• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
22:55 сегодня Логотип футбольный клуб УиганУиган -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет16.57.71.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг---
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)СельтаФонбет2.43.352.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВеронаФонбет1.21814
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» разобрался с «Хоффенхаймом»

23 августа 2017, 23:36

В ответном матче квалификационного плей-офф Лиги чемпионов «Ливерпуль» вновь оказался сильнее «Хоффенхайма» и пробился в основную сетку турнира.

Ливерпуль, стадион «Энфилд Роуд» 

«Ливерпуль» – «Хоффенхайм» – 4:2 (3:1)
Голы: Джан 10, Салах 18, Джан 21, Фирмино 63 - Ют 28, Вагнер 79.
Первый матч: 2:1

«Ливерпуль»: Миньоле, Матип, Морено, Александер-Арнолд (Гомес 65), Ловрен, Хендерсон, Джан (Милнер 70),  Вейналдум, Салах, Мане (Клаван 88), Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Фогт, Хюбнер, Кадержабек (Тольян 64), Гайгер, Цубер, Демирбай, Нордтвейт (Ют 24), Гнабри (Салаи 56), Крамарич, Вагнер.
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

Предупреждения: Гайгер 30, Кадержабек 37, Хендерсон 45, Фогт 51, Хюбнер 90+2.

Судья: Даниэле Орсато.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Муслим90
24 августа 2017 в 15:07
Опять со стандарта пропускаем...с такой атакой можно было бы и до полуфинала дойти, будь у нас норм защитники
soccer2014
24 августа 2017 в 12:19
И все равно пропустили, да что ты будешь делать!!! В атаке все в порядке, плюс на подходе Коут потом Лалана, это будет очень мощно!!! Но не получается после забитых двух мячей играть на классе, забрать мяч и контролировать игру. Вывод один: такое нападение способно запихнуть парочку любому клубу в мире, а отстоять счет?! Будем надеяться на лучшее!!! Погнали в лч!!!
karasc1
karasc1 ответил Akatsuki72
24 августа 2017 в 10:32
Akatsuki72:
Если бы Хоффенхайм не потерял своих основных игроков в это межсезонье, то мог бы и пройти Ливерпуль, но а так Ливер был сильнее и заслуженно выиграл. С победой красную часть Ливерпуля! А Хоффе жаль, симпатичная команда, с интересным и перспективным тренером, но пока у них нет сил тягаться с такими соперниками.
Если бы да ка бы,
RMUKMU
24 августа 2017 в 10:06
Провалился Хоффенхайм и Нагельсманн. Они послабее Ливерпуля, но могли навязать борьбу. На Энфилде их раскатали как детей и в этом больше заслуги тренера Хофа чем Ливерпуля.
Tott_Hot
24 августа 2017 в 09:57
теперь у Англии точно самое большое представительство в ЛЧ)
Остапчук 67
24 августа 2017 в 09:28
Да-а, знатно разобрался, ждем жеребьевки.
Группа, судя по всему, будет убойной.
Stormtrooper-26
24 августа 2017 в 09:19
Такой унылый Хоффенхайм даже коняшки бы обыграли, поэтому то что Ливерка прошла дальше это ещё ни о чём не говорит. Будем делать выводы о мерсисайдцах на фоне по-настоящему серьёзных команд.
Die Roten
24 августа 2017 в 08:39
конечно ливерпуль сильнее и по праву идет в лч
с победой
Rizo1
24 августа 2017 в 08:20
у Монолы Климакс прежде времени пошел
Хороший Малый
24 августа 2017 в 08:08
С возвращением в Лигу Чемпионов.
sir_Alex
24 августа 2017 в 06:27
На классе.
Zidane.5
24 августа 2017 в 05:57
Вперед Великий Ливерпуль!!!
вячеслав остапенко
24 августа 2017 в 04:22
Поздравляю Ливерпуль с победой
Санчо Панса
24 августа 2017 в 02:56
Все было решено еще в первые полчаса матча! Ливерпуль наглядно показал, что может сделать себе задел еще в первом тайме. Короче, с возвращением в ЛЧ, мерсисайдцы! Таким образом, от Англии в ЛЧ будет аж пять клубов)
IKER-RAUL
24 августа 2017 в 02:22
не в обиду Хоффенхайму,но по сравнению с Ливерпулем немцы на самом деле выглядели деревенской командой)))
IKER-RAUL
24 августа 2017 в 02:21
Легко, играючи, впол-ноги, Заслуженная Победа Ливерпуля!!!
Obdulio Varela
24 августа 2017 в 02:10
В дебюте просто смяли
Bavaria_M
24 августа 2017 в 01:25
эх жаль что хоф не смогли пробится(
chip_n_dale
24 августа 2017 в 00:49
Женя Максимов:
Джерард еще бегает за Ливер?
Как и Дель Пьеро)
Женя Максимов
24 августа 2017 в 00:17
Джерард еще бегает за Ливер?
Martini1987
23 августа 2017 в 23:51
    Akatsuki72
    23 августа 2017 в 23:51
    Если бы Хоффенхайм не потерял своих основных игроков в это межсезонье, то мог бы и пройти Ливерпуль, но а так Ливер был сильнее и заслуженно выиграл. С победой красную часть Ливерпуля! А Хоффе жаль, симпатичная команда, с интересным и перспективным тренером, но пока у них нет сил тягаться с такими соперниками.
    Gianfranco Zola
    23 августа 2017 в 23:50
    Молодцы!
    sergey08
    23 августа 2017 в 23:49
    манола
    О_о а,ты, всё знаешь!
    XimeRajke
    23 августа 2017 в 23:49
    Красавцы Ливерпуль! Вы сейчас очень крутые, кто бы что не говорил. Ох сколько же времени Вам потребовалось, но сейчас виден прогресс невооруженным глазом. И не важно какие у Вас шансы на чемпионство в этом сезоне, просто кайфуйте от той игры которую начали показывать! Молодцы! Просто держите курс!
    Mоnоlo
    23 августа 2017 в 23:48
      Martini1987
      Martini1987 ответил cannongun