• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.55 4.35 1.47
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» не продаст Санчеса дешевле 70 млн фунтов

22 августа 2017, 22:24

В «Арсенале» по-прежнему намерены сохранить в команде нападающего Алексиса Санчеса, чей контракт с «канонирами» истекает летом 2018 года.

В клубе рассчитывают на игрока и надеются, что в будущем чилиец все же согласится заключить с лондонцами новое трудовое соглашение. При этом интерес к игроку проявляет «Манчестер Сити».

Тем не менее, щедрое предложение «горожан» может заставить боссов «Арсенала» передумать, утверждает источник.

По слухам, «канониры» всерьез задумаются над тем, продавать ли Санчеса, если «Сити» предложит за футболиста более 70 млн фунтов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mikhuil
mikhuil ответил The Frei
23 августа 2017 в 10:26
The Frei:
Если Мората 65, то 70 за Санчеса копейки. Надо брать, и атака Азар - Педро - Санчес всех перекосит.
можно попробовать зимой приобрести, когда уж точно арсеналу вариантов почти не останется))
ZaZizu
ZaZizu ответил phantom46
23 августа 2017 в 08:51
phantom46:
70? Серьезно? Санчес??? Что происходит в мире футбола, одни 180 за Мбаппе гнут цену а другие Санчеса(!) за 70
ай-ай-ай! а кто же виноват в таких ценниках,не подскажешь? не вы ли это начали много лет назад, скупая всё блестящее?!
Funny_Smailik
23 августа 2017 в 08:18
Бартомеу не будь дураком вернул бы Санчеса, но он не такой :)
Bavaria_M
Bavaria_M ответил The Frei
23 августа 2017 в 02:12
The Frei:
По правде говоря, за игрока который 23 гола забил и отдал 10+ голевых( не помню точно ), которому 28 лет и на своём уровне он ещё 3 сезона поиграет, то 70 млн евро, чуть завышенная цена, но 60 млн евро вполне этот игрок стоит. На трансфермаркете, его цена 65 млн евро, по моему мнению, это самый объективный источник. Почти угадал его цену.
да но все это обесценивает его контракт)
так что такое
The Frei
The Frei ответил Bavaria_M
23 августа 2017 в 00:04
Bavaria_M:
ужс разводят пепку) за игрока даже не топ. у которого контракт истикает и сток платить. куда катится мир. такие клубы как мс реал барса мю псж нужно исключать из футбола. ибо они его портят своими безумными действиями
По правде говоря, за игрока который 23 гола забил и отдал 10+ голевых( не помню точно ),
которому 28 лет и на своём уровне он ещё 3 сезона поиграет, то 70 млн евро, чуть завышенная цена, но 60 млн евро вполне этот игрок стоит.

На трансфермаркете, его цена 65 млн евро, по моему мнению, это самый объективный источник. Почти угадал его цену.
Bavaria_M
22 августа 2017 в 23:35
ужс разводят пепку)
за игрока даже не топ. у которого контракт истикает и сток платить.
куда катится мир.
такие клубы как мс реал барса мю псж нужно исключать из футбола.
ибо они его портят своими безумными действиями
The Frei
22 августа 2017 в 23:28
Если Мората 65, то 70 за Санчеса копейки. Надо брать, и атака Азар - Педро - Санчес всех перекосит.
Truly
22 августа 2017 в 23:06
Конкуренту своего лидера не продают.
phantom46
22 августа 2017 в 23:00
70? Серьезно? Санчес??? Что происходит в мире футбола, одни 180 за Мбаппе гнут цену а другие Санчеса(!) за 70
ЮЗИК
22 августа 2017 в 22:32
Можно даже не сомневаться
DJIIN
22 августа 2017 в 22:27
Барса.... тут сто лямов даже не просят - надо брать ха-ха.