Soccer.ru

«Ливерпуль» разобрался с «Хоффенхаймом»

23 августа 2017, 23:36

В ответном матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов «Ливерпуль» вновь оказался сильнее «Хоффенхайма» и пробился в основную сетку турнира.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд» 

«Ливерпуль» – «Хоффенхайм» – 4:2 (3:1)
Голы: Джан 10, Салах 18, Джан 21, Фирмино 63Ют 28, Вагнер 79.
Первый матч: 2:1

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Александер-Арнолд (Гомес 65), Ловрен, Хендерсон, Джан (Милнер 70),  Вейналдум, Салах, Мане (Клаван 88), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Фогт, Хюбнер, Кадержабек (Тольян 64), Гайгер, Цубер, Демирбай, Нордтвейт (Ют 24), Гнабри (Салаи 56), Крамарич, Вагнер.
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

Предупреждения: Гайгер 30, Кадержабек 37, Хендерсон 45, Фогт 51, Хюбнер 90+2.

Судья: Даниэле Орсато.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Муслим90
24 августа 2017 в 15:07
Опять со стандарта пропускаем...с такой атакой можно было бы и до полуфинала дойти, будь у нас норм защитники
soccer2014
24 августа 2017 в 12:19
И все равно пропустили, да что ты будешь делать!!! В атаке все в порядке, плюс на подходе Коут потом Лалана, это будет очень мощно!!! Но не получается после забитых двух мячей играть на классе, забрать мяч и контролировать игру. Вывод один: такое нападение способно запихнуть парочку любому клубу в мире, а отстоять счет?! Будем надеяться на лучшее!!! Погнали в лч!!!
karasc1
karasc1 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
24 августа 2017 в 10:32
Если бы да ка бы,
RMUKMU
24 августа 2017 в 10:06
Провалился Хоффенхайм и Нагельсманн. Они послабее Ливерпуля, но могли навязать борьбу. На Энфилде их раскатали как детей и в этом больше заслуги тренера Хофа чем Ливерпуля.
Tott_Hot
24 августа 2017 в 09:57
теперь у Англии точно самое большое представительство в ЛЧ)
Остапчук 67
24 августа 2017 в 09:28
Да-а, знатно разобрался, ждем жеребьевки.
Группа, судя по всему, будет убойной.
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 09:19, ред.
Такой унылый Хоффенхайм даже коняшки бы обыграли, поэтому то что Ливерка прошла дальше это ещё ни о чём не говорит. Будем делать выводы о мерсисайдцах на фоне по-настоящему серьёзных команд.
Die Roten
24 августа 2017 в 08:39
конечно ливерпуль сильнее и по праву идет в лч
с победой
Хороший Малый
24 августа 2017 в 08:08
С возвращением в Лигу Чемпионов.
sir_Alex
24 августа 2017 в 06:27
На классе.
Zidane.5
24 августа 2017 в 05:57
Вперед Великий Ливерпуль!!!
вячеслав остапенко
24 августа 2017 в 04:22
Поздравляю Ливерпуль с победой
Санчо Панса
24 августа 2017 в 02:56
Все было решено еще в первые полчаса матча! Ливерпуль наглядно показал, что может сделать себе задел еще в первом тайме. Короче, с возвращением в ЛЧ, мерсисайдцы! Таким образом, от Англии в ЛЧ будет аж пять клубов)
IKER-RAUL
24 августа 2017 в 02:22
не в обиду Хоффенхайму,но по сравнению с Ливерпулем немцы на самом деле выглядели деревенской командой)))
IKER-RAUL
24 августа 2017 в 02:21
Легко, играючи, впол-ноги, Заслуженная Победа Ливерпуля!!!
Obdulio Varela
24 августа 2017 в 02:10
В дебюте просто смяли
chip_n_dale
chip_n_dale ответ Женя Максимов (раскрыть)
24 августа 2017 в 00:49
Как и Дель Пьеро)
Женя Максимов
24 августа 2017 в 00:17
Джерард еще бегает за Ливер?
Akatsuki72
23 августа 2017 в 23:51
Если бы Хоффенхайм не потерял своих основных игроков в это межсезонье, то мог бы и пройти Ливерпуль, но а так Ливер был сильнее и заслуженно выиграл. С победой красную часть Ливерпуля! А Хоффе жаль, симпатичная команда, с интересным и перспективным тренером, но пока у них нет сил тягаться с такими соперниками.
Zola
23 августа 2017 в 23:50
Молодцы!
sergey08
23 августа 2017 в 23:49
манола
О_о а,ты, всё знаешь!
XimeRajke
23 августа 2017 в 23:49
Красавцы Ливерпуль! Вы сейчас очень крутые, кто бы что не говорил. Ох сколько же времени Вам потребовалось, но сейчас виден прогресс невооруженным глазом. И не важно какие у Вас шансы на чемпионство в этом сезоне, просто кайфуйте от той игры которую начали показывать! Молодцы! Просто держите курс!
cannongun
cannongun ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
23 августа 2017 в 23:45
    sergey08
    sergey08 ответ желтаявода (раскрыть)
    23 августа 2017 в 23:44
    везёт тебе))
    cannongun
    23 августа 2017 в 23:43
    Опять наверное 62ово сыграл Ливерпуль
    sergey08
    23 августа 2017 в 23:42
      raulmadrid_007
      23 августа 2017 в 23:41, ред.
      Могли ЛФК напихать и 7-0.Просто катали и отдали сопернику мяч.
      Победа на огромной классе где игра уже на 70-й минуте была сделана 5 раз.
      желтаявода
      желтаявода ответ sergey08 (раскрыть)
      23 августа 2017 в 23:41
      Согласен, если так и будет обязательно на матч поеду)
      satelite3131
      23 августа 2017 в 23:41
      Изначально у Хоффенхайма не было много шансов, поэтому все ожидаемо. Фанатов Ливерпуля с победой и долгожданной ЛЧ.
      Ty4ka98
      23 августа 2017 в 23:41
      После достаточно долгой паузы "Ливерпуль" возвращается в Лигу Чемпионов!

      С победой фанатов "Ливерпуля", с Лигой Чемпионов! Хотелось бы посмотреть на мерсисайдцев с их обороной в ЛЧ :)
      Гость