• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ может перехватить Вендела у ЦСКА

23 августа 2017, 06:24

ПСЖ заинтересовался полузащитником «Флуминенсе» Венделом, на которого претендует ЦСКА. Ранее сообщалось, что московские «армейцы» близки к приобретению 19-летнего бразильца за сумму более € 7 млн.

В текущем сезоне чемпионата Бразилии Вендел забил 3 мяча и сделал 2 голевых передачи в 19 поединках.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RussianHorse
RussianHorse ответил mangо
23 августа 2017 в 14:02
mangо:
Думаю на стрелке подпишем какого нить бразилу или у тебя инсайд ?
Никакого инсайда, просто видно по интервью того Бабаева, где он как бы намекает, что будут на нашу академию опираться и играть теми, кто есть.
mangо
23 августа 2017 в 13:19
Брехня, у ПСЖ феер плей горит им наоборот продавать надо
mangо
mangо ответил RussianHorse
23 августа 2017 в 13:18
RussianHorse:
Я тебе с гарантией 98,5% заявляю, что от сегодняшнего матча ничего не зависит. Янг бойз мы пройдём, сомнений нет, но новичков не будет.
Думаю на стрелке подпишем какого нить бразилу или у тебя инсайд ?
Армейская душа
23 августа 2017 в 10:36
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ:
да у гинера денег нет там и перехватывать не надо какие 7 евро он же голодранец
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    23 августа 2017 в 10:23
      VIPded
      23 августа 2017 в 10:08
      Значит, будем доверять своей молодёжи. )))
      cska plus
      23 августа 2017 в 09:43
      Нам бы напа одного толкового, типа Вагнера или Думбия.
      bsww
      23 августа 2017 в 09:40
      Я бы предпочёл не 18-19-20-летних парней, а считай состоявшихся 21-23 лет. Пример Вити, сразу не вписался просил обратно
      RussianHorse
      RussianHorse ответил The Frei
      23 августа 2017 в 09:15
      The Frei:
      Будут ли у нас новички? Все зависит от сегодняшнего матча. Победим - то на бонусы + Гинер ляма 3 добавит и на 15 млн евро купим 1-2 игроков.
      Я тебе с гарантией 98,5% заявляю, что от сегодняшнего матча ничего не зависит.
      Янг бойз мы пройдём, сомнений нет, но новичков не будет.
      The Frei
      The Frei ответил RussianHorse
      23 августа 2017 в 09:05
      RussianHorse:
      Цену ему набивают приписывая и наш интерес. Новичков у нас не будет. Ни Виндела, ни даже того грузина из хз какой лиги, который якобы был на просмотре. Тем более, кто-то из руководства "Флу" заявил, что Вендела продавать вообще не будут до конца чемпионата(декабря)
      Будут ли у нас новички? Все зависит от сегодняшнего матча. Победим - то на бонусы + Гинер ляма 3 добавит и на 15 млн евро купим 1-2 игроков.
      RussianHorse
      RussianHorse ответил SHMEL
      23 августа 2017 в 08:45
      SHMEL:
      Пока он не у нас,пусть перехватывают,но только я не люблю такие сказки...Цену набивают,приписывая интерес ПСЖ...
      Цену ему набивают приписывая и наш интерес. Новичков у нас не будет. Ни Виндела, ни даже того грузина из хз какой лиги, который якобы был на просмотре. Тем более, кто-то из руководства "Флу" заявил, что Вендела продавать вообще не будут до конца чемпионата(декабря)
      Ангел неБесГрешен
      23 августа 2017 в 08:39
      Кони предлагают играть за обеды, а ПСЖ бонусом к обеду ещё пироженку добавит. Тут и думать не о чем, куда идти...
      вячеслав остапенко
      23 августа 2017 в 08:32
      Желаю ЦСА приобрести игрока
      CSKA2012
      23 августа 2017 в 08:27
      Арабы достали своими напечатанными деньгами испортили весь футбол
      SHMEL
      23 августа 2017 в 07:46
      Пока он не у нас,пусть перехватывают,но только я не люблю такие сказки...Цену набивают,приписывая интерес ПСЖ...
      777dimon86
      23 августа 2017 в 07:46
      Сначала Неймара захапали, теперь ещё и Вендела хотят! Ну это уже слишком!
      sir_Alex
      23 августа 2017 в 07:45
      Клуб-перехватчик.
      Остапчук 67
      23 августа 2017 в 07:42
      ПСЖ может перехватить игрока у ЦСКА...
      Даже до перехода Неймара это звучало бы очень смешно.
      Не соперники они, по определению.
      У коней просто совсем нет денег.
      ermak6848
      23 августа 2017 в 07:06
      на всё воля Божья пусть будет ....
      bratskij