Soccer.ru

Самедов: «Я оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания»

20 августа 2017, 14:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 4Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов на своей странице в сети Instagram снова принес свои извинения болельщикам «красно-белых» за удаление в матче 7-го тура РФПЛ против «Локомотива», которое в конечном итоге привело к поражению действующих чемпионов России — 3:4:

«Я еще раз приношу свои извинения за вчерашнюю ситуацию во время игры! Я получил красную карточку. Спасибо за веру в меня. Я оправдаю возложенные на меня надежды и ожидания».

Все комментарии
Чист
20 августа 2017 в 19:39
счет камфортный -зачем все эти выкрутасы - а это просто потому что часто судят в пользу столичных а здесь забылся что и Локо из столицы - номер не прошел -
akku
akku ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 августа 2017 в 17:50
    Miaf
    20 августа 2017 в 17:41
    Второй раз наступаешь на одни и те же грабли. В сборной тогда тоже накосячил.
    sir_Alex
    20 августа 2017 в 17:14
    Вчера уже начал оправдывать.
    Ромбик
    20 августа 2017 в 17:12
    Опять все по новой . нашкодил и извиняется. А просто не делать этого чтоб не извиняться слабо???
    Что толку от извинений ,если по сути отдаем в каждой игре из-за такиих вот ляпов , то там то тут очки и постепенно сравниваем команду с плинтусом . Или у нас , что, новые правила? После извинений голы отменяют и игры переигрывают ?
    самуил кац
    самуил кац ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 августа 2017 в 16:43
    Да нет, не получится. У Глушака лицо настолько глупое, что раскусить симуляцию - раз плюнуть ! Только к Юрику, тот - талант !
    Дед Мазая
    20 августа 2017 в 16:12
    Упал ладно. Физика плохая, можно сказать, что потерял сознание кратковременно. Но зачем было руками потом размахивать? На что расчет был? Что судья испугается? Поразительная безответственность...
    Red blu
    20 августа 2017 в 16:00
    В пердиве оправдаешь!
    Санчо Панса
    20 августа 2017 в 15:55
    Покажет только время) Ага, особенно в ЛЧ! Никто из футболистов Спартака в этом турнире не оправдает надежд) Потому, что это случайный участник данного турнира.
    Maeak
    20 августа 2017 в 15:46
    Просто,не выходи на поле ,этого будет для команды достаточно.
    Vector
    20 августа 2017 в 15:45
    Спасибо, наши уже оправдал.
    sergey08
    20 августа 2017 в 15:42
    Из-за Вас Самедов, мой мясной товарищ второй день на звонки не отвечает, а сегодня сбросил и отключил телефон. Я вам этого не прощу!!!
    Остапчук 67
    20 августа 2017 в 15:31
    Ты уже надоел своей болтовней, попробуй только не оправдай.
    Еще бы рот свой закрыл до конца сезона и оправдывал только на поле.
    yrasikos22
    20 августа 2017 в 15:18
    LOpp
    20 августа 2017 в 15:06
    когда оправдаешь?
    Serg_Diamond
    20 августа 2017 в 15:02
    Спать иди!
    Брулин
    20 августа 2017 в 15:02
    Симулировать против команды в которой провёл большую часть карьеры - грех.
    SHMEL
    20 августа 2017 в 14:55
    Я так надеюсь,что он будет ходить пешком по полю,ковырять в носу и постоянно проигрывать...
    Саня обещал оправдать надежды,посмотрим...
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    20 августа 2017 в 14:54
    Если быть совсем точным, то жёлтых карточек ДВЕ. Красную он получил по совокупности.
    Jeck Denielse
    20 августа 2017 в 14:49
    7 туров позади....четверть чемпионата....
    Голов - 0
    Передач - 0
    Жёлтых карточек - 1
    Красных карточек- 1
    Извинений - 1
    Обещаний исправиться - 1

    Статистика не очень........
    Doping87
    20 августа 2017 в 14:42
    Ты уже оправдал.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ самуил кац (раскрыть)
    20 августа 2017 в 14:42
    Зачем так далеко? Денис может обучить, красиво и с улыбкой!
    EAGinLE
    20 августа 2017 в 14:39
    Будем надеяться .
    самуил кац
    самуил кац ответ Миша Вилков (раскрыть)
    20 августа 2017 в 14:37
    К Юрику Жиркову его, на стажировку !
    clop
    20 августа 2017 в 14:35
    Просто продолжай в том же духе, тогда оправдаешь все мои надежды.
    Брулин
    20 августа 2017 в 14:33
    Самедов: Я оправдаю возложенные на меня надежды, но от перелёта в Хабаровск я всё таки отмазался.
    кот сибиряк
    20 августа 2017 в 14:33
    Пойдёшь на курсы ныряния в бассейн?
    :)
    Миша Вилков
    20 августа 2017 в 14:32
    Отрабатывай нырки качественнее :)
    FKulagin
    20 августа 2017 в 14:28
    Надежды и ожидания красно-зеленых? Замечательно!
    Гость