Soccer.ru

Бенедито: «Ситуация с Месси может быть еще хуже, чем с Неймаром»

22 августа 2017, 14:20

Бывший кандидат на пост президента «Барселоны», Аугусто Бенедито раскритиковал нынешнее руководство клуба, а также поставил под сомнение будущее нападающего Лионеля Месси, чей контракт истекает через год.

«Руководство оттягивает продление Месси — самого важного игрока. Новый контракт не подписан, и это проблема. Ситуация с Месси может быть еще хуже, чем с Неймаром, ведь с 1 января Лео уже может договариваться с другими клубами.

Бартомеу не может продлить контракт с аргентинцем. Если Лео не оформил новый договор, то он сомневается. Совет директоров дает сигнал, что они не знают, чего хотят. Приходит Сери, и теперь у „Барселоны“ будет около 11 полузащитников. Мы теряем Неймара, но подписываем Паулиньо».

Все комментарии
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:39
На команду,и восхвалять игроков команды!!!
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2017 в 16:27
Почему он эгоист-да потому что он играет для завоевания славы только себе,на остальных ему наплевать,может это и грубо сказано.
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
25 августа 2017 в 16:15
Да потому что он ЭГОИСТ.
Alex12357
Alex12357 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 14:04
А мне без разницы,я люблю красивый командный футбол.
MaX10
MaX10 ответ Kommunist88 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 14:01
Да, как только он стал лидером
Все стали играть на него, и старые и новые
амурец
амурец ответ Пластун (раскрыть)
23 августа 2017 в 01:55
не за 500 его тоже никто не купит
Oktavian
22 августа 2017 в 19:09
Вспоминается слова одного тренера, мол, если хоть один игрок будет важнее клуба, то клубу конец! Какой же был гений Сэр Алекс Фергюсон!!
Санчо Панса
22 августа 2017 в 18:11
Еще один человек критикует руководство Барселоны) И есть за что! Да, чувствую, что Бартомеу недолго осталось находится на своем посту) Еще один президент Барсы, которого переживет несгибаемый и почти вечный Флоро Перес!
Dude-MU
22 августа 2017 в 16:37
Барса как карточный домик, посыпался.
Пластун
Пластун ответ neomessi (раскрыть)
22 августа 2017 в 16:34
Тут решает не бартомеу. Если он останется то уйдёт. Уход Алвеса многим не понравился. Теперь Неймар. И никого не купили хотябы на 80% способных их заменить. А вот шлаку накупили много. Но самое плохое это то, что шлак ставят в основу. Но маринуют Видаля, Турана которого купили за кучу бабла.
Dude-MU
22 августа 2017 в 16:33
Теперь и на моей улице праздник
MaX10
22 августа 2017 в 15:57
Никуда он не уйдет
Под него клуб стоили 10 лет
Он нигде не сможет так же феерить
neomessi
neomessi ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:55
вот это уже правдоподобно!
Лео играет очень большую роль в Барсе,с помощью его авторитета можно отправить бармалея в отставку. Думаю Лапорта уже начал активно связываться с ним по поводу переворота.
mangо
mangо ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:52
ты видать вчера родился
neomessi
neomessi ответ Kaiser --- (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:51
это нормально) сейчас все кандидаты должны показать тебя, скоро надвигается внеочередные выборы!
neomessi
neomessi ответ Пластун (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:46
да не пойдет на это Бармалей )) у него кишка тонка.
Поверь этого не будет, уход Лео это провал и распад совет директоров клуба.
Пластун
Пластун ответ амурец (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:44
Другого не стоило от тебя и ожидать. А Криша наверное за 500 МЮ купит и не продешевит, по твоей логике.
Alex12357
22 августа 2017 в 15:30
Да не будет ни какой серьёзной ситуации,просто вы не найдёте в мире дурака,который будет платить за 30 летнего затухающего футболиста 300 миллионов,просто Месси давит трансфер НЕЙМАРА-Аргентинский МОНСТР -ПОВЕРЖЕН!!!
амурец
амурец ответ Пластун (раскрыть)
22 августа 2017 в 15:10
Месси он продать нормально может только в Китай или Эмираты
Пластун
22 августа 2017 в 15:07
Бартомеу до конца лета продаст Месси и подпишет себя за 522 млн. А совет директоров и дальше будет давать сигнал, что они не знают чего хотят. Но этот трансфер войдёт в историю как самый дорогой. Думаю 522 млн никто не перебьёт.
ArtNow
ArtNow ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
22 августа 2017 в 14:59
Она у вас каждый год подходит к концу.
амурец
22 августа 2017 в 14:53
без Месси Барселона будет серьёзной силой
Hamman
22 августа 2017 в 14:51
Харе ныть! Барселона была Барселоной и до Месси, будет собой и после него! Да важный игрок, но не пуп земли! Только персофан Месси мог сказать что Барса без Месси умрёт как бренд.
Nazi
22 августа 2017 в 14:45
11 полузащитников это сила..
ILOVEMU
22 августа 2017 в 14:41
Насколько просядет цена клуба интересно, если Месси и в правду В МС окажется
DevilsMilan
22 августа 2017 в 14:37
    Cektor
    22 августа 2017 в 14:32
    дядя дело говорит ...)
    Остапчук 67
    22 августа 2017 в 14:25
    Неймар - варяг, его уход просто событие.
    А Месси - воспитанник каталонского клуба.
    Если он уйдет, это станет самым позорным фактом в истории "Барселоны".
    Kaiser ---
    22 августа 2017 в 14:23
    Надоели эти "бывшие президенты(кандиты) барселоны,каждый хочет вставить свои 5 копеек.
    Гость