• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
04:05 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Окслейд-Чемберлен сообщил руководству «Арсенала» о намерении покинуть клуб

22 августа 2017, 19:16

«Челси» в ближайшее время сделает «Арсеналу» предложение по трансферу полузащитника «Арсенала» Алекса Окслейд-Чемберлена, утверждают британские СМИ. По слухам, «синие» готовы расстаться с 35 млн фунтов за право подписать 24-летнего игрока.

Отмечается, что хавбек сообщил руководству «канониров» о намерении покинуть клуб, отказавшись подписывать с «Арсеналом» новый четырехлетний контракт с окладом в 125 тысяч фунтов в неделю. По информации источника, игрок заявил боссам «Арсенала» о том, что деньги для него не главное.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZaZizu
23 августа 2017 в 08:54
Окса можно понять-парень пахал на тренировках и, сидя на лавке, наблюдал все эти годы за Волковым в любой форме в старте. Но его необходимо удержать!
4ever Ars
4ever Ars ответил Artuom
22 августа 2017 в 22:30
Artuom:
Плохо... мне нравится его работоспособность, с этим у многих игроков Арсенала как-раз проблемы...
А еще универсальность и жажда побед - с этим тоже у многих проблемы...
4ever Ars
22 августа 2017 в 22:28
Печально...
Graceful
22 августа 2017 в 22:09
    Так Себе Аналитик
    22 августа 2017 в 21:30
    удар через себя:
    Пусть покинет и как можно раньше. Он бесполезный игрок!
    Он был бесполезным до прошлого сезона, а в нем стал расти... И теперь решил, что расти - это точно не с "Арсеналом")) Могу его понять.

    А, реально, с какого ему оставаться, если Озил будет вдвое больше него получать, уверенно кладя прибор на команду? Окс хоть туповатый, но старательный.
    Vizor
    22 августа 2017 в 21:12
    Если в Челси уйдёт, то не факт, что в основе будет. Хочет играть в центре - тогда в Челси 100% на скамейке будет. Тогда что главное для него? Трофеи.. Молод ещё о таких вещах думать, учитывая то, что не больше года в основе играет
    удар через себя
    22 августа 2017 в 20:45
    Пусть покинет и как можно раньше. Он бесполезный игрок!
    Nazi
    22 августа 2017 в 20:38
    Даже такой тупой футболист понимает, что с кронке-усмановым ловить нечего.

    Пожелаю ему удачи, где бы он ни был, хотя мало верится, что достигнет чего, из за его умственных способностей.
    Artuom
    22 августа 2017 в 20:23
    Плохо... мне нравится его работоспособность, с этим у многих игроков Арсенала как-раз проблемы...
    Dude-MU
    Dude-MU ответил Шмавон
    22 августа 2017 в 20:14
    Шмавон:
    ты чего несешь Аршавин сам себя вытеснил из Арсенала
    Не без этого, там все в целом. Но этот игрок был он
    dimagas1
    22 августа 2017 в 20:00
    Ну значит Ливерпуль или Челси.
    Шмавон
    Шмавон ответил Dude-MU
    22 августа 2017 в 19:50
    Dude-MU:
    На каком уровне был на том и остался, подающий надежды. Аршавина он вытеснил, собака серая
    ты чего несешь Аршавин сам себя вытеснил из Арсенала
    dark_Akex
    22 августа 2017 в 19:30
    Надеюсь что подпишем его.
    Dude-MU
    22 августа 2017 в 19:27
    На каком уровне был на том и остался, подающий надежды. Аршавина он вытеснил, собака серая