• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 80’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 54’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 86’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» не рассматривает вариант с отставкой Карреры

20 августа 2017, 18:12

Руководство «Спартака» не рассматривает вариант с возможной отставкой главного тренера клуба Массимо Карреры. Совет директоров московской команды сохраняет полное доверие к итальянскому специалисту. В руководстве клуба признают, что старт сезона получился для команды неудачным, однако полагают, что в преддверии Лиги чемпионов смена главного тренера не даст желаемого эффекта.

Напомним, что накануне «Спартак» дома уступил «Локомотиву».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Nikola45
21 августа 2017 в 12:33
А пора собирать чемоданы! Главным тренером Каррера никогда до Спартака не был!
Ему светит опять скоро снаряды подносить! 100 %
jobss
jobss ответил shahor
20 августа 2017 в 22:54
shahor:
КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ С ДАННОГО САЙТА?АЛЛО,ПОДСКАЖИТЕ.БУДУ БЛАГОДАРЕН.
Удалить аккаунт нельзя
shahor
20 августа 2017 в 22:32
КАК УДАЛИТЬ АНКЕТУ С ДАННОГО САЙТА?АЛЛО,ПОДСКАЖИТЕ.БУДУ БЛАГОДАРЕН.
shahor
shahor ответил ОЛЛС
20 августа 2017 в 22:27
ОЛЛС:
Их это не парит.Объективность отдыхает вместе с трудоголиками нашими.)))
Я поэтому практически и перестал что либо на этом ресурсе писать.Сейчас мне жёлтую карточку даже подарили.Несолидно.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил shahor
20 августа 2017 в 22:23
Их это не парит.Объективность отдыхает вместе с трудоголиками нашими.)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответил parallels
20 августа 2017 в 22:03
parallels:
Вы не можете отвечать на комментарии Блоссия, т.к. он добавил Вас в игнор блосея! если пишешь мне, то изволь вычеркнуть из ч/с, уж будь любезна. а я тебе тогда расскажу, в чём ты неправа)
    albucid
    20 августа 2017 в 21:51
    Родионов все трансферы провалил...
    Случайность? Не думаю.
    Или сам на место Карреры метит, или для пуделя старается.
    Тухлую компашку бывших спартаковских игрочишек надо гнать куда подальше. Не клуб, а богодельня какая-то.
    ОЛЛС
    20 августа 2017 в 21:48
      Байкал Иркутск
      20 августа 2017 в 21:38
      andreika20133:
      Смешные вы люди. Если вам будет легче то обиделся. Главное вы не переживайте. У дамочки ошибок нет но хварает правдивость . У меня ошибки но правда . Что хуже? Тётя врёт и мне кажется сама уверена в правоте. А нас с нашим мнением просто игнорирует. У неё своя правда непререкаемая. Смешно .
        Байкал Иркутск
        20 августа 2017 в 21:31
        Каррера "хорошо" подготовил команду отправлять его в отставку сейчас Федун не станет, неустойка наверное большая. А вот после группового этапа ЛЧ если совести хватит он сам уйдёт, это лучший вариант, на него и надеются!
        В подтверждении моих слов ещё раз прочитайте текст! Вроде доверия оказали и тут же добавили уже ничего не изменить, поздно! И даже желаемого эффекта не будет, что с Каррерой, что без. Новый тренер (если такой камикадзе найдётся) новых игроков за собой не приведёт, а с теми кто есть ловить нечего!!!!
        andreika20133
        andreika20133 ответил TihonAlt
        20 августа 2017 в 20:21
        TihonAlt:
        Обиделся на указание элементарных ошибок? :)
        Смешные вы люди. Если вам будет легче то обиделся. Главное вы не переживайте. У дамочки ошибок нет но хварает правдивость . У меня ошибки но правда . Что хуже? Тётя врёт и мне кажется сама уверена в правоте. А нас с нашим мнением просто игнорирует. У неё своя правда непререкаемая. Смешно .
        Женя Гинер
        20 августа 2017 в 20:12
          TihonAlt
          20 августа 2017 в 20:12
          Кто-то жаждет обсудить тему. Орлов наверное инициировал:)
          TihonAlt
          TihonAlt ответил andreika20133
          20 августа 2017 в 20:11
          andreika20133:
          Надоумело ваше враньё. И лично вам я говорю по своему мнению.
          Обиделся на указание элементарных ошибок? :)
          twitt8555twitt
          20 августа 2017 в 20:01
            andreika20133
            20 августа 2017 в 19:58
            Блоссия:
            Эта тема не обсуждается в Спартаке, но обсуждается широкими слоями в стане соперников)))
            Надоумело ваше враньё. И лично вам я говорю по своему мнению.
            post-navigator
            20 августа 2017 в 19:50
            zenit advokaat
            Жжошь, коллега!!!
            Про Альца только не раскрыто до конца - это типа рейнгольда что-то?
            Блоссия
            20 августа 2017 в 19:47
            andreika20133:
            Эта та дамочка которая постоянно приверает в пользу спартака.
              pioner1987
              20 августа 2017 в 19:47
              Спартаку нужно рассмотреть отставку федуна и измайлова
              димон 37
              20 августа 2017 в 19:47
              zenit advokaat:
              скоро букмекеры будут давать ставки через сколько турнут карреру 1месяц---коэф 1.5 2 месяца--коэф 2.5 3 месяца---коэф 3.5
              тебя забыли спросить ...дор
              post-navigator
              20 августа 2017 в 19:37
              Хорошая новость из стана красно-белых! Чувствуют, что верной дорогой идут!
              ВАЙПЕР
              20 августа 2017 в 19:34
              А как же валерон
              andreika20133
              20 августа 2017 в 19:24
              Блоссия:
              Эта тема не обсуждается в Спартаке, но обсуждается широкими слоями в стане соперников)))
                zenit advokaat
                20 августа 2017 в 19:20
                  parallels
                  20 августа 2017 в 18:59
                  Вы не можете отвечать на комментарии Блоссия, т.к. он добавил Вас в игнор

                  блосея! если пишешь мне, то изволь вычеркнуть из ч/с, уж будь любезна. а я тебе тогда расскажу, в чём ты неправа)
                  zenit advokaat
                  20 августа 2017 в 18:57
                  скоро букмекеры будут давать ставки через сколько турнут карреру 1месяц---коэф 1.5
                  2 месяца--коэф 2.5 3 месяца---коэф 3.5
                  zenit advokaat
                  20 августа 2017 в 18:53
                    Jum13
                    20 августа 2017 в 18:52
                    Всё правильно - цирк маст го он. Еще ЛЧ впереди!
                    Блоссия
                    20 августа 2017 в 18:52
                    Эта тема не обсуждается в Спартаке, но обсуждается широкими слоями в стане соперников)))
                    VIPded
                    20 августа 2017 в 18:52
                    До зимы потерпят эту безнадёгу...