• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Конечно, я хотел победить, ведь в ЦСКА мы обычно побеждали в каждом матче»

05 августа 2017, 23:31

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от первого официального матча у руля команды: «тигры» сыграли вничью с «Астон Виллой» (1:1) в поединке 1-го тура Чемпионшипа: 

«Думаю, что после первых 15 минут матча мы стали играть лучше. В начале встречи мы действовали очень плохо, ведь у нас в команде много новичков и молодых игроков. Это был очень тяжелый матч и для них, и для меня.

Но после мы стали лучше контролировать мяч, имели моменты у чужих ворот.

Конечно, я хотел победить, ведь, когда я работал в ЦСКА, мы обычно побеждали в каждом матче, но ничья на выезде с фаворитами первенства - это хороший результат».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
06 августа 2017 в 19:25
отлично начал!
Фата лист
06 августа 2017 в 15:51
Начало отличное, считаю Астон Виллу самым сильным клубом в чемпионшипе, а Халл вчера играл даже чуточку лучше.
Великолепный
06 августа 2017 в 15:50
Болельщики ЦСКА поддержали Слуцкого в Англии, на первом матче «Халла»

«Халл Сити», возглавляемый Леонидом Слуцким, уверенно стартовал в чемпионшипе (втором по силе дивизионе Англии), сыграв вничью с одним из фаворитов турнира – «Астон Виллой».

Леонида Слуцкого приехали поддержать болельщики ЦСКА. Это стало понятно еще до игры, когда рядом с тренерской скамейкой оказался растянут большой красно-синий флаг:

Крики ЦСКА хорошо были слышны в первом тайме.

Поддержка и во время игры, и во время перерыва не ослабевала:

Леонид Слуцкий остался благодарен за поддержку.

И даже подводя итоги матча (разумеется, с бокалами доброго английского пива), флаг ЦСКА болельщики тоже растянули.
Kerri
06 августа 2017 в 14:13
Лене удачи!
Всехначистуюводу
06 августа 2017 в 12:51
Кубок / Лига чемпионов

Полуфиналист (1 раз): 1990/91.
Четвертьфиналист (3 раза): 1980/81, 1993/94, 1995/96.
Кубок УЕФА / Лига Европы

Полуфиналист (1 раз): 1997/98.
Четвертьфиналист (2 раза): 1983/84, 2010/11.
Кубок обладателей кубков

Полуфиналист (1 раз): 1992/93.
Четвертьфиналист (1 раз): 1972/73.


учи матчасть лоша дка
ЮГ РОССИИ
06 августа 2017 в 12:43
На выезде, Леонид ,это успех. Ты теперь всё равно что первый человек побывавший на Марсе!)
самуил кац
06 августа 2017 в 12:40
Какое великое достижение !
ЦСКА Самый титулованный
06 августа 2017 в 11:53
Пока что только Слуцкий с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч... и больше никто...
ЦСКА Самый титулованный
06 августа 2017 в 11:51
Когда Слуцкий работал в ЦСКА, он обычно побеждал в каждом матче, но ничья на выезде в первом матче - это хороший результат.
самуил кац
06 августа 2017 в 11:22
Кому ты впариваешь, Леня ? Они ведь тоже телик смотрят и знают , как ты громил всех в ЛЧ - вечно четвертый неудачник . А наш внутренний чемпионат им до одного места, так как его уровень вряд ли выше чемпионшипа, а скорее даже слабее.
berda2003
06 августа 2017 в 10:13
    Адвокат 76
    06 августа 2017 в 09:25
    С почином тебя Лёня!!!
    starche
    06 августа 2017 в 08:54
    Последняя фраза рассчитана на лопухов. Лёня уже слезу пустил.............
    нечитайло
    06 августа 2017 в 08:27
    Все получится
    Evgeny Moreman
    06 августа 2017 в 08:03
    Это он англичанам пояснил,что он обычно побеждал с ЦСКА,забыв ,что и русскоязычные могут узнать эту сенсационную новость.
    cska plus
    06 августа 2017 в 07:58
    ЛВС, молодец, во всяком случае не проиграл серьёзному сопернику да ещё и в гостях.
    sir_Alex
    06 августа 2017 в 07:40
    Сказочник Леонид!))
    ЮЗИК
    06 августа 2017 в 07:21
    Обычно побеждал с ЦСКА,это он громко сказал
    SanitarForest
    06 августа 2017 в 07:13
    ну там тебе не тут... КС-Терек и Мордор-ЦСКа там не прокатит... да и сирота Лапочкин тут остался...
    серхи
    06 августа 2017 в 06:49
    Кто видел матч?Пузырь стул шатал?!
    Wolf77785
    06 августа 2017 в 06:47
    тут, никто чемоданчики не занесет)
    Ангел неБесГрешен
    06 августа 2017 в 06:43
    Слуц очень скоро загрустит без решалы гинера...
    Багров-брат
    06 августа 2017 в 06:18
    ЛВС, проруби окно в футбольную Англию. )))
    Морозовский
    06 августа 2017 в 05:54
    Удачи Лёне !
    Санчо Панса
    06 августа 2017 в 05:40
    Тем не менее вашей команде удалось уйти от поражения в матче против коллектива, который претендует на выход в АПЛ! Все нормально, Леонид Викторович. Победы еще придут!
    kovalev-barin
    06 августа 2017 в 03:35
    Ребята, на самом деле зря смеетесь...

    Уже пятый год смотрю Чемпионшип, и хочу сказать, что зарубы там не шуточные...

    Во-первых, на кону стоит попадание в самый прибыльный чемпионат в мире.

    Во-вторых, команды играю почти в "хоккейном режиме" - по самым скромным раскладам, если команда сливается в самых первых своих раундах кубков - это 48 матчей за сезон. А иногда бывает, что команды заходят далеко, плюс переигровки... в итоге команда Чемпионшипа может сыграть за сезон матчей больше некоторых команд из КХЛ.

    Поэтому, хоть я и не поклонник Слуцкого, но если он войдет хотя бы в стыковые матчи за попадание в АПЛ - я "сниму шляпу" перед ним!
    Charismatic
    06 августа 2017 в 01:58
    Больше 300 матчей с ЦСКА и чуть больше половины победы. Да, побеждали в каждом матче.
    LOpp
    06 августа 2017 в 00:24
    ничью в Бирмингеме хороший результат, давай Леня, порви там всех в Чемпионшипе.
    желаю Слуцкому только удачи и оставить большой след в истории английского футбола.
    MALOVAR
    06 августа 2017 в 00:14
    Ждем зимой в область
    MALOVAR