весь чемпионат впереди, но мне думается, что „Спартак“ уже отвалился от борьбы за золотые медали. И сейчас самое главное, чтобы те самые ребята, которые выиграли чемпионство, вернулись на свой уровень. Ну не может такого быть, чтобы футболисты, которые еще три месяца назад выиграли титул, потеряли всю уверенность!

Я не говорю, что во всем виноват Каррера, но во многом, что сейчас происходит с командой, виноват тренер. Кстати, у его старшего товарища Конте то же самое сейчас происходит в „Челси“».

Сегодня появилась информация о том, что руководство «красно-белых» не рассматривает вариант с отставкой главного тренера Массимо Карреры.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
21 августа 2017 в 10:03
Как может человек от футбола делать такие заявления? 6 побед подряд и КБ в тройке лидеров, вся борьба впереди!
Остапчук 67
20 августа 2017 в 23:20
Великий ЦСКА Москва:
спартак как Лестер уже отвалился от борьбы за золотые медали!
ЦСКА в этой борьбе участвует лишь формально.
Лига чемпионов - мимо, Лига Европы - маловероятно.
НИКИТА ТАРАСОВ
20 августа 2017 в 23:17
ОЛЛС:
Все спартачи.))) Как ни ляп,про свою команду,то спартачи.)))
    НИКИТА ТАРАСОВ
    20 августа 2017 в 23:16
      Великий ЦСКА Москва
      20 августа 2017 в 23:10
      спартак как Лестер уже отвалился от борьбы за золотые медали!
      ЮЗИК
      20 августа 2017 в 22:55
      В нашем чемпионате все еще возможно
      Некит_Зенит
      20 августа 2017 в 22:24
      Только спартачам не говорите.
      пелеvin
      20 августа 2017 в 22:02
      ...меняйте скорей кареру на валеру...соскучился я по его перлам про 33 очка и Фалькао, который к вам не поедет )))
      ОЛЛС
      20 августа 2017 в 21:51
      Все спартачи.))) Как ни ляп,про свою команду,то спартачи.)))
      LeoBater
      20 августа 2017 в 21:39
        Dzolo
        20 августа 2017 в 21:14
        А нахрена они Ли выгнали
        Спартач-болельщик
        20 августа 2017 в 20:53
        ...и адвоката падвы...
        Спартач-болельщик
        20 августа 2017 в 20:43
        Остапчук 67:
        Я думаю, что вопрос с чемпионом решен уже давно. Газпром не потерпит пролета своего проекта в третий раз подряд. Ресурсы монополиста огромны и футбольная составляющая, если что, не самая определяющая. А "Спартаку" главное вылезти из той ямы, в которую он попал, по нескольким объективным причинам. В любом случае, футбольное соперничество еще впереди и победить в нем вполне реально. В Лигу чемпионов от России попадают уже три клуба, предстоит еще борьба осенью в группе ЛЧ. Красно-белые не будут посыпать голову пеплом, а будут бороться исходя из возможностей.
        ...Логично ! и ....лаконично ! краткость , сестра таланта...
        Nickless
        20 августа 2017 в 20:39
        Гордан Фриман:
        Чесли...
        Спасибо, исправили.
        Женя Гинер
        20 августа 2017 в 20:03
        pomor45:
        Ну не может такого быть, чтобы футболисты, которые еще три месяца назад выиграли титул, потеряли всю уверенность! --------------------------------------------------------------------------- У меня возникает другой вопрос: зачем Симоняну понадобился такой подарок на юбилей?
          kastites
          20 августа 2017 в 20:03
          Рано еще так говорить
          Урия Гип
          20 августа 2017 в 19:59
          Евгений Серафимович, "Это похороны".
