Soccer.ru

Бенедито: «Ситуация с Месси может быть еще хуже, чем с Неймаром»

22 августа 2017, 14:20

Бывший кандидат на пост президента «Барселоны», Аугусто Бенедито раскритиковал нынешнее руководство клуба, а также поставил под сомнение будущее нападающего Лионеля Месси, чей контракт истекает через год.

«Руководство оттягивает продление Месси — самого важного игрока. Новый контракт не подписан, и это проблема. Ситуация с Месси может быть еще хуже, чем с Неймаром, ведь с 1 января Лео уже может договариваться с другими клубами.

Бартомеу не может продлить контракт с аргентинцем. Если Лео не оформил новый договор, то он сомневается. Совет директоров дает сигнал, что они не знают, чего хотят. Приходит Сери, и теперь у „Барселоны“ будет около 11 полузащитников. Мы теряем Неймара, но подписываем Паулиньо».

Все комментарии
Пластун
22 августа 2017 в 15:07
Бартомеу до конца лета продаст Месси и подпишет себя за 522 млн. А совет директоров и дальше будет давать сигнал, что они не знают чего хотят. Но этот трансфер войдёт в историю как самый дорогой. Думаю 522 млн никто не перебьёт.
neomessi
neomessi ответ Пластун (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:46
да не пойдет на это Бармалей )) у него кишка тонка.
Поверь этого не будет, уход Лео это провал и распад совет директоров клуба.
амурец
амурец ответ Пластун (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:10
Месси он продать нормально может только в Китай или Эмираты
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:39
На команду,и восхвалять игроков команды!!!
Alex12357
22 августа 2017 в 15:30
Да не будет ни какой серьёзной ситуации,просто вы не найдёте в мире дурака,который будет платить за 30 летнего затухающего футболиста 300 миллионов,просто Месси давит трансфер НЕЙМАРА-Аргентинский МОНСТР -ПОВЕРЖЕН!!!
Kaiser ---
22 августа 2017 в 14:23
Надоели эти "бывшие президенты(кандиты) барселоны,каждый хочет вставить свои 5 копеек.
Пластун
Пластун ответ амурец (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:44
Другого не стоило от тебя и ожидать. А Криша наверное за 500 МЮ купит и не продешевит, по твоей логике.
Остапчук 67
22 августа 2017 в 14:25
Неймар - варяг, его уход просто событие.
А Месси - воспитанник каталонского клуба.
Если он уйдет, это станет самым позорным фактом в истории "Барселоны".
MaX10
22 августа 2017 в 15:57
Никуда он не уйдет
Под него клуб стоили 10 лет
Он нигде не сможет так же феерить
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 14:04
А мне без разницы,я люблю красивый командный футбол.
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:15
Да потому что он ЭГОИСТ.
Hamman
22 августа 2017 в 14:51
Харе ныть! Барселона была Барселоной и до Месси, будет собой и после него! Да важный игрок, но не пуп земли! Только персофан Месси мог сказать что Барса без Месси умрёт как бренд.
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:27
Почему он эгоист-да потому что он играет для завоевания славы только себе,на остальных ему наплевать,может это и грубо сказано.
амурец
амурец ответ Пластун (раскрыть)
23 августа 2017 в 01:55
не за 500 его тоже никто не купит
Dude-MU
22 августа 2017 в 16:33
Теперь и на моей улице праздник
Пластун
Пластун ответ neomessi (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:34
Тут решает не бартомеу. Если он останется то уйдёт. Уход Алвеса многим не понравился. Теперь Неймар. И никого не купили хотябы на 80% способных их заменить. А вот шлаку накупили много. Но самое плохое это то, что шлак ставят в основу. Но маринуют Видаля, Турана которого купили за кучу бабла.
Dude-MU
22 августа 2017 в 16:37
Барса как карточный домик, посыпался.
neomessi
neomessi ответ Kaiser --- (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:51
это нормально) сейчас все кандидаты должны показать тебя, скоро надвигается внеочередные выборы!
mangо
mangо ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:52
ты видать вчера родился
Cektor
22 августа 2017 в 14:32
дядя дело говорит ...)
neomessi
neomessi ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:55
вот это уже правдоподобно!
Лео играет очень большую роль в Барсе,с помощью его авторитета можно отправить бармалея в отставку. Думаю Лапорта уже начал активно связываться с ним по поводу переворота.
Oktavian
22 августа 2017 в 19:09
Вспоминается слова одного тренера, мол, если хоть один игрок будет важнее клуба, то клубу конец! Какой же был гений Сэр Алекс Фергюсон!!
DevilsMilan
22 августа 2017 в 14:37
    ILOVEMU
    22 августа 2017 в 14:41
    Насколько просядет цена клуба интересно, если Месси и в правду В МС окажется
    MaX10
    MaX10 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
    23 августа 2017 в 14:01
    Да, как только он стал лидером
    Все стали играть на него, и старые и новые
    Nazi
    22 августа 2017 в 14:45
    11 полузащитников это сила..
    Санчо Панса
    22 августа 2017 в 18:11
    Еще один человек критикует руководство Барселоны) И есть за что! Да, чувствую, что Бартомеу недолго осталось находится на своем посту) Еще один президент Барсы, которого переживет несгибаемый и почти вечный Флоро Перес!
    амурец
    22 августа 2017 в 14:53
    без Месси Барселона будет серьёзной силой
    ArtNow
    ArtNow ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    22 августа 2017 в 14:59
    Она у вас каждый год подходит к концу.
    Гость