• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.886.21
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.217.0216
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания146.021.25

Слуцкий: «Мы проиграли, но игроки „Халла“ могут гордиться собой»

23 августа 2017, 00:17

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий похвалил свою команду, несмотря на поражение от «Донкастер Роверс» в матче второго раунда Кубка Лиги. «Тигры», игравшие далеко не оптимальным составом, завершили свое выступление в турнире.

«С первой и до последней минуты матча игроки „Халла“ действовали великолепно. Они могут гордиться собой, клуб гордится ими.

Мы проиграли, но нужно отдать должное нашей молодежи, которая продемонстрировала характер и силу воли.

Я бы также хотел поблагодарить наших болельщиков за фантастическую поддержку. Они были изумительны».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
капустко
23 августа 2017 в 19:49
Оказалось не всё так просто как в ЦСКА )
ritar
23 августа 2017 в 10:58
не дотянет до октября
starche
23 августа 2017 в 10:38
???????????????????????????????????????????????????????
galem72
23 августа 2017 в 10:29
Какие характер и сила воли? Что он несёт? Обычный безвольный вылет с турнира, в котором тиграм ничего не светит, тем более в таком травмированном состоянии.
aNOOBis
23 августа 2017 в 07:52
"Поплыл" Слуцкий с Халлом. Относился бы к этому менее язвительно, если бы не крутящийся в ротации по МАТЧ назойливый сюжет как Слуцкий "нашёл своё место" в Англии и как у него "всё пучком"

Сначало надо добиться результата, а потом оды снимать!
Obdulio Varela
23 августа 2017 в 02:08
Глупо звучит при вылете всухую от третьего дивизиона команды, якобы претендующей на АПЛ
Чупакабра
Чупакабра ответил Mond.
23 августа 2017 в 01:11
Mond.:
Так молодняк играл , Леня прав
Понятно что не основа. Но на что он тогда рассчитывал? И за что хвалить? Что не проиграли пять ноль? Голешник бы хот бы один сообразили на всех.
дяденька Онуфрий
23 августа 2017 в 01:10
Вскоре Лёня поймёт что значат слова Лёня оут, :) :) хахаха это ему не ЦСКА где по соседству передался лозунг от Спартака - Лёня верим, тут долго терпеть не будут,
Mond.
Mond. ответил Чупакабра
23 августа 2017 в 00:40
Чупакабра:
Слишком много дифирамбов и позитива после проигрыного матча 0 2 команде третьего дивизиона.... Лёня вы переигрываете где не надо и не доигрываете где надо! Так нельзя!
Так молодняк играл , Леня прав
Mond.
Mond. ответил EAGuar As
23 августа 2017 в 00:39
EAGuar As:
начались отмазы Качалкина
завидуй молча
Saints
23 августа 2017 в 00:30
Что еще остается!
Чупакабра
23 августа 2017 в 00:24
Слишком много дифирамбов и позитива после проигрыного матча 0 2 команде третьего дивизиона.... Лёня вы переигрываете где не надо и не доигрываете где надо! Так нельзя!
EAGuar As
23 августа 2017 в 00:21
начались отмазы Качалкина