          Женя Гинер
          20 августа 2017 в 19:50
          Вся проблема в докторе Лю. Их доктор-китаец детским калом кормил (это даже в его вью было). Вот они и носились как боевые кабаны. Но китайца выгнали, Не захотели видите-ли больше гумно жрать. Но они на него подсели, как на допинг. Вот и пошло снижение фунуцонала. А на спагетти и пицце много не набегаешь. КАлорийность не та.
          pomor45
          20 августа 2017 в 19:49
          Ну не может такого быть, чтобы футболисты, которые еще три месяца назад выиграли титул, потеряли всю уверенность!
          ---------------------------------------------------------------------------
          У меня возникает другой вопрос: зачем Симоняну понадобился такой подарок на юбилей?
          Гавроша
          20 августа 2017 в 19:37
            Bayern Best
            20 августа 2017 в 19:12
            Ваня лучший:
            Неужели еще 16 лет ждать?
            16 перебор.Думаю 5 или 6 лет
            Ваня лучший
            20 августа 2017 в 19:11
            Неужели еще 16 лет ждать?
            Остапчук 67
            Остапчук 67 ответил Vector
            20 августа 2017 в 19:10
            Vector:
            Значит кина не будет?
            Кино иногда будет, как в ходе "легендарного" матча "Зенит"-"Урал".
            А хороший футбол, я надеюсь, мы увидим - интересных команд в РФПЛ достаточно.
            Zayac_65
            20 августа 2017 в 19:09
            Вся борьба еще впереди.
            Absinthe1
            20 августа 2017 в 19:08
            Остапчук 67:
            У ЦСКА в этом сезоне шансов вообще нет. Причины этого объективные - мало денег и отсутствие скамейки. Правда у коней есть два плюса - сыгранный годами состав и хороший тренер.
            И натоптанная тропинка к судьям
            Супервайзер
            20 августа 2017 в 19:08
            Побольше нам в РФПЛ Yesмillerkovых, и дел в шляпе!
            Vector
            20 августа 2017 в 19:04
            Значит кина не будет?
            Остапчук 67
            Остапчук 67 ответил shur
            20 августа 2017 в 19:03
            shur:
            ...парочку классных нападающих и ЦСКА составил бы конкуренцию питерцам,а так больше и некому,не по финансам,а по игре,согласен полностью!!!
            У ЦСКА в этом сезоне шансов вообще нет.
            Причины этого объективные - мало денег и отсутствие скамейки.
            Правда у коней есть два плюса - сыгранный годами состав и хороший тренер.
            shur
            shur ответил Остапчук 67
            20 августа 2017 в 18:57
            Остапчук 67:
            Я думаю, что вопрос с чемпионом решен уже давно. Газпром не потерпит пролета своего проекта в третий раз подряд. Ресурсы монополиста огромны и футбольная составляющая, если что, не самая определяющая. А "Спартаку" главное вылезти из той ямы, в которую он попал, по нескольким объективным причинам. В любом случае, футбольное соперничество еще впереди и победить в нем вполне реально. В Лигу чемпионов от России попадают уже три клуба, предстоит еще борьба осенью в группе ЛЧ. Красно-белые не будут посыпать голову пеплом, а будут бороться исходя из возможностей.
            ...парочку классных нападающих и ЦСКА составил бы конкуренцию питерцам,а так больше и некому,не по финансам,а по игре,согласен полностью!!!
            Остапчук 67
            20 августа 2017 в 18:49
            Я думаю, что вопрос с чемпионом решен уже давно.
            Газпром не потерпит пролета своего проекта в третий раз подряд.
            Ресурсы монополиста огромны и футбольная составляющая, если что, не самая определяющая.
            А "Спартаку" главное вылезти из той ямы, в которую он попал, по нескольким объективным причинам.
            В любом случае, футбольное соперничество еще впереди и победить в нем вполне реально.
            В Лигу чемпионов от России попадают уже три клуба, предстоит еще борьба осенью в группе ЛЧ.
            Красно-белые не будут посыпать голову пеплом, а будут бороться исходя из возможностей.