Soccer.ru

«Спартак» не рассматривает вариант с отставкой Карреры

20 августа 2017, 18:12

Руководство «Спартака» не рассматривает вариант с возможной отставкой главного тренера клуба Массимо Карреры. Совет директоров московской команды сохраняет полное доверие к итальянскому специалисту. В руководстве клуба признают, что старт сезона получился для команды неудачным, однако полагают, что в преддверии Лиги чемпионов смена главного тренера не даст желаемого эффекта.

Напомним, что накануне «Спартак» дома уступил «Локомотиву».

Все комментарии
Nikola45
21 августа 2017 в 12:33
А пора собирать чемоданы! Главным тренером Каррера никогда до Спартака не был!
Ему светит опять скоро снаряды подносить! 100 %
jobss
jobss ответ shahor (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:54
Удалить аккаунт нельзя
shahor
20 августа 2017 в 22:32
КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ С ДАННОГО САЙТА?АЛЛО,ПОДСКАЖИТЕ.БУДУ БЛАГОДАРЕН.
shahor
shahor ответ ОЛЛС (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:27
Я поэтому практически и перестал что либо на этом ресурсе писать.Сейчас мне жёлтую карточку даже подарили.Несолидно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ shahor (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:23
Их это не парит.Объективность отдыхает вместе с трудоголиками нашими.)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 22:03
    albucid
    20 августа 2017 в 21:51
    Родионов все трансферы провалил...
    Случайность? Не думаю.
    Или сам на место Карреры метит, или для пуделя старается.
    Тухлую компашку бывших спартаковских игрочишек надо гнать куда подальше. Не клуб, а богодельня какая-то.
    ОЛЛС
    20 августа 2017 в 21:48
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 августа 2017 в 21:38, ред.
        Байкал-38.
        20 августа 2017 в 21:31
        Каррера "хорошо" подготовил команду отправлять его в отставку сейчас Федун не станет, неустойка наверное большая. А вот после группового этапа ЛЧ если совести хватит он сам уйдёт, это лучший вариант, на него и надеются!
        В подтверждении моих слов ещё раз прочитайте текст! Вроде доверия оказали и тут же добавили уже ничего не изменить, поздно! И даже желаемого эффекта не будет, что с Каррерой, что без. Новый тренер (если такой камикадзе найдётся) новых игроков за собой не приведёт, а с теми кто есть ловить нечего!!!!
        Женя Гинер
        20 августа 2017 в 20:12, ред.
          TihonAlt
          20 августа 2017 в 20:12
          Кто-то жаждет обсудить тему. Орлов наверное инициировал:)
          TihonAlt
          TihonAlt ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
          20 августа 2017 в 20:11
          Обиделся на указание элементарных ошибок? :)
          twitt8555twitt
          20 августа 2017 в 20:01
            Блоссия
            Блоссия ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
            20 августа 2017 в 19:47
              ВАЙПЕР
              20 августа 2017 в 19:34
              А как же валерон
              Блоссия
              20 августа 2017 в 18:52
              Эта тема не обсуждается в Спартаке, но обсуждается широкими слоями в стане соперников)))
              VIPded
              20 августа 2017 в 18:52
              До зимы потерпят эту безнадёгу...
              Zimka
              20 августа 2017 в 18:50
              Блоссия
              Блоссия ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
              20 августа 2017 в 18:49
              Тебе в школе еще не преподавали nomen appellativum?! Я полагала, что тема про нарицательные существительные и имена в классе 5-м изучается))))
              вася васин 17
              вася васин 17 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
              20 августа 2017 в 18:41
                Ajax_L
                20 августа 2017 в 18:33
                Ну всё, началось... Каждая отставка с этого начинается) Не дают нормально поработать.
                Nikola45
                Nikola45 ответ d_fincher (раскрыть)
                20 августа 2017 в 18:33
                НЕт Горин! Это Генич! А он является фаном и бывшим воспитанником Спартака!
                Супервайзер
                Супервайзер ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
                20 августа 2017 в 18:32
                  Nikola45
                  20 августа 2017 в 18:31
                  Это правда! В Прошлом году он вам так помогал а сейчас бросил! По мотросил и бросил !! Просто ... КЮ!
                  Супервайзер
                  Супервайзер ответ renegade1976 (комментарий удален) (раскрыть)
                  20 августа 2017 в 18:27
                  "Адекватная Россия" в твоем понятии, это Жмеринки?
                  Nikola45
                  20 августа 2017 в 18:26
                  ))) Я Беременна это временно! )) Еще не вечер когда спартак ( с маленькой буквы потому что не достоин) окажется на 16 месте а вернее на 18 то выскочку как сказал Генич! Уволят )) Без выходного пособия! ))
                  d_fincher
                  20 августа 2017 в 18:22
                  Ребят, я думаю, что если Горин пишет на сайте о Спартаке (являясь фанатом ЦСКА)- то глупо фанату Спартака этот сайт просматривать. Подумываю свалить нафиг. А то наслаждениям и страсти Горина нет предела после каждой неудачи красно-белых. Соккер - это не наш портал, он утратил всякую объективность.
                  Zayac_65
                  20 августа 2017 в 18:22
                  Правильное решение.
                  artsinalex
                  20 августа 2017 в 18:20
                  Скорее стоит рассматривать вариант с отставкой Самедова!!!
                  Гость