• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 14 6.5 1.2
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.8 3.3 2.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Барселона» не может договориться с «Ниццей» по трансферу Сери

22 августа 2017, 21:38

«Барселона» не приблизилась к приобретению полузащитника «Ниццы» Жана Мишеля Сери.

Сегодня вечером состоялась встреча между представителями двух клубов, на которой обсуждался возможный переход Сери в каталонскую команду.

По информации французских СМИ, стороны не пришли к соглашению, однако отмечается, что переговоры продолжатся в ближайшем будущем.

Ранее сообщалось, что Сери согласовал условия личного контракта с «Барселоной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
neomessi
23 августа 2017 в 04:17
Эм недавно была новость что на 90 все решено) а тут оказывается ничего не решено
777dimon86
22 августа 2017 в 22:40
Мда... ПСЖ Барсе нагадил знатно своими 222ю миллионами. Теперь все хотят вытрусить эти бабки. В итоге потратят их на паулинь всяких и останутся и без денег и без игроков нормальных.
Dominators
Dominators ответил Глор ПСЖ
22 августа 2017 в 22:35
Глор ПСЖ:
Барселоне нужно с простых вещей начинать. Попробовать подписать Дзюбу и Глушакова.
Для начала пусть попробуют подписать Нойштетера . А Дзюбиньо сам не пойдет , ему же титул нужен .
nba05
nba05 ответил Artuom
22 августа 2017 в 22:32
Artuom:
Кейта это сразу проигрышный вариант. Дофига за него хотят, Барса опять начнёт торговаться... ну и получится ещё один провал...
я написал, что я об этом думаю,просто это админы потерли)

провал,короче говоря
Artuom
Artuom ответил nba05
22 августа 2017 в 22:28
nba05:
Уже инфа, что на матче Шальке - Лейпциг наблюдали за Горецкой и Наби Кейта
Кейта это сразу проигрышный вариант. Дофига за него хотят, Барса опять начнёт торговаться... ну и получится ещё один провал...
4ever Ars
22 августа 2017 в 22:25
Ну если Ницца сегодня не пройдет в ЛЧ, то в Арсенал его можно взять))
nba05
22 августа 2017 в 22:14
Уже инфа, что на матче Шальке - Лейпциг наблюдали за Горецкой и Наби Кейта
Klopp_OUT
22 августа 2017 в 22:14
Бармалей - агент Переса
Apsny
22 августа 2017 в 22:08
Бартомеу просто профан.
Barcelona_Rostov
22 августа 2017 в 22:08
это позор......такой клуб и не может договориться о трансфере....да еще с какой то Ниццей....
ceret
22 августа 2017 в 22:01
все хотят 222
Cympak-05
22 августа 2017 в 21:48
мда при Барте никак нормальный комитет по трансферам собрать не могут. Пытаются меньше сумму отступных игроков покупать в своё оправдания говорят. Но пока только Паулиньо приобрели меньше суммы отступных. И то благодаря самому игроку.
No problem
22 августа 2017 в 21:48
    dimagas1
    22 августа 2017 в 21:46
    Ну это уже маразм.
    Artuom
    22 августа 2017 в 21:43
    Или это уже СМИ прикалываются... или всё слишком плачевно...
    Mamaev
    22 августа 2017 в 21:43
    Могли взять месяц назад вместо паулинье за 40
    Глор ПСЖ
    22 августа 2017 в 21:41
    Барселоне нужно с простых вещей начинать. Попробовать подписать Дзюбу и Глушакова.
    DJIIN
    22 августа 2017 в 21:39
    150 лямов тоже...))